Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев КСАПО "Тахта-Базар"


Рекомендуемые сообщения

alxim

Смотри в личку!

Наверху. где Мой профиль - слева. жми кнопку и читай.

Эт я чтоб тему не засорять а сейчас пойду кофейку выпью и подумаю как нам лучше ОВВКУС собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие Тахта-Базарцы! Сегодня-День рождения нашего командира Резниченко Николая Семёновича,

генерал-полковника, ЧЕЛОВЕКА, ГЕНЕРАЛА,ПАТРИОТА ОТЧИЗНЫ!

Вспомним и поздравим нашего дорогого КОМАНДИРА!

Я знал Николая Семеновича начальником штаба Каахкинского отряда.

Помню, когда в 86 году туда приехал - первое, что мне о нем сказали - что все его зовут

"Батя". А ведь было то тогда ему наверное тридцать с небольшим.

Вот с таким человеком удалось послужить.

Что сказать - редкой души человек, мало таких людей.

 

 

 

alxim

Смотри в личку!

Наверху. где Мой профиль - слева. жми кнопку и читай.

Эт я чтоб тему не засорять а сейчас пойду кофейку выпью и подумаю как нам лучше ОВВКУС собрать.

ОК все прочитал, у нас в этом году 25 летие выпуска, тоже пытаюсь кого-то найти, да плохо выходит

Эх, мне бы Женьку Марковнина найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ТАХТА-БАЗАРЦЫ! ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ 1981-1986ГОДОВ.БЫЛ ЗАМОМ НА"ФИСТАШКОВОЙ"И"МЕРУЧАКЕ".КТО ПОМНИТ ФИСТАШКОВУЮ ЭПОПЕЮ 81,83ГОДОВ,СТОЯЛИ НА ЛИНЕЙКЕ резервной заставой,ловили караваны.Кто был в Калайнау в июле 82года и помнит может быть,как я прилетел бортом с женой,а потом полетели на 7п\з.Хумлинцы-кто помнит"баранью войну",КОГДА В ФЕВРАЛЕ 84 ИЛИ 85 ГОДОВ УГНАЛИ В АФГАН ОКОЛО 2ТЫС.БАРАНОВ И МЫ ЛЕТАЛИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОИСКА,ИСКАЛИ В АФГАНЕ ЧАБАНОВ И БАРАНОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ТАХТА-БАЗАРЦЫ! ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ 1981-1986ГОДОВ.БЫЛ ЗАМОМ НА"ФИСТАШКОВОЙ"И"МЕРУЧАКЕ".КТО ПОМНИТ ФИСТАШКОВУЮ ЭПОПЕЮ 81,83ГОДОВ,СТОЯЛИ НА ЛИНЕЙКЕ резервной заставой,ловили караваны.Кто был в Калайнау в июле 82года и помнит может быть,как я прилетел бортом с женой,а потом полетели на 7п\з.Хумлинцы-кто помнит"баранью войну",КОГДА В ФЕВРАЛЕ 84 ИЛИ 85 ГОДОВ УГНАЛИ В АФГАН ОКОЛО 2ТЫС.БАРАНОВ И МЫ ЛЕТАЛИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОИСКА,ИСКАЛИ В АФГАНЕ ЧАБАНОВ И БАРАНОВ.

Игорь, ответил емайломФисташковые войны помню, даже самолично там афганца поймал :)Мы, правда, в основном на 6 ловили, или на стыке 6-7 alxim(гав-гав)rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! Я очень долго пыталась зарегестрироваться, так вот, хочу вам сообщить очень приятную, на мой взгляд новость! Сердюк Михаил Иванович - мой дедушка! Если вам интересно пишите, с радостью отвечу! У него все хорошо, он жив и здоров! Будет рад вашим сообщениям! А живет он в Москве...Если что пишите vedmocka13(гав-гав)mail.ruили мой ICQ 276024914...юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хочу вам сообщить очень приятную, на мой взгляд новость! Сердюк Михаил Иванович - мой дедушка!

