Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Челябе салют и уважение к братишкам кто в строю форума и темы. Смотрел наши то подтягиваются, и уже братишек 5 только с одного Магнитогорска на форуме...

У меня на заставе было два Магнитогорска. Посморю фото и выставлю. Вдруг кто-нибудь из них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня на заставе было два Магнитогорска. Посморю фото и выставлю. Вдруг кто-нибудь из них.

Челябе и братишкам привет !Георгий, а у нас не было не кого, зато мой карась - уж больно дорогой Сергей (уши бы оторвал за это), занятые свеу, а посему жизнь заставляет быть таким всех нас. Приятно будет увидеть, может кто и из гостей кого то узнает.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам привет ! Приятно будет увидеть, может кто и из гостей кого то узнает.

Паша, привет! Как и обещал, первое фото: два сержанта (высокий из Магнитки - Сергей Косминский весна 86-88 и маленький из Челябы Андрей Соболев осень 86-88).Второе фото Серёга на ДМДом аккорде.

Второе фото Серёга на ДМДом аккорде.

post-41346-1329022631_thumb.jpg

post-41346-1329022674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Челябе салют ! Братишкам привет ! Георгию уважение !Георгий, как приятно видеть наших пограничников выполнивший свой долг, идущих на ДМБ.А вот внизу что за земляк роет яму, бычок закапывать будет - шутка, или что за яма ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют ! Братишкам привет !Георгий, как приятно видеть наших пограничников выполнивший свой долг, идущих на ДМБ.А вот внизу что за земляк роет яму.

Паша, привет! Это как раз Магнитогорец (второй с лева на общем фото) на дембельском аккорде. Но это на самом деле рекламное фото, типа Дембель приближал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но это на самом деле рекламное фото, типа Дембель приближал.

Челябинской теме и братишкам форума салют и уважение !Георгий, привет дорогой !, понятно чем занимались наши славные пограничники в свободное от службы время.С уважением !А что так больше не коме не интересно с нами что то обсудить, принять братское :fr: хоть и вертуальное воспоминание, чем то поделиться ?, понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябинской теме и братишкам форума салют и уважение !Георгий, привет дорогой !, понятно чем занимались наши славные пограничники в свободное от службы время.

Паша, привет! Ну что сказать: извини, не догадались шнурком из гальюна воду черпать. Но всё равно приятно! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что сказать: извини, не догадались шнурком из гальюна воду черпать. Но всё равно приятно! *tease*

Георгий ну дорогой :llol: рассмешил, это кто тебе такое сказанул братишка ?, всего наслышан, но такого :yaaa: в первой, молодец что с юмором, нам без этого нельзя.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий ну дорогой :llol: рассмешил, это кто тебе такое сказанул братишка ?, всего наслышан, но такого :yaaa: в первой, молодец что с юмором, нам без этого нельзя.С уважением !

Тихоокеанцы с Русского. Я с одним в 85 летел в отпуск до Свердловска. А потом взяли тачку и рванули в Челябинск. Он по пути и травил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тихоокеанцы с Русского. Я с одним в 85 летел в отпуск до Свердловска. А потом взяли тачку и рванули в Челябинск. Он по пути и травил...

Георгий, ты знаешь братишка столько нашего брата себя в моряки записало ?, мы когда контроль прошли погранцов-комендатуру в Елезово на Камчатке, только ещё не оторвались от земли, тут и понеслась, в Свердловске приземлились и когда вышли, МАМА НЕ ГОРЮЙ, я таких ещё родов войск не видывал чуть ли не 5 в одном, а одного просто по детски раскрутили в морской почти форме, но морская пехота, представь ещё корабельный электрик. Видим что ухо навостривший нас слушает, и хочет войти в контакт, ну давай лясы гнуть что мол как там на кораблях с электроэнергией, наверное везде 12 и 24 вольта , ведь везде вода, убить может и т.д. клюнул хлопчик, при разговоре представились что с берега, и к кораблям не какого отношения и т.д. не имеем вообще. Представь этого барана когда спросили а какое напряжение он подавал на Брамшпиль (хотябы вьехал в отот вопрос откуда мы это знаем и ему задали) - Брашпиль (шпиль) – это обычно электрическая или реже гидравлическая машина, служащая для отдачи и выборки якоря. 220 или 380 вольт, ответ моментальный 12 не тянет (это внутри корабельное), а 24 вольта на все силовые механизмы, вы что хотите что бы всех поубивало. Так вот и у твоего друга, я что то не могу въехать, он что с приёмного бака фикалий черпал ?, да там такое насосное устройство, что за борт одна водичка выходит коричневого цвета и не более, далее не хочу и говорить.Туда и нехрен лазить, но были случай . Хоть и на Русском база, проходили мимо, но что там штрафбал однозначно. Может он с гальюна уличного тягал, тады понятно что за клоун.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, ты знаешь братишка столько нашего брата себя в моряки записало ?

