Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, землякам-южноуральцам! Я уже из Самары выехал. Через 12 часов буду дома. А Данил остался в Питере. Мы прошли все отборы-испытания. Мой сын стал кадетом. Точнее, станет 1-го сентября, когда их торжественно будут принимать в кадеты. Поступил в филологический взвод с углубленным изучением английского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, землякам-южноуральцам! Я уже из Самары выехал. Через 12 часов буду дома. А Данил остался в Питере. Мы прошли все отборы-испытания. Мой сын стал кадетом. Точнее, станет 1-го сентября, когда их торжественно будут принимать в кадеты. Поступил в филологический взвод с углубленным изучением английского языка.

Я же говорил, что в МАЛЬЧИКЕ что-то есть.

Виталий - от души.

Удачной ему учёбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое, Георгий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо большое, Георгий!

Да не за что.

Я за любой кипишь, кроме голодовки.

А вообще это здорово, когда дети к чему - то стремятся и у них (с родителями) это получается.

У меня когда доча три года назад в стомат (мед) поступила, так я ещё неделю не верил в это.

Никогда не думали, что в семье кто-то будет ВРАЧОМ!

А оно вона как, Михалыч! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЕСТЬ КТО ИЗ ЧЕЛЯБЫ ? - есто конечно, хоть и уже абориген, и есть узы в этом городе, а так же братва форума к которым с уважением всегда отношусь - САЛЮТ ВСЕМ !

Поступил в филологический взвод с углубленным изучением английского языка.

ВИТАЛЯ, родной, А ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ? а ты боялся и не верил ( ты же знаешь с кем связался по жизни, как говориться - советом) - вот тому и быть и сбылось, УДАЧИ Данилу, и что бы был в папаню.

С уважением !

 

 

 

Я за любой кипишь, кроме голодовки.

 

Никогда не думали, что в семье кто-то будет ВРАЧОМ!

 

 

Георгий, салют братишка, война войной, а обед по расписанию, согласен, но смотря ещё какая голодовка

 

А на счёт веры, и поступления своих родственных душ, да хоть куда, это у каждого написано на лбу, расшибись с умом и потом не когда не пожалеешь, только приложи малость старания и усилия на пользу, не когда не помешает, а спустя рукова, да на Авось, не всегда прокатывает. Врач это гордо и правильно.

С уважением !

 не верил в это.

 

 

Георгий, хоть и не в тему, хоть я и не колдун и не знахарь, но есть такая тема на форуме, политика и право, в которой в застойные времена говорил, просил, и мне помогли поставить за места дефина ( - ) на ( + ) две страны, две сестры. Верил в их будущее, одна с душой, другая с голой попой - но сердце подсказывало, НЕ ВЕРЬ, НЕ ПРОСИ ( а как хотелось быть единым во многих направлениях) а поверь в расскол, так и вышло, хотя многие смеялись надомной, я щас им об этом не говорю, посты темы давно уже в архиве форума, вот хорошо бы им щас это напомнить, но я не такой, у каждого свои болячки. Хорошо хоть братва РФ понимали и понимают меня.

А верить всегда надо, но не загадывать, да ещё хорошо бы всё делать не взначай, собрался, раз, и готово, и всё сбылось.

Ну давай дорогой, будем рады за твою дочу и Виталия сына. Удачи им !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, хоть и не в тему, хоть я и не колдун и не знахарь, но............

 

Ну давай дорогой, будем рады за твою дочу и Виталия сына. Удачи им !

 

........Ты только учишся? И у тебя уже получается....

Паша, спасибо за пожелания НАШИМ детям.

У тебе удачи. Не пропадай. Нас и так с каждым днём всё меньше и меньше...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 

Георгий, привет дорогой !

Ну ты вообще зацепил меня последним кадром, приятно видить родные направления указателей. Дождичек, это хорошо, на дорожку как говориться.

 

 

Паша, приветствую.

Так эт как раз из Челябы на Уфу и далее на Оренбург. Уральские перевалы. Сколько раз там "хаживал". Стоял одной ногой в Европе, а другой в Азии. Раньше с фотиками напряг был, поэтому и нет уникальных кадров. А эт наш земляк в отпуск приезжал неделю назад - скинул. Нуя и подсуетился для "глаз порадовать" землякам.

Рад, что угодил.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Георгий, добрый вечер братишка. Ещё раз спасибо и уважение за твою суету. Я уже только что отписал нашим в Красноярской теме, больше природы, больше тех мест которые цепляют нас за душу. Ранее всем было не до этого, что там такого, а щас наверное уже что то изменилось в нас, стали бережнее обращаться с ней.

По поводу нога здесь другая там Европа - Азия, есть тоже фото у меня (когда был дома в Оренбурге), но опять лень их перетягивать (сам прцесс) .

Если есть время набери в поисковике " фото пешеходного моста через р. Улал ", где Европа и Азия поймёшь сам. Та и кадры деревянного моста, его после ледохода востонавливали, и на зиму убирали (детворой бегали смотрели).

По поводу УГОДИЛ, ты знаешь, на мой взгляд из нашего брата - форума, на плохое вряд ли кто способен, мы же одно целое, и всегда  :handshake: друг к другу с пониманием и уважением !.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...