Перейти к содержанию

МОРСКОЙ ЮМОР


igor

Рекомендуемые сообщения

К верхней теме:Инструкция по пользованию туалетной бумагойТуалетная бумага (арт. N 11315509551) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ предназначено для удаления остатков процесса дефекаций с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локального концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - МЕСТО ПОЛЬЗОВАНИЯ) ПРИМЕНЕНИЕ. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. ПРИМЕЧАНИЕ: Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте, в зоне прямой видимости пользователя (пользователей) 1. Рулон ИЗДЕЛИЯ расположить на уровне груди пользователя. 2. Произвести акт дефекации. 3. Убедиться в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный путь важен для экономии и рационального пользования ИЗДЕЛИЯ). 4. Прямым поступательным движением правой руки вниз, ухватить кончик ИЗДЕЛИЯ, а затем резким движением вверх и вправо, под углом в 60 градусов к воображаемой линии горизонта, дернуть ИЗДЕЛИЕ, отмотав таким образом 700 мм ИЗДЕЛИЯ. ПРИМЕЧАНИЕ: для удобства пользователя каждые 100 мм ИЗДЕЛИЯ маркированы перфорацией. 5. Разнонаправляющими движениями рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ИЗДЕЛИЯ приблизительно посередине. ПРИМЕЧАНИЯ: а) Лица, обладающие отсутствием одной из верхних конечностей, производят манипуляции с ИЗДЕЛИЕМ с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). ВНИМАНИЕ!!! Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям. Не рекомендуется производить надрыв ИЗДЕЛИЯ между участками перфорации, ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала ИЗДЕЛИЯ, вследствие чего щепо-деревянные и металло-стружечные включения могут вылезти на поверхность ИЗДЕЛИЯ и оцарапать МЕСТО ПОЛЬЗОВАНИЯ.ВНИМАНИЕ!!! Всегда имейте под рукой жидкость Зеленина, дабы в случае острой необходимости было чем помазать израненное МЕСТО ПОЛЬЗОВАНИЯ. 6. Сложить отрез ИЗДЕЛИЯ в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив ИЗДЕЛИЕ N2. 7. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя. 8. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций ИЗДЕЛИЕ N2 к МЕСТУ ПОЛЬЗОВАНИЯ и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве. 9. Поместив использованное ИЗДЕЛИЕ в область зрения, в условиях хорошей освещенности, осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения ЯЙЦА ГЛИСТОВ или признаков ПЕДИКУЛЕЗА. В случае обнаружения таковых, набрать "03" и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства. В противном случае, повторить пункты 4-9 три-четыре раза. 10. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное пространство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднего отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции, описанные в пп. 4-9, еще три-четыре раза. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. 1. Не курить вблизи ИЗДЕЛИЯ. 2. Не оставлять использованное ИЗДЕЛИЕ в местах культуры, отдыха и приема пищи. 3. Беречь от детей. Туалетная бумага не игрушка, а средство гигиены! 4. Не рекомендуется многократное использование ИЗДЕЛИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Высоцке,в ремонтных мастерских,был мичман.Фамилии не помню,звали Мишей.Первая фраза при встрече с любым срочником:" Дай закурить".Заступил он начкаром на охрану складов боезапаса.Один из часовых доложил ему о пролете баллистической ракеты.Мичман- ОД бригады.Оперативный приказал доклады- вать о каждой последующей. Комбриг вызвал его на беседу."Вы холостяк,а занимаете отдельную жилплощадь.Женитесь или перейдите в общежитие"."Тов.командир.Дайте отпуск и я женюсь". Через десять суток,на имя комбрига пришла телеграмма."Женитьбой задерживаюсь.Прошу продлить отпуск пять суток.Целую.Миша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки !А нам всё по барабану, начальство орёт, а мы креп чаем.post-14125-1272733773_thumb.jpgС уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Бывает и такое.post-14125-1275760961_thumb.jpgpost-14125-1275760978_thumb.jpgpost-14125-1275760994_thumb.jpgС уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Братцы,не стал все читать-побоялся что мочевой пузырь лопнет и кипятком ноги обварит!Я как нибуть прочитаю постепенно все,но хочу вам посоветовать(я на форуме пограничник уже прелогал) посмотреть моноспектакли современного драматурга Евгения Гришковца,два спектакля у него чито про флот-"как я съел собаку"это как он сам 3 года служил на Т.Ф.и спектакль "ДРЕДНОУТЫ".Я чуть живот не надорвал,но все с глубоким подсмыслом!!!Он есть в интернете.Я советую посмотреть.С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, все пламенный привет! Хорошая тема - Юмор всегда здорово, а морской - в двойне! За Гришковца скажу - ДА, был на спектакле "Дредноуты" - смотрится на одном дыхании. Отвез на "Орел" - вручил Заму - теперь если не пределали ноги - обязательный просмотр для молодежи.Книги Покровского - особенно "Расстрелять" и "расстрелять-2" - тоже сильно рекомендую!Ржать можно до упаду)))Всем хорошего настроения ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Витя Veselov, твое сообщение перенесено в тему "Веселые истории", т.к. морского там, к сожалению, ничего нет. Не сочти, пожалуйста, за какое-то занудство или чрезмерную строгость, но в Кубрике обсуждается все, что так или иначе связано с морем. Для всего остального есть другие разделы форума. Рекомендую ознакомиться с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, привет! Да не вопрос! Я просто с ходу не нашел "Веселые истории". Хотелось поделиться забавными историями...Жму краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и здесь нашего брата не признают.post-14125-1284656819_thumb.jpgА здесь приближённые к нам, то же себя считают морскими волками.post-14125-1284656878_thumb.jpgС уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Братишки, форумчане всем пламенный привет! Не могу не поделиться забавной историей - ну 200% на морскую тему - в родной амбулатории на ПСКР "им 27 съезда КПСС".На границе частенько заканчивались табачные запасы, и народ как-то, дабы не сойти с ума - изобрел средство помогающее переносить желание покурить - это ПУСТЫШКА (соска)!!!! Маешь ее во рту и типа помогает!))))А где хранить? Самое стерильное место на корабле - Пост №1 Мед службы - АМБУЛАТОРИЯ. Но ведь при проверке БП на порядок, укомплектовку - соски в описях не значилось и у меня несколько раз ее пытались отправить за борт...В описе нет? Пожалте - взял и вписал! С тех пор она легально находилась на видном месте.И вот спустя 16 лет, попав на родной борт (КАМЧАТКА), в амбулатории к дикому восторгу вижу ту самую опись!!!! Строка №13 (опись прилагаю)!!!!!Теперь эта бородатая история ходит по кораблю, забавляя нынешнее поколение моряков-пограничников.Забавно?С уважением! :dirol_m4:

post-33136-1287137724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если уж про курение, так у меня тоже забавная история есть, тоже быль. Наш механник, Плохов И.В. на границу брал по 2 блока Беломора, это 40 пачек дней на 20. Что-то морячки постреляют, но в основном сам выкуривал. Надо сказать, что в пачке Беломора 25 штук папирос. Ну настали перестроечные времена, закодировался Игорь Викторович, жена довольна, здоровье бережёт, да и экономия по финансам. Не знаю, месяц или чуть больше после кодировки не курил мех, но снова стал на границу курить брать. Теперь уж 50 пачек сигарет с фильтром, по колличеству, как 40 Беломора. Жена естественно в ужасе. Расход в финансах увеличился вдвое. Вот такие дела. Надо сказать я сам раз кодировался, да куда там, курю! А про пустышку мой брат двоюродный рассказявал. Пытался бросать и иногда сосал пустышку, а носил её на шее на верёвочке. Окружающие принимали наверно за дурочка, ну тогда, лет 35 назад, это может казалось попсовым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Рауф, привет! Твоя история тоже в тему. Но в моей есть суть - опись висит до сих пор на борту!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Рауф, привет! Твоя история тоже в тему. Но в моей есть суть - опись висит до сих пор на борту!!!С уважением!

НУ-У! Конечно твоя история более в тему, я не спорю, просто пришло на ум что-то забавное с ТЕХ ЛЕТ, решил поделиться, тем паче служба запомнилась в основном только с лучшей стороны. Вот только одного не пойму, когда снится корабль, море, служба у меня почему-то к неприятностям. Позовчера снилось, наутро отношения с начальством выеснял. Им-то до фени, а мне нервы мотать, зато удовлетворён, что высказался, и то хорошо. А во сне до сих пор служу или восстанавливаюсь на службе. Потом лежу и думаю:" жаль не восстановился".( Вот это сочинение уж не в тему, оно должно быть в "тоске по морю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рауф, привет! Да все отлично! Мне тоже служба запомнилась с хорошей стороны, а основная составляющая этого - ЮМОР!!!-Танки на Юте! - Ваши действия?!- Окапываюсь на полубаке!!!УЛЫБАЕМСЯ ВСЕ!!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений, супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одна на двоих !! Шиян Володя и Шура Саломатов БЧ-5, ПСКР 690-ый

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

У нас на " Преданном" в 1985-м весной : перерыв БОЛЬШОЙ ПРИБОРКИ - все на ЮТЕ перекуривают , общаются кучками . Наш выдающийся Замполит после продолжительной и неудачной ( для него ) пикировки с невысоким КУСТИКОМ Витей , пытаясь взять реванш в острословии громко так "Вещщает" : - Вот ты скажи мне С----ов , - почему маленькие такие гов----ые ? - Так у нас же голова близко к ж--е,-парируетКУСТ . Вторая половинка БП даётся легче даже духам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братишки, привет! Случай из жизни - тема не морская, но очень забавная!!!

