Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем погранпривет!Челябинцы, может кто знает Геннадия Печонкина? Служил Бикинский ПО, КДПО, весна 83-85. В начале 90-х служил в Челябинском ОМОН (старлей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Челябинска знал Звездина Олега. Вместе служили радистами на КДПО Он по жизни был "звезданутый по радио"...Может кто знает? А может и сам заглянет.....Олежка, ДЕ ЕР?

Изменено пользователем Urij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет среднему Уралу !!! Челябинску ! Челябинцам !Был в Челябинске и не однократно. Брат на ул. Пети-Колмыкова живёт.В икн. СОЮЗ бывал , большой, красиво, на ЧТЗ смотрел проезжая,а какие дачи.А какая Виктория(клубника) Вкусная, прилестно.А какие вина фруктовые и самогончикчто на утро и голова не болит. А в ресторане Уральские пильмени первый раз ел пельмени с напёрстокаж 5 двойных порцый зараз и ложкой, на меня все шары вылупливали и графинчик махом. Класс.А они с медвежья мяса были, и по цине нормально -78 год был.Есть братишка ХОХОЛ на форуме , но рядом с городом живёт. Попробуем приглосить.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет среднему Уралу !!! Челябинску ! Челябинцам !

Паша, Челябинск как и мы к Южному Уралу относится, а Средний Урал-это Екатеринбург.Привет землякам из Оренбуржья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем погранпривет!Челябинцы, может кто знает Геннадия Печонкина? Служил Бикинский ПО, КДПО, весна 83-85. В начале 90-х служил в Челябинском ОМОН (старлей).

Дополню. Сам Генка Оренбуржский.. проживал на ул.Челюскинцев. Остальное верно.Кто нибудь может что слышал....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Прошу прощения у Челябинцев что не в теме.Всем привет !!! :fr: Привет Виталя, так то оно так по географическому, а ты дакажи им, я и границу им показывал на атласе что он город к южной части Уралу относиться, а мне, а мы себя считаем не так. ВО КАК. С уважением ! Володь, Третьяков, салют !!! Ул. Челюскинцев начиналась от Южного переулка и уходилав верхнию часть Форштата, ул Донецкую. Её наверное уже нет , ещё в то время там ДК строили, может и затронули её.А на Челюскинцев его можно найти в два счета. Там Сельхоз. на против Лётка с права на юг Горнизонки офицерские,с лева на Красную плошадь пару домов. На стороне сельхоза 1 -а пятиэтажка, ну за ней сейчас кое что и построили, а так на восток домов 20 часного сектора. Можо было легко найти есле он коренной жотель как я. Просто подойти и спросить там и там.Бабули всё знают. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Салют Челябинцы !!! :fr: А у меня на СЪЕЗДЕ, Сергей Козлов с самого Челябинска.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

САЛЮТ ЧЕЛЮБИНЦЫ !!! :fr: А что так трудно к себе на тему зайти, что нет у нас УРАЛЬЦЕВ больше ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем погранпривет!Челябинцы, может кто знает Геннадия Печонкина? Служил Бикинский ПО, КДПО, весна 83-85. В начале 90-х служил в Челябинском ОМОН (старлей).

Привет,попытаюсь что нибудь узнать.Возможно есть общие знакомые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,попытаюсь что нибудь узнать.Возможно есть общие знакомые.

Жека салют братишка ! :fr: Так бесполезно общаться, ты ж видешь все в секрете, одно привет, а кто здесь и т.д., или ищю.А про себя ни, ни, и ничего, не кто не знает.Как будто зашуганные, или дали подписку , и молчат в дозоре все . Прикольно. Тёплое общение.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем погранпривет!Челябинцы, может кто знает Геннадия Печонкина? Служил Бикинский ПО, КДПО, весна 83-85. В начале 90-х служил в Челябинском ОМОН (старлей).

Привет,"Циклон 707",Печонкина ГВ лично не знаю,но номер нашел-+73517926526.

