Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Славному Уральскому Челябинску и братишкам в теме салют и уважение !Привет Георгий :fr: ! Ну это само собой, жизнь течёт, все меняется, у меня Оренбург вообще вон как отгрохали, я тоже уехал после развала, правда в 93, а не в 91, если бы раньше, то не хлебнул бы здесь того что было, всё было бы автоматом, но ведь работали и было всё хорошо, а здесь бац Горбатая политика, и труба, кто успел пристроиться с флагом, кто до последнего верил в светлое будущее за бортом. Но не чё, мы и здесь обосновались. Обидно что гиганты умирают, а восстановит что бы, легче новые построить рядом. Удачи тебе братишка, рад что помнишь о родных краях. И рад знакомству и общению, земля то круглая. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славному Уральскому Челябинску и братишкам в теме салют и уважение !Привет Георгий :fr: ! Ну это само собой, жизнь течёт, все меняется, у меня Оренбург вообще вон как отгрохали, я тоже уехал после развала, правда в 93, а не в 91, если бы раньше, то не хлебнул бы здесь того что было, всё было бы автоматом, но ведь работали и было всё хорошо, а здесь бац Горбатая политика, и труба, кто успел пристроиться с флагом, кто до последнего верил в светлое будущее за бортом. Но не чё, мы и здесь обосновались. Обидно что гиганты умирают, а восстановит что бы, легче новые построить рядом. Удачи тебе братишка, рад что помнишь о родных краях. И рад знакомству и общению, земля то круглая. Удачи.С уважением !

Паша, привет!В январе этого года летал в Приморье, посещал места былой славы. Ставлю несколько фоток: Бухта Золотой Рог, причал, подлодка. Вдруг бывал. Если нет, то кто-то из наших был. Будет приятно вспомнить. На той стороне бухты стояли наши МЧПВ - 10-я бригада ПСКРов.

Славному Уральскому Челябинску и братишкам в теме салют и уважение !Привет Георгий :fr: ! И рад знакомству и общению, земля то круглая. Удачи.С уважением !

Не прошёл последний кадр. Ставлю!

post-41346-1321168567_thumb.jpg

post-41346-1321168578_thumb.jpg

post-41346-1321168590_thumb.jpg

post-41346-1321168720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябинску салют ! Братишкам привет !Отлично Георгий что есть возможность и память жива. Конечно помню всё. И уважение за фото.А в 10-ке были все наши кто во Владик приходил. Фот с Владика мало, но в галерее есть и так у наших вижу, что то они молчаливые стали братишки с бригады, да и я редко, давно к ним не захаживал, не кто не отвечает, а работают только с теми кого знают и так по бригаде, народ разный стал, замкнутый, на 50% всего общителен, ну и насильно мил не будешь, знать так его воспитала служба, не дай бог по жизни таким быть. Что вот нам делить то ?, не смотря на года службы и возраст у меня все на форуме на ТЫ со мной, так и я с душой ко всем, а многие это не воспринимают, что то стесняются, я же не лезу к ним за бак - стол, а общение, ну и по мере возможности встреча это что то неописуемое. Я вот с Андреем Харламенко с Мариуполя вообще только по форуму был знаком, он с ПВ, а когда встретились, мы с ним как сороки 2 тайма общались, какой там футбол, хоть наши и выиграли, а чего стоит Сергей Пегас, а при том на форуме, да и не кусаюсь я, я с Урала и у нас хоть и зубы железные гони балы пограничников не едят - шутка, а общаются и братаются.Всем удачи и тебе Георгий жму краба на удачу по жизни братишка, ты молодец, что потянул на буксире тему в общении, может по мере возможности, но не как все, может наши подтянуться к разному обсуждение в общении, желательно, но пока тишина, а хотелось услышать и увидеть ЦУраильцев на фото.Всем удачи и всех всем благ. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябинску салют ! Братишкам привет !Отлично Георгий что есть возможность и память жива. Конечно помню всё. И уважение за фото.А в 10-ке были все наши кто во Владик приходил. Фот с Владика мало,..Всем удачи и тебе Георгий жму краба на удачу по жизни братишка, ты молодец, что потянул на буксире тему в общении, может по мере возможности, но не как все, может наши подтянуться к разному обсуждение в общении, желательно, но пока тишина, а хотелось услышать и увидеть ЦУраильцев на фото.Всем удачи и всех всем благ. С уважением !