Отлично, обязательно напишу.А Майя Михайловна? Я не ошибся в Отчестве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Майя Васильевна... Она тоже здесь.... Все хорошо...

Дорогой моей Майе Васильевне, дорогому Михаилу Ивановичу- огромнейший привет и наилучшие пожелания от Труфаненко Саши!!!Дай,Вам,БОГ, дорогие мои, Здоровья и Счастья !!!Я очень рад, что могу Вам передать привет!!! Так же Вам шлёт привет и наилучшие пожелания Чуряк Николай Васильевич, Степанов Саша , Степанова Юля,Соболев Фёдор Михайлович, Саша Пархоменко, Володя Кривенко.Мы Вас все помним и любим,- Вы были нам как родные Отец и Мать!!!Напишите, пожалуйста, как Вы там поживаете? Как здоровье?Обнимаю Вас, с уважением и любовью, Труфаненко Саша (бывший "комсомолец").
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я буду отдавать ваши письма, а потом от их имени отвечать....Саша, мы с Михаил Ивановичем были очень рады получить небольшую весточку и узнать что нас еще помнят. Мы живем в Москве с 1994 года, живем с сыном и его семье. Михаил Иванович работает в охране. У нас уже 5 внуков и один правну, так что мы богатые! Саша, передавай большой привет всем тахта-базарцам, которые еще помнят нас, а мы вас всех помним.С уважением, Майя Васильевна.. *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пирвет Андрей!Меня ты хорошо помнишь.Я Машкин Игорь Николаевич.10 п\з 83-86г.Как Борис Васильевич,Ольга Григорьевна,сестра Наталья?Надеюсь живы-здоровы! С кем поддерживаешь отношения?Хотелось бы узнать о Тахтабазарцах того времени 81-86 годов.Если есть их мыло,сообщи пожалуйста.На прошлой неделе у меня в Одессе были Помазуевы,помнишь?На 10 п\з в те годы был старшиной. Моя электронка:igorm58(гав-гав)ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


to vedmocka13Юля, а нет ли у Вас фотографий Тахта-Базарских Михаила Ивановича начала 80 годов и нынешних? Если есть, не можете ли мне сканировать несколько штук и направить на alxim(гав-гав)rambler.ru?У меня, к сожалению, весь фотоархив был утерян, когда я служил в Афганистане.Пытаюсь восстановить АлександрТо ИгорьМИгорь, привет!Андрей мне написал электропочтой, я ему без твоего разрешения дал твой эл.адрес.Сегодня попытаюсь пару своих фоток закинуть, чего-то раньше не прошло. =Александр-- mailto:alxim(гав-гав)rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я буду отдавать ваши письма, а потом от их имени отвечать....Саша, мы с Михаил Ивановичем были очень рады получить небольшую весточку и узнать что нас еще помнят. Мы живем в Москве с 1994 года, живем с сыном и его семье. Михаил Иванович работает в охране. У нас уже 5 внуков и один правну, так что мы богатые! Саша, передавай большой привет всем тахта-базарцам, которые еще помнят нас, а мы вас всех помним.С уважением, Майя Васильевна.. *wink*

Доргие Майя Васильевна, Михаил Иванович!Очень обрадовался,когда получил от Вас весточку!!! Я очень рад за Вас , что у вас всё идёт хорошо! Дай,БОГ, чтобы всё так и продолжалось! Дай, Вам, БОГ, здоровья!Все наши шлют Вам свои наилучшие пожелания! В Киеве живут генерал Серватюк, генерал Гурский,генерал Голинко (сейчас в Молдове , в командировке),Чуряк Николай Васильевич .Не теряйтесь! Обнимаем Вас, Ваши Тахта-Базарцы.Если помните-служил в оркестре Рома Ляшок (музыкант),-к сожалению ,погиб в Николаевской области...Вечный покой ему! мы с ним долго переписывались, он приезжал ко мне, когда я служил на Приднестровье...Вот такие делишки...Всего Вам доброго! Обнимаю, Саша Труфаненко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу какую-нибудь информацию о ст. л-те Жавнерко Александре, может кто слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу какую-нибудь информацию о ст. л-те Жавнерко Александре, может кто слышал?

