Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет из той другой жизни в Питер братьям Курбатовым радистам, от братьев Бурыловых Виктора и Павла вольтов из Перми.

Здравствуйте Паша и Витя! Времени прошло так много, что и фамилию нашу вы забыли (Курбатовы - это точно из другой жизни)Рады Вас здесь услышать и даже увидеть твое фото, Паша! Поздравляем Вас и всех ребят с ПСКР-804 с прошедшим праздником - Днем Защитника Отечества! С уважением Николай и Виктор Горбачевы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Паша и Витя! Времени прошло так много, что и фамилию нашу вы забыли (Курбатовы - это точно из другой жизни)Рады Вас здесь услышать и даже увидеть твое фото,

Извините я не сохранил альбом жена сын развод ушел в чем на мне а Витька пофигист ему не интересно говорит а сам про все расспрашивает Наднях Михалыч Сергей трюмный знак подал позвонит Нашел сам через одноклассников Нас уже 5-еро Большой привет и не забыли 1-й тост За тех кто в море
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем кто служил на ПСКР804 я служил с 1984-87г хорошо помню братьев Горбачёвых и Бурыловых .Во время службы адрес был такой в\ч2243щ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

а почему страницы всего две - первая и последняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему страницы всего две - первая и последняя?

Потому что в вашей теме всего 30 сообщений, а на одной странице размещается 20 сообщений. Мало пишут в этой теме. :((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...

Братва Всем привет! С прошедшим днём Пограничника! Хотел поздравить ребят с которыми служил и случайно нашёл сайт и форум! Приятно удивлён, что ПСКР 804 ещё бороздит просторы морские! Служил на 804 с 1986-1989!

Служил на 804 с ноября 1986 по май 1989года.БЧ-3. В городе Таллинн.Командиром был Тоомепуу А. Х. Сам начинал электриком ПУС ПЛО.Потом командиром отделения.Год был командиром БЧ-3.Закончил службу ГКС.Часть называлась 2243-Щ.Со мной служили Глущенко В.В. Котов Ю.Е. Пакшин В.И. Феоктистов Д.В. Кергилов В.И. Гроссу В.В. Если кто ответит буду очень рад.

Привет Олешка! Да память к тебя хорошая! В прочим как и у меня! Все фамилии знакомые! С Юрой и Димой Переписываемся в одноклассниках! Я тоже очень рад тебя увидеть на форуме! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Парни привет ! Во первых поздравляю всех с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота , так мне как то привычнее , чем с днем защитника отечества. Во вторых - очень рад , что память о нашем корабле живет в ваших сердцах , хотя сам корабль , по официальным данным , 14 лет назад был разрезан на металл... В третьих - я , Василевский Михаил , тоже служил трюмным на восемьсот четвертом с января 1983 года до дембеля в конце апреля 1984 года. Помню когда пришли на корабль Паша и Витя Бурыловы , помню братьев Горбачевых. При мне ушел на дембель Сергей Пешков. После своего увольнения я приезжал в нашу часть поздней осенью или в начале зимы 1986 года, была ностальгия по кораблю , по экипажу. Повезло - корабль стоял у стенки и меня еще помнили некоторые самые старослужашие мариманы , хотя я , и мне в этом стыдно признаться , их не помнил . Кэпа Яковлева уже не было , после прорыва границы в мае или июне 1984 года он остался "стрелочником". У меня на страничке в "одноклассниках" есть несколько фото из дембельского альбома , там наш корабль еще с бортовым номером 010 , в 1986 году бортовой был уже другой. Ну все , удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Я писал уже где то про Головина - живет в Таллинне в Ыйсмяэ  видимся с ним иногда чисто случайно. В бассейне пару раз встречались.

Первым коком корабля был Саня Сусликов, нач. радиостанции мичман Ваня Слюсарчик - он срочную на Мохе служил. Оба есть у меня в друзьях на ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

 

Михаил , с Днём Рождения тебя!  Удачи ! Семь футов по килем! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет,ребята! Давно не был здесь.Служил 87-90 гг. БЧ 4.Скоро праздник,всех с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я писал уже где то про Головина - живет в Таллинне в Ыйсмяэ  видимся с ним иногда чисто случайно. В бассейне пару раз встречались.

Первым коком корабля был Саня Сусликов, нач. радиостанции мичман Ваня Слюсарчик - он срочную на Мохе служил. Оба есть у меня в друзьях на ОК.

Дай бог здоровья,Головину,был у нас боцманом на 804-м. Хорошие воспоминания о нем!Правда,прижимистый был боцман,но,на то он и боцман)))Сколько же ему лет уже,поди за 80 прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

В истории корабля фигурирует дата "принят в строй" 30 августа 1982 года. Я вот правда не знаю: это дата поднятия флага или дата подписания приёмного акта?

В любом случае "до выяснения" думаю будет не лишним лишний раз вспомнить и поздравить корабль.  :chest_m4:

Всех, кто служил на ПСКР-804/ПСКР "Тольятти" с Праздником!!!

post-13646-0-23320800-1598769281_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем служившим на 804-м привет ! С Днем корабля ! из моих годков там двое служили Миша Василевский и Володя Руденко ДМБ 84 :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

С вчерашним ежегодным праздником!!!

58781a1b2a95.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

С 40-летием Корабля!!!:chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...