Перейти к содержанию

Помогите в приобретении лекарств


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в приобретении препаратов Косадекс 50 мг и Бонефос тб800 мг.Срочно.Нашел цены: на косадекс- 6250 руб. и бонефос-7100 руб если у кого нибудь есть выход на более дешевые цены буду признателен. Лекарства требуются ежемесячно для лечения тяжелого заболевания близкого человека.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нибудь есть выход на более дешевые цены буду признателен

Я так думаю, в цене тут уже не столь важна роль. Сколько надо лекарств на курс лечения? А с остальным думаю поможем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, ребят.Реальное Вам спасибо за поддержку. курса лечения как такового у отца нет.это онкология.Врачи сказали пока принимать эти препараты до Нового Года итого ПОКаА 6 месяцев. Да и дело в том , что гребаная система ДЛО должна выписывать их онкологическим больным бесплатно.Это фактически -со скрипом делается, но практически получить препараты очень сложно. Мне за год удалось это сделать 2 раза. а теребуется 12.к врачу приходим . а он говорит надо принимать...а не ждать препараты....УРОД , как будто сам не знает что происходит ...Деньги-зло.скидываться не надо.Не хочу никого напрягать.но все равно-Спасибо.У меня машина есть ночами и "побомбить " можно.

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка, ты х...й не занимайся! У меня дружок уже "побомбил", хорошо жив остался. Чего у отца определили? У моего в прошлом году был рак поджелудочной - вырезали. Уже год бегает. Может просто не там лечится?А насчет денег - фигня. Нас тут несколько тысяч, каждый по доллару, хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс. Посмотри здесь. (не знаю дозировку) http://www.samson-f.ru/ У них лекарства дешёвые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А насчет денег - фигня. Нас тут несколько тысяч, каждый по доллару, хватит.

Согласен с Максом. Не выпендриваяся. Святое дело, форумом помочь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, ребят.Реальное Вам спасибо за поддержку...

Карту открой в ВТБ24 или что нить распространенное.Реквизиты напиши в теме. Кто сможет поможет. Не 2тысячи человек конечно, но хоть что то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу помощи в приобретении препаратов Косадекс 50 мг и Бонефос тб800 мг.Срочно.Нашел цены: на косадекс- 6250 руб. и бонефос-7100 руб если у кого нибудь есть выход на более дешевые цены буду признателен. Лекарства требуются ежемесячно для лечения тяжелого заболевания близкого человека.Спасибо.

Макс, хначицца такая ситуёвина. Моя благоверная работает в фармацевтической конторе. "Генезис" называется, но глянуть есть у них или нет, сможет только когда на работу выйдет, примерно в четверг.А так, обзвон по аптечным сетям не получился из-за недостатка инфы - чтобы сопоставить цены, укажи количество таблеток в упаковке Косадекса и расшифруй что такое "т6800 мг."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Деньги-зло.скидываться не надо.

Ты лучше напиши куда слать, а тут разберутся, чего зло, а чего добро.Давай, Макс, пиши уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты лучше напиши куда слать, а тут разберутся, чего зло, а чего добро.Давай, Макс, пиши уже.

Привет Макс! БУРАН прав, давай пиши. Ну а насчет цен слишком уж я от тебя далеко живу, да и цена у нас поболе ваших однозначно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу помощи в приобретении препаратов Косадекс 50 мг и Бонефос тб800 мг.Срочно.Нашел цены: на косадекс- 6250 руб. и бонефос-7100 руб если у кого нибудь есть выход на более дешевые цены буду признателен. Лекарства требуются ежемесячно для лечения тяжелого заболевания близкого человека.Спасибо.

Так, Макс!!! Ты знаешь, что я редко когда ругаюсь, но.... пи-пи-пи...... Ты что не слышишь ребят? У тебя с отцом проблемы, а ты девочку строишь из себя!!! Ты думаешь нам очень приятно, что у тебя проблемы? Мне что, лично что ли приехать и привезти тебе деньги! если мы начнем искать лекарства, поверь, мы землю перевернём, но найдем и купим, но время уйдет больше, чем если ты его просто купишь по уже известному тебе адресу!!! Я так понимаю что нужно 6250х12=75000, и 7100 х 12 = 85200. Итого: 160200. Куда выслать деньги? Не тяни кота.... Время дорого!!!!! :fr: Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, высылать не буду!!!!! Передам лично в руки! В одном городе живем ведь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас с человеком говорил и еще нюансик выплыл.С одной стороны, все онкологические средства стоят дорого, а с другой, панацеи еще не придумали и эффективность их применения очень отличается у разныж пациентов. Поэтому на рынке ОЧЕНЬ МНОГО подделок!!! Люди говорят, что даже в солидных аптеках/фирмах можно нарваться на какой-нибудь аспирин в упаковке того препарато, что ищешь...Сие надо учитывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин...парни...ну вы ,блин , даете..., у меня просто нет слов.Спасибо Вам за то что вы есть. Не... ну я все понимаю...но честно говоря просто хотел посоветоваться где приобрести дешевле потому как на этот месяц лекарства купил а вот на последующие денег пока нет.Вопрос предоставления их бесплатно по системе ДЛО -это целая эпопея ... мы уже 4 й год их "получаем" сначала у Зурабова теперь у его приемницы ,.... сдаем рецепты в январе а получаем лекарства в апреле...Мда....А 4 месяца приходиться покупать иначе...сами понимаете... выбора нет. Спасибо Вам всем от души за поддержку.я ж понимаю что у каждого своих проблем хватает. Да просто как то по жизни все проблемы всегда пытался решить сам и помощи никогда ни у никого не просить, а тут. вдруг, получаю,такие Ваши сообщения и предложения помощи.Ребята!...Мужики...блин...СПАСИБО.У меня, реально,нет слов. Как говорит известная поговорка-"Бьют -беги,дают -бери"все таки сообщу мой счет в яндекс деньги 41001248674958.счетов в банках не имею.только кредиты.Спасибо . мужики...отцу расскажу он будет тронут.

