Перейти к содержанию

105 Отдельный ордена Красной Звезды отряд специального назначения ПВ КГБ СССР


Рекомендуемые сообщения

Ezdil posle DMB paru raz v gorod Shneeberg gde bila raspolojena MangrupaGansi polovinu zdanii snesliTam gde nahodilsii skladi PFS, GSM teperi tam avtomagistraliCazarmi poka escio ostavalisi netronutimikorotce veselo gansi istoriu meneaiut....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ezdil posle DMB paru raz v gorod Shneeberg gde bila raspolojena MangrupaGansi polovinu zdanii snesliTam gde nahodilsii skladi PFS, GSM teperi tam avtomagistraliCazarmi poka escio ostavalisi netronutimikorotce veselo gansi istoriu meneaiut....

Братан когда дембельнулся и какая была застава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братан когда дембельнулся и какая была застава

Привет.Я в 92-м.А так был на ВО,потом на 2-й обновленной заставе.(Химвзвод,Комендачи и Оркестр)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Privetik Pograntsi!!!Kak otpraznovali 28 maia? *russian*

служил и командовал коменданским взводом в 1982 году. Поздравляю сослуживец!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Было дело.Я служил в Scheeberge с 1976-1978гг.Wismut Aue.Водителем ав-са ПАЗ-672.№-13-16АН.Еще играл в созданой муз группе на ударнике.В свое время меня все знали,и в батальйоне,и в полку,и гансы тоже.Зовут меня Перепелица Евгений Федорович.Тоже ищу сослуживцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 лет спустя...

Привет.Я в 92-м.А так был на ВО,потом на 2-й обновленной заставе.(Химвзвод,Комендачи и Оркестр)

служил 1989-1991 Берлин 4 застава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...