Перейти к содержанию

Хочу работать


Рекомендуемые сообщения

Господа!Остался без работы! Если есть адекватные предложения, прошу помочь.О себе:год рождения - 1963, декабрь.образование: 2 высших - 1 - КВВМКУ им С.М. Кирова, штурман-инженер, 2 - Национальный институт бизнеса, юриспруденция, специализация - гражданско-правовая.Служба: 1986-1995 гг. от помощника командира корабля до начальника отделения подготовки л/с бригады, 1995-2000 гг. - Центральная инспекция ФПС России (старший офицер-инспектор инспекции морских сил, инспекции оперативных органов, по координации деятельности с государственными контрольными органами.Уволен в запас в декабре 2000 г.Работа: 2000-2006 гг. - Международный общественный фонд "Правопорядок-Центр" от начальника отдела по охране физических лиц до директора охранного предприятия. Создал 4 охранных предприятия.2006-2008 гг. - заместитель генерального директора по безопасности и кадрам (юридическая, кадровая, финансовая, личная безопасность). Одновременно - начальник юридического отдела, помощник ген.директора по всем личным вопросам.Если у кого есть что-либо, прошу писать в личку. Дополнительная информация - можно через личку, при личной встрече (собеседовании) или через телефон. Телефоны сброшу всем, кого заинтересует моя кандидатура.Заранее спасибо.С уважением, Серов О.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Если не нашли работу, как у Вас с иностранным языком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не нашли работу, как у Вас с иностранным языком?

С языком хорошо. Без языка плохо!Понимать - понимаю (даже американцев), а сказать (как собака) не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

в личке смотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем, кто верил в меня!Я вышел на новую работу! Ура!!!!Теперь буду работать в АвтоЦентре Ниссан на Таганке!Будете проходить (проезжать) мимо или кто будет в 9 налоговой - заходите на рюмку чая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пит81

Олег, мои тебе поздравления *clap*

Спасибо!

Кстати, забыл сообщить должность: начальник службы безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, разреши и мне тебя поздравить!!! Желаю успехов на новой работе, нескончаемую энергию, неугасающий стимул для шагов только вперёд и щедрую оплату твоих стараний!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю, Олег !Найти работу (а тем более ту, которая бы устраивала) в наше время не так то просто. Молодец ! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег. Мои поздравления! Да ещё и на Таганке, где мне довелось Храм восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем огромное спасибо!!!!Служу Советскому Союзу! Служу Отечеству!Честь имею!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...