Паша, привет! За что купил, за то и продал. За то как лихо закручен сюжет. А без юмора в войсках нельзя.Удачи. Мачи Граница!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, ты знаешь братишка столько нашего брата себя в моряки записало ?, мы когда контроль прошли погранцов-комендатуру в Елезово на Камчатке, только ещё не оторвались от земли, тут и понеслась, в Свердловске приземлились и когда вышли, МАМА НЕ ГОРЮЙ, я таких ещё родов войск не видывал чуть ли не 5 в одном, а одного просто по детски раскрутили в морской почти форме,

Паша, привет! Сегодня наткнулся и не удержался от соблазна показать. Таких и не надо вычислять. Их видно по колготкам.

post-41346-1329236118_thumb.jpg

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны! Сегодня 23 годовщина вывода ВОЙСК из ДРА. Вечная память героям! Помним, скорбим, гордимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны! Сегодня 23 годовщина вывода ВОЙСК из ДРА. Вечная память героям! Помним, скорбим, гордимся!

Челябе салют ! Братишкам уважение !Георгий, привет дорогой, малость отсутствовал на форуме, по уважительной, сейчас в строю.Да я уже тоже в теме Донбасса присоединился к посту нашего неизвестного ?, и здесь подписываюсь под твоим постом.Удачи всем и с уважением !

Паша, привет! Сегодня наткнулся и не удержался от соблазна показать. Таких и не надо вычислять. Их видно по колготкам.

Спасибо Георгий , у наших хоть и было кой что, и то после развала СССР, но не до такой степени, так кое где, таких петухов флота я ещё не видывал :llol: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


таких петухов флота я ещё не видывал

Эт точно Паша. Собирался отходить ко сну,но после увиденного заснёшь разве. :sarcastic_hand:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Владимир, я уже повидал всего, и на яву, но не до такой степени.С уважением !Георгий, больше так не делай, а то всех распугаешь Пермских *tease* . Это к нам МЧПВ не относиться.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таких и не надо вычислять.

Григорий ! Спасибо поднял настроение! Да цирк и только!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да цирк и только!

Новая группа Виагродручи, это уму не постижимо, настоящая гордость флота, небось с колхоза :llol: кто там что видел что ли ?, а жизнь идёт, Юдашкин отдыхает, пара на пенсию.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да....театр таких даже у батьки Махно не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у батьки Махно

Махновцы придумали знаменитую тачанку,а это подводники.на подводах подвозили воду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Махновцы придумали знаменитую тачанку,а это подводники.на подводах подвозили воду.

Петухов и у сухопутчиков хватает.

post-41346-1329744772_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петухов и у сухопутчиков хватает.

Челябе салют и уважение ко всем !Георгий, салют дорогой братишка !Я всех и всё понимаю дорогой, бог с ними, сами поймут но поздно что так влетели и время только убили зря на это шоу.У всех свои причуды и болячки, я к этому отношусь бывает с безразличием, просто парой бывает стыдно когда стоит такое чудо в тамбуре куря и начинает загибать про то что мы в своё время прожевали и заглотили и давно уже спустили в унитаз, а они на своей волне, вот тут уже обидно.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют и уважение ко всем !

Паша, привет!Зато какой движняк в теме и братва сразу подтянулась. А клоунов всегда и везде хватало. Но Погранцов всегда украшала скромность.Удачи. Мачи Граница!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мачи Граница!

Челябе салют ! Братишкам уважение !

 

Георгий, да так малость разгрузились в теме, но для этого существуют отдельные темы, просто дали нисхождения наши модераторы нам с тобой, да и народ тоже заглянул и видят что есть пограничники в теме Челябы.

 

А вот поясни, почему одни этот девиз говорят, а вторые нет ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют ! Братишкам уважение !Георгий, а вот поясни, почему одни этот девиз говорят, а вторые нет ?

Паша, привет! В наше время о ПВ не принято было афишировать. Фильм ГГ и то показывали раз в году одну серию. Войска были в тени. И потом - воспитание. Я духом пришёл, нам, молодым объяснили сразу, что ЗЕЛЁНАЯ ФУРАЖКА - это святое. И молодой погранец выше на голову дембеля СА. Вот так и служили, и живём по жизни, скромно, не выперндриваясь. А для кого-то вся эта бижутерия - понты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...