Паша, в продолжении темы ставлю фото кочанды ЧТЗ на областном призывном Челябинска: апрель 1984 года.

Челябинску салют ! Братишкам привет !

Продолжаем. А это мы 28 мая 1989 года на НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ в Челябинске в парке. На фото три бойца есть и на первом фото.

post-41346-1321191467_thumb.jpg

post-41346-1321191617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе добрый вечер !Георгий, братишка, уважение за фото и главное что правильно сжал, что когда разворачиваешь всё чётко видно, молодцы братишка, память она на всю жизнь, не теряй со своими связь, и с нами делись инфо. Это же надо апрель 84, как быстро время бежит.Удачи тебе дорогой. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе добрый вечер !Георгий, братишка, уважение за фото и главное что правильно сжал, что когда разворачиваешь всё чётко видно, молодцы братишка, память она на всю жизнь, не теряй со своими связь, и с нами делись инфо. Это же надо апрель 84, как быстро время бежит.Удачи тебе дорогой. С уважением !

Доброе утро, Паша!Память и связь, это вообщем-то что у нас осталось от прошлой жизни в СССР! Но мы пмним и гордимся этим. А не вычёркиваем из жизни, как некоторые. Я вообще родом с ДВ. Помню ещё пацаном (мне 11 лет было) как в устье р. Амур заходили Японские суда за лесом. И везде по р.Амур стояли наши: и МЧ и ПВ. Мы Карасям подгоняли удочки, крючи, даже червей, что бы у них было разнообразие в службе. Они нам взамен погоны, эмблемы, кокарды. Раз кап три мне фуру подогнал. Так что для меня Граница и служба - это святое и на всю жизнь.Где-то были фотки 85 года (на пароме во Владик плыли на парад-7 ноября) наших сторожевиков из 10 бригады ПСКРов в б. Золотой Рог. Поищу и выставлю. Думаю мореманам будет приятно.Мачи Граница! Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поищу и выставлю. Думаю мореманам будет приятно.Мачи Граница!

Челябе салют ! Братишкам уважение !Георгий, дорогой, рад видеть братишка тебя. Да, что было то было, у нас в Оренбурге Лётка и Зенитка, и как в гарнизонку приходили солдаты то мы тоже между ними, и за газ водой и пирожками бегали, они нам и что только не давали, и письма их отсылали, и их родителей встречали и приводили к ним. А у тебя круче получилось по жизни Георгий, молодец :fr: ! Да и не только мореманам, всем нам будет интересно .Удачи дорогой, и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе салют ! Братишкам уважение !Георгий, дорогой, рад видеть братишка тебя. Да, что было то было, у нас в Оренбурге Лётка и Зенитка, и как в гарнизонку приходили солдаты то мы тоже между ними, и за газ водой и пирожками бегали, они нам и что только не давали, и письма их отсылали, и их родителей встречали и приводили к ним. А у тебя круче получилось по жизни Георгий, молодец :fr: ! Да и не только мореманам, всем нам будет интересно .Удачи дорогой, и с уважением !

Паша, привет!Отыскал немного, правда качество не ахти. Необессудь.

Челябе салют ! Братишкам уважение ! !

Челябе салют ! Братишкам уважение !!

post-41346-1321292148_thumb.jpg

post-41346-1321292198_thumb.jpg

post-41346-1321292305_thumb.jpg

Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябинску салют ! Братишкам привет в теме !Георгий, дорогой, если это у тебя в фотоальбоме братишка :fr: , я рад за тебя дорогой, да, было время, у нас такие же фото есть , хоть и малость чуть в другом ракурсе, и плохо видно, вроде знание Адмиралтейства во Владике. Но память не забываемая. Уважил ты дорогой братишка старого карася, молодец Георгий, и уважение не только за общение, но и за память, а главное что в строю форума.Удачи тебе дорогой, ну и с твоего согласия удачи нашим дорогим Челябинцам, и что бы они по быстрее встали с нами в стой форума.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябинску салют ! Братишкам привет в теме !Георгий, дорогой, если это у тебя в фотоальбоме братишка :fr: , я рад за тебя дорогой, да, было время, у нас такие же фото есть , хоть и малость чуть в другом ракурсе, и плохо видно, вроде знание Адмиралтейства во Владике. Но память не забываемая. Уважил ты дорогой братишка старого карася, молодец Георгий, и уважение не только за общение, но и за память, а главное что в строю форума.Удачи тебе дорогой, ну и с твоего согласия удачи нашим дорогим Челябинцам, и что бы они по быстрее встали с нами в стой форума.С уважением !

