Перейти к содержанию

ПСКР-692, пр. 205П - в/ч 1454 "Д"


Рекомендуемые сообщения

"Печёра" стояла, как поднимаешься на ГКП-прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё вспомнил,у нас их 2 было ,1-я справа за шторкой на ГКП , 2-я у САМШИТА слева. Только мы ПЕЧЁРОЙ почемуто мало пользовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё вспомнил,у нас их 2 было ,1-я справа за шторкой на ГКП , 2-я у САМШИТА слева. Только мы ПЕЧЁРОЙ почемуто мало пользовались.

Ну вот видишь! :rolleyes: Я честно говоря точное расположение не припомню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот видишь! :rolleyes: Я честно говоря точное расположение не припомню.

ТАК ведь ты истинный "пень".Это я как Фигаро то тут,то там *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё вспомнил,у нас их 2 было ,1-я справа за шторкой на ГКП , 2-я у САМШИТА слева. Только мы ПЕЧЁРОЙ почемуто мало пользовались.

А я почему-то думал, что возле "САМШИТА" МР-220 стояла. Посмотрел фотку в своем альбоме-у нас точно не "Печёра", а MP-220 стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я почему-то думал, что возле "САМШИТА" МР-220 стояла. Посмотрел фотку в своем альбоме-у нас точно не "Печёра", а MP-220 стоит.

А я и не говорил что у САМШИТА стояла ПЕЧЁРА(она была справа за шторой).Просто ты не так понял *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так у нас и 220ая тоже стояла помимо Печоры! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань,куда пропал,сдал сессию или ещё сдаёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики, а на каких кораблях 205П бригады также "Печоры" стояли? Я её в Анапе изучал, шайтанский девайс от болгарского завода "Электрон" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, а на каких кораблях 205П бригады также "Печоры" стояли? Я её в Анапе изучал, шайтанский девайс от болгарского завода "Электрон" :)

Если не изменяет память,то на 694,693,692, были точно,а насчёт684 -неуверен.В основном в работе была старушка 220.ХОТЬ я и не метрист,но мне она больше нравилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне "Печора" нравилась. Электронный визир дальности, самопроверка исправности вплоть до субблока да и всякие другие примочки, которыми не были избалованы метры ранее. Единственное, чем грешила станция - уж очень она была избалована по части тряски и т.д. Я к концу службы уже знал, в какой бок индикаторный прибор пнуть коленкой, чтобы вышедшие из разъёмом платы во время шторма снова встали на своё место :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видать каждому своё.Но у нас(или в мою бытность) это была классная отмазка немного потупить.Закрывалась шторкой,да ещё тубус сверху.Подходишь потихоньку ,отодвигаешь шторку-будишь.Ну метр естественно в отказ(типа не спал),а у самого как у очковой змеи от тубуса вокруг глаз отметины.Всё попадалово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем от Куста с 672-го. По сравнению с 692 наш был памятником отечественного кораблестроения :) Даже дембельнутся со своего корабля не удалось, списали его в 1990 году.

Привет от боцмана Гелетея Сергея пскр 672 ДМБ-90 Фирсанов, ты? Ответь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет от боцмана Гелетея Сергея пскр 672 ДМБ-90 Фирсанов, ты? Ответь.

Серега!!!!!!!! Привет!!!!!! Ты что на чужой пароход залез? Наш здесь: ПСКР-672 . Я наших и по одноклассникам искал и здесь, никого нет. Пушкарь Олежка тоже здесь отметился, ну да мы с ним семьями дружим. Изменено пользователем ment69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны,я снова в строю!!! Сессию отстрелял,на Алтае отдохнул! Фотки скину с отдыха в галлерею в фотоальбом! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всю нашу славную бригаду поздравляю с праздником!!!!!!!!!!!!! *pogran**pogran**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех с прошедшим праздником! До 048 у нашего парохода был бортовой 188, как раз во время моей службы (1991 - 1993) меняли бортовые номера и наносили на борт российский флаг. Привет Николай Березин!!! Если меня помнишь (Алексей Твердохлебов), пиши, посмотрел фото - надо отсканировать и выложить на сайт (правда не так много их).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим праздником! Если меня помнишь (Алексей Твердохлебов), пиши, посмотрел фото - надо отсканировать и выложить на сайт (правда не так много их).

Привет Леха! Это руль из Москвы Серега Ефременко. Очень рад, что ты здесь. Правда сам захожу редко-катострофически не хватает времени. Даже Коляну не ответил. Буду стараться чаще отписываться. Мужики я очень рад слышать вас! Пишите как вы, чем занимаетесь на гражданке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха-как тебя не помнить,сама фамилия за тебя говорит(кем ты был).Серёга- наконец-то и ты здесь появился!!!!!!!!!!Давай мужики вылезайте почаще :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Чего-то как появились,так-же куда-то и пропали причём все и сразу.Вот и я завтра на месяцок к тёще съезжу,так что так -же кану в небытиё *beee*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

1-3-11 здесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Братья МЧПВшники поздровляю всех с наступающим 2010 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья ,здоровья,успехов!УРА!    УРА!    УРА!!! :moroz::Rulezzz_06::Vala_29::mad_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет всем от Куста с 672-го. По сравнению с 692 наш был памятником отечественного кораблестроения :) Даже дембельнутся со своего корабля не удалось, списали его в 1990 году.

А мне довелось участвовать в "грабеже" 672-го. С него тогда все движки выгрузили и поставили к стенке возле будки дежурного, рядом с баней. Как только пришел приказ о списании, братва узнала и все рванули на него снимать что пригожится в заведовании. Зашел на борт, а там в каждом углу по матросу и каждый что-нибудь для своего БП на запчасти снимает. Каюсь братва, "грабить" не стал, но снял на память шильдик "Каюта командира". До сих пор у меня как память хранится. Не сердитесь все кто с 672-го *derisive*

На берегу в бухте Сони лежит 693-й.693-й был мой корабль, бортовой № 091 *derisive*

Геннадий Николаевич, а помните как номер перекрашивали с 091 на 094. Штурманский старшина Лозовой и ст. БЧ-2 Лукаш красили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...