Смотри тему отзовитесь радисты - там его фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, однополчанин! Я служил офицером в в/ч 2072 с 1981 по 1986 год.7,10 п\з.Офицеров и прапорщиков перечисленных знал,да и они меня должны помнить.1. капитан Степанов Саша (был прапорщиком в роте связи)2.майор Верещака Николай иванович (служил на СПС)3.Майор Рынгач Виктор Иванович (зам.коменд. "Хумлы") на учебном был замполитом при мне 83-84г.4.Подполковник Пархоменко Саша(должен был служить при тебе солдатом в ком. роте).5 Старший прапорщик Фартушный Виталик (служил прапорщиком на узле связи Кушка)Может кого знаеш,или кого вообще из Тахтабазарских знаешь где они сейчас?Хотел бы найти Пономарева Дмитрия Николаевича.В те годы мы с ним ездили за призывом в Днепр.Моя электронка:igorm58(гав-гав)ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет одноотрядцы,умное название.Я тоже служил офицером в в\ч 2072 с 81 по 86.Пяточок по середине Тахта-Парижа помню,а также Кушку,Калайнау и многое другое.И наверно после Тахта-Парижа,через 10 лет я попал в Париж на 3 года.Если кто помнит офицеров 7 и 10 застав-отзовитесь.igorm58(гав-гав)ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кого знаеш,или кого вообще из Тахтабазарских знаешь где они сейчас?Хотел бы найти Пономарева Дмитрия Николаевича.В те годы мы с ним ездили за призывом в Днепр.

Моя электронка:igorm58(гав-гав)ru

Привет, Игорь!

 

Поищи на форуме, здесь проскакивала о нем информация, даже есть кто-то, кто может ему привет передать.

Он в Хороге у меня начманом был до 84-85 году

 

Александр

 

Смотри тему отзовитесь радисты - там его фото.

Ну я вроде уже писал на другом форуме, что кажется в 82 или 83 году встречал его в Тахта-Базаре,

он ехал в одну из мотоманевренных групп, куда конкретно - уже не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Майя Васильевна... Она тоже здесь.... Все хорошо...

Михаилу Ивановичу большой привет от зама "Фисташковой"заставы 81-83г.Очень хорошо его помню,а Напреев был начальником.Здоровья Вам Михал Иваныч!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поищи на форуме, здесь проскакивала о нем информация, даже есть кто-то, кто может ему привет передать.Он в Хороге у меня начманом был до 84-85 году

Пацаны,Дима Пономарь был начштаба в Тахта-Базаре.когда я там служил в ММГ3,по крайней мере до мая89го когда я дембельнулся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, спасибо, все нашел.Если есть - выкладывай еще, мы не против :)На паре фотографий могу пофамильно назвать солдат и офицеров.На одной из них, кстати говоря, Рынгач, на Другой - Резниченко Н.С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юленька! Дорогая! Спасибо за фото!!! На одном из них я узнал себя-на небольшой вечеринке в нашем политотделе мы сидели за столом. Я-тогда старший лейтенант Труфаненко,а рядом со мной-мой земляк из села Будылка Сумской области Олег Россоловский(прапорщик).Юленька! Майя Васильевна! Михаил Иванович! Большое Вам СПАСИБО за ПАМЯТЬ!!!Обнимаю, ваш Саша Труфаненко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


to ИгорьМИгорь, привет!Посмотри каракалинскую ветку, там есть сообщение от Atrek по Пономареву Д.Н.Он вроде может как-то и привет передать, он сейчас в Беларуси Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне очень приятно что вам они понравились, а постараюсь собрать все фотки котрые есть у них, и вставить туда чтобы вас порадовать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

[Привет всем пограничникам! С наступающим ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА дорогие однополчане-тахта-базарцы!Мирного неба и яркого солнца над головой вам и вашим семьям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...