Итого: 160200

Леш, спасибо большое. Но думаю на первое время сумма на полгода нужна меньше, но....порядок цифр не представляю просто.... + врачи, и тут никто не знает сколько всего потребуется.....+ еще я сам ,естественно , буду добавлять, поэтому хз сколько+ возможен стационар ....Да , если что , то кредит возьму.выкручусь как нибудь .Спасибо,Леш.От всей души спасибо.

укажи количество таблеток в упаковке Косадекса и расшифруй что такое "т6800 мг."

количество таблеток в упаковке-28 (на 1 месяц по 1 табл.в день) тб800мг-это таблетки 800 мг, но можно и 400(просто принимать нужно по 2 таблетки тогда)

У моего в прошлом году был рак поджелудочной - вырезали. Уже год бегает. Может просто не там лечится?

Отцу-71 год.Рак простаты 4 стадии с метастзами в кости позвоночника, ребер и черепа.Операцию сделали в апреле 2008. анализы PSA стали хуже. Состояние тоже.передвигаться тяжело боли в костях.Врачи -онкологи ракетного военного госпиталя +областные.вот такие дела.... Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все таки сообщу мой счет в яндекс деньги 41001248674958.

Мне в личку закинь свой адрес, физический. Я в яндексе кошелек открыл, а пополнять его не могу, не та страна, понимашь ли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поэтому на рынке ОЧЕНЬ МНОГО подделок!!! Люди говорят, что даже в солидных аптеках/фирмах можно нарваться на какой-нибудь аспирин в упаковке того препарато, что ищешь...Сие надо учитывать!

Согласен но....Вопрос как это проверить?Сертификат спрашивать?Так их тож подделывают элементарно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Отцу-71 год.Рак простаты 4 стадии с метастзами в кости позвоночника, ребер и черепа.Операцию сделали в апреле 2008. анализы PSA стали хуже. Состояние тоже.....

Вопросов больше нет. Сегодня чегонить придумаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, сегодня отправил на твой счёт 41001248674958 некоторую сумму денег. Неправильно рассчитал проценты, которые снимет автомат, поэтому сумма получилась не круглая, а с копейками. Ты уж извини, чем могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. Просто я о таком в первый раз слышу, не силён в этом. А как там деньги перечислять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не силён в этом. А как там деньги перечислять?

Я кстати тоже валенок в этом! Объясните каким образом на этот счет перечислять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А как там деньги перечислять?

Да уж, мужики, хотелось бы помочь человеку, но, стыдно сказать, электронные переводы для меня тяжелее высшей математики. Кто может доходчиво объяснить, сделайте милость. Я думаю, что нас таких "отсталых от жизни", но желающих помочь, не мало найдется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да уж, мужики, хотелось бы помочь человеку, но, стыдно сказать, электронные переводы для меня тяжелее высшей математики. Кто может доходчиво объяснить, сделайте милость. Я думаю, что нас таких "отсталых от жизни", но желающих помочь, не мало найдется.

Валенок уже был, а я дуб дубом. Я с Вами... Макс , а по другому
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Москве не знаю, но наверное так же как и в Питере.

Заходишь в вестибюль любой станции метро или в любой крупный магазин. Там, как правило, стоит много разных автоматов.

На них написано, что они могут делать, какие оплаты через них проводить. Ищешь тот, на котором написано Интернет деньги. Не нашёл, спроси у людей, которые рядом переводят деньги. Лучше у молодёжи, они всё знают.

Подходишь, жмёшь соответствующую сенсорную кнопку на экране автомата. Выбираешь Яндекс деньги (кажись так). Жмёшь.

В появившемся поле вводишь номер счёта. Автомат проверяет возможность перевода и если всё нормально, предлагает вставить купюру.

Вставляешь, на экране появляется сумма и возможно изображение купюры, которую вставил.

Хочешь ещё, суй дальше. Помни: автомат сдачи не даёт!

Надоело, есть кнопарик завершить платёж (вроде так).

Автомат выдаёт чек. Забирайте сразу, а то через некоторое время он его проглотит назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...