 

Случай в маршрутке

На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

 

Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так ж - у рвать!" Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

 

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

 

Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше... покатываясь от смеха.

 

Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?".

Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает...

 

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...

 

Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".

По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!".

 

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!".

 

Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Veselov

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!".

Виктор, Душа Моя , Спасибо, - чуть было КЛАВУ не УСсикал, когда прочёл....

Твоя Фамилия - Себя Оправдывает на Все 1000%.

А Вот у нас , на Преданном , служил Коля Несмеянов, и почему-то его все называли " СМЕШНОЙ" ...

Пиши, Брат,- У ТЕБЯ ОтличнО Получается !

С Уважением - Потапыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну Витя дал! Ну и недавно услыхал:"Отрыжка,это заблудившийся пук". А у меня напарник долгое время жил в Киргизии. Вот он говорит, если гость у киргиза за столом наелся до отрыжки, большего счастья для хозяина нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Прочитал на Литературной страничке рассказ Олега "Пит81", -понравился. Советую заглянуть. Ну и мне вспомнились байки о службе. Хотя и не совсем в тему, но уж больно много тут о "клешах" песен появилось. Может улыбнет?!Говорят и такое было:Стоял корабль в заводе. ППР шел полным ходом. По палубе сновали матросы и рабочие вперемешку. Кто тащил какой то кабель, кто банки с красками, а кто то, в силу своей испорченной третьим годом службы психологии "лидера" придумывал каверзный план приколоться над молодым пополнением. Выловив взглядом матросика из толпы, "годок" позвал его и предложил сделать доброе дело. Взять ножовку и отпилить одну лапу у корабельного якоря. Мол, когда якорь опускают, он плошмя на грунт ложится и не цепляется, а одна лапа будет всегда перевешивать к низу и точно войдет или зацепится. Парнишка, не долго думая взял инструмент и принялся за дело. Дело конечно не спорилось. Перепилить якорную лапу, это наверное все равно что съесть зубочисткой миску супа... Долго, нудно... А тут еще все вокруг ходят и ехидненько так ухмыляются. Но настало время обеда и палуба опустела. Парню это было на руку. Газовая горелка, еще не успевшая остыть от рук заводского сварщика тут же была пущена в ход... Могу себе представить выражения лиц, только что улыбавшихся и злорадствовавших старожил. Скандал получился на весь пограничный флот. Скорее всего "байка", но...Рассказывали, как матроса- пограничника, ехавшего в отпуск, в Москве задержал патруль Комендатуры за неуставную форму одежды. Замешательство вызвало конечно подчинение ПВ к ФСБ и уж тем более надпись "Морчасти Погранвойск!", что в Столице вообще в диковинку. И тот доказал!!! Что все изменения в форме сделаны согласно Корабельного Устава ПВ, который гласит о том, что длинна клешей брюк, названных им "форштевнями", должна соответствовать длине воротничка на "форпике", который называется на флоте "кнехт", а ушитая бескозырка, всего лишь "клотик", соответствующий 3 рангу его небольшого корабля. На больших кораблях "клотики" соответственно больше. Но рапорт в часть матроса все же был направлен,- "Матрос ...фио..., пребывая в отпуске по месту жительства, был задержан патрулем Комендатуры МВО, за форму одежды не соответствующую установленному образцу приказа Минстра обороны №..., руководствуясь "Корабельным Уставом Пограничной Службы ФСБ СССР", имел отличительные признаки увеличенной длинны клеша форштевней, по длине кнехта форпика, при этом клотик 3-го ранга нес в руках, а не на голове, за что собственно и был задержан, при не отдании чести." Наказания матросу в последствии, вроде как и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На корабле пошла мода плести цепочки из разноцветных лесок. Типа неделя одним цветом, неделя другим и к концу службы 1000с лишним колец, по сроку службы (три года). Поехал кок в отпуск и про цепочку поинтересовались, мол для чего. Кок не задумываясь,кортик цеплять мол. Говорит, что поверили. А вот во Владике уже мичманом попался в "культпоходе" с моряками замкоменданта, пришлось вместо культурного посещения универмага и кафешки, два часа маршировать на плацу. Сначала он меня поставил своими моряками командовать, но так-как я не проявил особого рвения, переставил на другой плац и я там с несколькими такими-же бедолагами-мичманами под руководством бравого старлея=морпеха топтал двор комендатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братишкам салют !Учитесь братишки post-14125-1329426356_thumb.jpg хорошо хоть не наши.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Учитесь братишки хорошо хоть не наши.С уважением !

Спасибо Паша, порадовал с утра пораньше!!!Я так думаю, это последние 2-х годичники, потому что за год такого шедевра не слепить.Интересно, они в таком виде и домой едут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...