Паша, привет!А вот ещё немного Челябинска. Центр города. Правда года начало 80-х.

post-41346-1321352603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, а я всегда любил ездить на трамвае, даже не на автобус ох и не троллейбусах, как то они мне роднее были, спасибо дорогой братишка. Сам то как ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, а я всегда любил ездить на трамвае, даже не на автобус ох и не троллейбусах, как то они мне роднее были, спасибо дорогой братишка. Сам то как ?С уважением !

Я то же, потому что без пробок. И в Челябе трамваи классные.Сам потихоньку. В понедельник выхожу из больничного и буду потихоньку собираться на пенсию. Пора и пожить в своё удовольствие. Пока не состарился.А это тебе подарок!

post-41346-1321354680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это тебе подарок!

Спасибо дорогой, мы их каждый имеем в альбомах и галерее на родном форума, это наш символ Авачи при выходе на ГГ.А вот по второму вопросу, удачи тебе родной, правильно, надо, но у всех это по разному, и все рады друг за друга, сделал дело, гуляй смело, и малость можно разгрузиться.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо дорогой, мы их каждый имеем в альбомах и галерее на родном форума, это наш символ Авачи при выходе на ГГ.А вот по второму вопросу, удачи тебе родной, правильно, надо, но у всех это по разному, и все рады друг за друга, сделал дело, гуляй смело, и малость можно разгрузиться.С уважением !

Паша, примернов году 75, когда я жил в г. Николаевск на Амуре, Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Георгий, ты знаешь братишка, то что доводили до нас, всё было связано с ГГ, (нарушение и т.д.), а такие случаи не разглашались, есть много ЧП, но те, которые были включены в список не посредственно относящий к охране и правонарушению на ГГ, а такие только мельком проходили, и то из вторых уст и перевёрнутые. Многое было под знаком секретности, ведь на ГГ даже в базе было всё через особый отдел, всё шло на повышение боеготовности л/с, а то что происходило могло повлечь за собой волну с вытекающими от сюда последствиями. Есть возможность это проверить, но зачем братишка ворошить прошлое, прескорбно, знать так судьба распорядилась, и пятно на части и совести тех людей.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, ты знаешь братишка, то что доводили до нас, всё было связано с ГГ, С уважением !

Паша, привет!Фотки Челябы поставил, но они из альбома, 80-х годов. А у тебя свежего ничего нет случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у тебя свежего ничего нет случайно?

Георгий, родной, в поисковике с новой вкладкой набирай, и инет что хочешь выдаст тебе.Вот к примеру 11.11.2011 на эту дату, и фото и инфо.__http://www.rg.ru/2011/11/11/reg-urfo/cds-anons.htmlТолько __ при копировании убирай, и ты на свежих новостях.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, родной, в поисковике с новой вкладкой набирай, и инет что хочешь выдаст тебе.Вот к примеру 11.11.2011 на эту дату, и фото и инфо.__http://www.rg.ru/2011/11/11/reg-urfo/cds-anons.htmlТолько __ при копировании убирай, и ты на свежих новостях.С уважением !

Паша, привет!Я не такой продвинутый пользователь. Но самое главное в нашем общении это ПАМЯТЬ!Всё, что новое и без нас, как-то не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но самое главное в нашем общении это ПАМЯТЬ!

Челябинску салют ! Братишкам уважение !Георгий, само собой, это не когда не должно стираться. Удачи тебе братишка, и всем наших. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябинску салют ! Братишкам уважение !Георгий, само собой, это не когда не должно стираться.Удачи тебе братишка, и всем наших. С уважением !