Жека салют братишка ! :fr: Так бесполезно общаться, ты ж видешь все в секрете, одно привет, а кто здесь и т.д., или ищю.А про себя ни, ни, и ничего, не кто не знает.Как будто зашуганные, или дали подписку , и молчат в дозоре все . Прикольно. Тёплое общение.С уважением !

Согласен на 100!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен на 100!

Привет ЧЕЛЯБИНЦЫ ! :fr: Жека, братишка , салют ! В основном все через од.ру общаются,или на мыле висят, знать есть грешки за Охр.ГГ. Ну а в целом сам понимаешь, сейчас какая обстановка везде, не до форума.Работа, бизнес, и т.д. , всё бывает и есть на самом деле. Так что братишка, жди лучших времён.Вот мой Сергей, после меня ДМБ, с самого города, тоже нет времени, и здесь и там, тишина.С уважением !Да у нас есть братишка с ПВ из под Челябинска, познакомить? Ты сам от куда?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,"Циклон 707",Печонкина ГВ лично не знаю,но номер нашел-+73517926526.

Это Генкин телефон? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Генкин телефон? *clap*

его?его,проверял...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


его?его,проверял...

Женя.. Спасибо тебе!Мы с Генкой на одной заставе (правда не долго) служили.. одного призыва. Спасибо Братишка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя.. Спасибо тебе!Мы с Генкой на одной заставе (правда не долго) служили.. одного призыва. Спасибо Братишка!

всегда-пожалуйста!...рад за вас,что нашлись.а может,укого есть контакты в Братске 5 (Костя Щипачёв)и Красноярске(Роман Фролов),я бы с этими корешами пообщался,и телефоны есть,но не дозвонюсь никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Челябинцам! Ищу приятеля по службе в роте обеспечения 5ОБСКР,Балаклава,КОЗИКОВА КОНСТАНТИНА БОРИСОВИЧА,1960г/р.,г.ЧЕЛЯБИНСК.По сайту "ОДНОКЛАССНИКИ" сведений нет.Если у кого есть возможность пробейте по справке или через базу данных МВД.Могу помочь человеку нашедшему адрес Костяна,с аналогичной просьбой по Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Челябинцы ищу друга по Анапской учебке Вилкова Александра Михайловича 1958 года жил в переулке Канатовский. Служил на Камчатке. Штурманский электрик(макуха).Дмб 1979год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братцы,земляки! Ищу товарища Скрицкого Игоря.Служили на ПСКР "Жемчуг" в Кувшинке (1 ОБПСКР).Проживал по улице Красина,7.Заезжал,но увы, видимо переехал.ДМБ первая половина 1992 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Заходите на меня на однокласниках, или через мой корабль на меня, фотка такая же как и на нашем форуме. Увижу приглашу в группу, покруче чем " жди меня ". Найдут вам хоть чёрта, но только именно в том городе который укажите . Надо только знать ФИО и год, число, месяц рождения.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Челябинцы ! Ребята кто живет в Челябинске, посмотрите пожалуйста в телефонном справочнике Храпугин Александр ............. 1958 гр. Адреса нет. Вместе в Анапе и в 9 ОБСКР. Потерялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет земляки!!! Есть кто с 14-го?)) Что-то маловато нас здесь, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обратился к четырем Челябинцам с просьбой выше, один зашел и вышел. Я теперь убедился - Челябинск точно город тяжелого тракторостроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гарику. Спасибо тебе огромное человечище от чистого сердца в свой день рождения, видно судьба на хороших людей, что мне в жизни помогло. Будь здоров и твои близкие. Удачи, везения, простого человеческого счастья. ДСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет челябинцам,да уж маловато вас как и нас/прошу прощения за каламбур/,но хотелось бы поспрошать:может кто поможет найти сослуживца Мелентьева Александра Васильевича,ранее проживал г. Челябинск ул.Труда 7-11.Служили в Биробиджанском ПО во взводах ММГ в 1978-80г.

 

Нельзя всем дать все:ведь всех много,а всего-мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...