Перейти к содержанию

Что происходит на форуме?


Рекомендуемые сообщения

а большинство всё еше с маленькими ходят..))) што-то на форуме определенно происходит..

Нужно просто всем предлагать новенькие измененные, а в честь НГ даже украшенные.О, с Виталинного самолета можно чтоб ДМ прыгнул), а Вакуле наконец-то снег на плечи кинуть)А что с форумом происходит? Када форум будет украшен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а Вакуле наконец-то снег на плечи кинуть)

И что это с форумом происходит? Сделал снегопад в аватару, так не влазит, много говорит снега насыпал. Придется так, снежинками вставить.А вот в Новороссе снег пошел. После перепостированния удалить (не забыть бы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот в Новороссе снег пошел.

Это всё обман и провокация.. ))))))) Лёд на лужах позавчера был, но снега не было..))))

Сделал снегопад в аватару, так не влазит, много говорит снега насыпал.

ты не жадничай, да?!! )))) и што только с форумом не происходит?? и то не происходит и это не происходит..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, Серега, Вакула который, ты что, снеговиком сделался?????????? И что с форумом происходит???????

А вот в Новороссе снег пошел.

Ух ты, падающий снег!!! Здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Што происходит на форуме?? У Вакулы такой замечательный аватар появился!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Вакулы такой замечательный аватар появился

И такой заснежанный!!! И такой морозный!! А вдруг расстает? Ведь Серега парень горячий!!!И что с форумом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что на форуме то происходит? Пельмени лепят и в их перец, гайки засовывают!!! Приятного аппетиту, гости дорогие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да.... бедные гости.. как им не повезло!!! Кстати, кто хочет быть гостем???.. :sarcastic_hand:и што только происходит????..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, кто хочет быть гостем???.. :sarcastic_hand:

Как гласит народная Парагвайская мудрость: "Незванный гость, нафиг не нать!!!"Пельмени с гайками???? Что ж, оригинально!!!!ААААААА фспомнил, хотел спросить (давно ужо), чё с форумом то происходит????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Всё.. тэчэка... в этой теме твоей вредности хватит..)) пошли в другую.. :llol:

В другую, так в другую. Я что, против что ли?

Кусочек форума, за которым он числится ответственным - полностью его детище!!.. :)

Вот этот кусочек и дали бы ему во владение, а не 107 форумов, в которых он ничего не делает.Впрочем, на тему модераторского безделия, я уже с вами бодался. Бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не 107 форумов, в которых он ничего не делает.

Вячеславчик, енто причисляется автоматически, потому што многими разделами у нас управляет не индивиндуальный модер а целая группа.. И там хде указана группа - раздел числится за каждым, кто вхож в эту группу (модераторы/супермодераторы).. Поэтому они и приплетаются помимо основного раздела..Я вот молчу за раздел TV и за раздел в котором находится "Войсковая часть 2209".. Всё ума не приложу кому их отдать на модераторство, штоб гоняли вас.. :twiddle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Я вот молчу за раздел TV и за раздел в котором находится "Войсковая часть 2209".. Всё ума не приложу кому их отдать на модераторство, штоб гоняли вас..

А ты их вообще удали. Нет раздела - нет проблемы. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты их вообще удали.

Это жертва на которую я пойтить не могу..)))) Я люблю трудности.. :quiet:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

енто причисляется автоматически, потому што многими разделами у нас управляет не индивиндуальный модер а целая группа

А вот это наверное не правильно. Только не надо говорить, что это особенность данного движка, всё-равно не поверю. Есть ещё форумы на таком же движке, так там за модераторами числится два - три раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенность группы Модератор.. Можно просто поставить человека следить за темой, но тада ентот человек не будет модератором с полными правами...

И я не понимаю к чему придираешься, нас всё устраивает и менять, тем более што-то у кого-то отбирать, ничего не собираемся. Весь форум под присмотром, админам можно отсутствовать не беспокоясь што модераторы не смогут хде нить подчистить, отредактировать и забанить.. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот почему, старый, но пока еще мудрый дядя агент могёть флудить не по теме, и никто ему по попе не сделает ата-та-та, ата-та-та???И чего только с Форумом не происходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А он попу свою давать не хотит... :quiet: И што только творится на форуме??..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже третье число 9-го года.... В голове непонятки, на улице отрезвиловка, в холодильнике пусто... О, шампусик открыли... Будете с нами?Что с форумом происходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

А вот почему, старый .... могёть флудить не по теме

Интересно, где это я не по теме? Если здесь, так этот раздел называется "Флейм пограничников". Тема называется "Что происходит на форуме?" Как раз в тему.

Флейм – это процесс, который иногда возникает при общении в интернете, "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.

Взято здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где это я не по теме?

Мы с тобой забывали добавлять центруемую часть этой темы: "А што собственно на форуме происходит???".. :sarcastic_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это что с форумом... кто то попу Алёнке не дает (он попу свою давать не хотит)...у кого то глюк с открытием шампусика....у кого то только год "быка" наступил.. а рожки чешутся...(на тему модераторского безделия, я уже с вами бодался)блин что с форумом происходит.? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ааааа што с форумом происходит.. Пашка всех подколол.. :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Мы с тобой забывали добавлять центруемую часть этой темы: "А што собственно на форуме происходит???"..

Это не обязательная вещь. Это всего-лишь не обязательное предложение.

Есть предложение:

у кого то только год "быка" наступил.. а рожки чешутся...(на тему модераторского безделия, я уже с вами бодался)

Паша, спасибо, объяснил мне причину. А то я догадаться не мог. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент Смит

Дядя Слава, С Новым Годом!!!! А что на форуме происходит? мы наверное када нить разберемся!

И вообще, что на форуме происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...