Паша, привет!Всё забываю спросить: национальное достояние Оренбурга ещё выпускают?По вашим степям проезжал мимо в 1992 году, на Нижний Тагил шёл из Анапы, партизанскими тропами.Небыло категории "Е", а шли с прицепом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Челябе и братишкам салют !Георгий, это самый больной вопрос стал по моему взгляду в Оренбуржье, просто стыдно говорить, пусть это останется в тайне. В краце, пока на 2010 год было, но с напрягом.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют !Георгий, это самый больной вопрос стал по моему взгляду в Оренбуржье, просто стыдно говорить, пусть это останется в тайне. В краце, пока на 2010 год было, но с напрягом.С уважением !

Паша, привет!Что-то Челябинск молчит. Там наверное Погранцы на столько суровы, что .........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то Челябинск молчит. Там наверное Погранцы на столько суровы, что .........

Челябинску салют и братишкам привет !Георгий, привет дорогой, а ты знаешь, это в 35 % тем такое есть, да можно сказать и более, главное отметиться, ну найти на крайняк кой кого знакомого и всё, а как там далее будет это уже не их дело, зачем тогда заходили, знаем что данный человек - братишка наш или как лучше сказать дембель трёп проживает там то и там, и бог с ним, ну а если уж прибыл, будь добр быть с нами в одной семье, делись что имеешь и видишь. Ну и вторая проблема у каждого свои же есть болячки, и просто все не грузят их на обсуждение, сопят сами по себе, просто читают и ждут когда на их улице зажгут ночью свет, что бы не заблудились. Помощь каждому будет всегда оказана если возникнут непонятки, так надо жить, общаться, встречаться, и быть в строю. Удачи тебе братишка, ждём, может изъявят желание, обычно по весне медведи просыпаются, или к нашему дню пограничника.С уважением !Не так уж и давно, а Челяба рулила на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябинску салют и братишкам привет !Георгий, привет дорогой, а ты знаешь, это в 35 % тем такое есть, да можно сказать и более, главное отметиться, ну найти на крайняк кой кого знакомого и всё, а как там далее будет это уже не их дело, зачем тогда заходили, знаем что данный человек - братишка наш или как лучше сказать дембель трёп проживает там то и там, и бог с ним, ну а если уж прибыл, будь добр быть с нами в одной семье, делись что имеешь и видишь. Ну и вторая проблема у каждого свои же есть болячки, и просто все не грузят их на обсуждение, сопят сами по себе, просто читают и ждут когда на их улице зажгут ночью свет, что бы не заблудились. Помощь каждому будет всегда оказана если возникнут непонятки, так надо жить, общаться, встречаться, и быть в строю. Удачи тебе братишка, ждём, может изъявят желание, обычно по весне медведи просыпаются, или к нашему дню пограничника.С уважением !Не так уж и давно, а Челяба рулила на форуме.

Паша, привет!И что бы ей не рулить. Опора Страны, кузница кадров. А вот видишь и нет никого.Я и сам обычно у соседей тусуюсь. Там все наши: с кем служил. Мы не по городам, а по местам службы. Но сюда, в Челябу заходить буду постоянно.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что бы ей не рулить. Опора Страны, кузница кадров. А вот видишь и нет никого.Я и сам обычно у соседей тусуюсь. Там все наши: с кем служил. Мы не по городам, а по местам службы. Но сюда, в Челябу заходить буду постоянно.Удачи.

Челябинску салют !Георгий, дорогой, рад видеть тебя братишка, здесь видишь как получается, у многих парой складывается что в темах ПЗ частей и соединений полезнее общаться, чем в темах городов. Ты это правильно подметил. Не буду ворошить списки, надо поглядеть где они, но по подсчёту памяти наших со Свердловска - Челябинска - примерно около 15 форум чан, многие прибыли получив регистрацию, но по сей день не заходят и не появляются вообще, даже в личке нет заполнения, как звать хоть величать и от куда он, знаем что с такого города, и не более, обидно, так бы знали что это именно наш братишка (кто был с ним , и т.д.) и было уже в двойне приятно, но все мы разные, хоть и объединяла нас ГГ.Удачи тебе дорогой, рад что в строю темы и форума. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...