Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто служил на Арвазе в 70 это 7пз или Ж отозвитесь и что стало говорят от Арваза остались рожки да ножки колючку истопили все как у Иранцев только баб по четвергам не привозят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил на Арвазе в 70 это 7пз или Ж отозвитесь и что стало говорят от Арваза остались рожки да ножки колючку истопили все как у Иранцев только баб по четвергам не привозят?

Я Данилейко Анатолий, служыл 1988-90г. на 7пз только уже тогда она называлась \Герман\
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может это другая застава, это 201 погранстолб, Кашино, Сарзау. Арваз есть Арваз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 82г. Арваз получил № 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Я Данилейко Анатолий, служыл 1988-90г. на 7пз только уже тогда она называлась \Герман\

Проходил службу на 8пз Гермаб-1988-89г.Ком.отд.сигнал.и связи.Нач.Ткаченко.Замп.Шикалов.7пз-Арваз.На стыке правого фланга с 7пз стоял ПТН и вышка.Если я не ошибаюсь ТОЛЯН ты на заставе был водилой.Очень буду рад общению. Изменено пользователем мельниченко сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

привет николай. ков кузнеца помнишь. старшину старину. усенко владимира. данника виктора. мы все живы здоровы с праздником. мой номер 098-581-67-54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кто служил на Арвазе в 70 это 7пз или Ж отозвитесь и что стало говорят от Арваза остались рожки да ножки колючку истопили все как у Иранцев только баб по четвергам не привозят?

Я служил на Арвазе с  февраля 1970 по январь 1972. Если кто живой: Безяев Виктор, Луговой Боря, Саня Бондарь, Саня Щебетов, Николай Закусило, Коля Пинчук, Понедельников Николай и все остальные отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

 

Кто служил на Арвазе в 70 это 7пз или Ж отозвитесь и что стало говорят от Арваза остались рожки да ножки колючку истопили все как у Иранцев только баб по четвергам не привозят?

Я служил на Арвазе с  февраля 1970 по январь 1972. Если кто живой: Безяев Виктор, Луговой Боря, Саня Бондарь, Саня Щебетов, Николай Закусило, Коля Пинчук, Понедельников Николай и все остальные отзовитесь!

 

Я Бибиков Александр. Служил с 1970-1972 год всех ребят я знаю. Безяев и Луговой умерли. В 2000 Безяев а Луговой умер в 1978 году. За остальных я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

привет николай. ков кузнеца помнишь. старшину старину. усенко владимира. данника виктора. мы все живы здоровы с праздником. мой номер 098-581-67-54

Саня ты помниш плужника александра, что с ним . Петренко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня ты помниш Плужника Александра, что с ним и где он находится, Петренко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...