Перейти к содержанию

в стиле Хайку


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Японцы решили заменить безличные и бесполезные майкрософтовские сообщения об ошибках системы на поэтические, в стиле хайку. Вот примеры сообщений в стиле Дзен: твой файл был так велик и, должно быть, весьма полезен но его больше нет сайт, который ты ищешь найти невозможно, но ведь несчесть других хаос царит в системе подумай, раскайся и перезагрузись порядок должен вернуться программа закрывается: закрой все, над чем ты работал ты запросил слишком много Виндоус NT рухнула а я - ее Синий Экран Смерти никто не услышит твоих воплей вчера оно работало а сегодня не работает это - Виндоус... белые точки прошли по экрану и все стихло... как красиво сгорают   эти тысячедолларовые мониторы! ты искал и потерял все и остался с наличием отсутствия :sarcastic_hand:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap**clap**clap* здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот Великие русские хокку..)))ПУШКИН Помню мгновенье: Передо мною ты, и Чисто красива. Я за решёткой. Сыро в неволе, темно - Ну не орёл ли? Честный мой дядя В шутку решил занемочь. Нет уваженья!ЛЕРМОНТОВ Чести невольник Пал, оклеветан молвой. Плюмбум в грудине... Парус белеет, В море туман голубой. Как одиноко! Дядя мне скажет: Даром пожары в Москве, Или недаром?НЕКРАСОВ В зимнюю пору Вышел я из лесу, но Лошадь увидел. Кто на пожаре Лошадь мою остановит? Женщина-дура.ФЕТ Божие птички Знать не желают труда. Мне б их заботы... Сладко ей спится. Но на заре не буди В ямках ланиты.ТЮТЧЕВ Нет, не понятна Эта Россия умом. Где же аршин мой?БЛОК Кто впереди там? В венчике белом из роз Будда шагает.ЕСЕНИН Лапу такую Сроду не видел никто. Джим завывает... Как я гуляю, Знал околоток Тверской? Пёс его знает...МАЯКОВСКИЙ Я достаю из Самых широких штанин Груз краснокожий.БАРТО Мяч уронила В реку Татьяна, но он Что-то не тонет.ВЫСОЦКИЙ Друг оказался Друг, или враг? Сразу тут Не разберёшь ты.МИХАЛКОВ (старший) Стала Россия Нашей великой державой. Снова здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


белые точки прошли по экрану и все стихло... как красиво сгорают эти тысячедолларовые мониторы! Кто на пожаре Лошадь мою остановит? Женщина-дура.

Прикольно!!! А на японском это вообще наверное смешно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Забывший дома зонт так верит в солнце,что солнце будет будет непременно,вот только дождь закончится и будет...~~~~Залью в стиральную машину двойную порцию ленора,чтоб нежен был со мной хотя бы свитер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Как листья сакуры за ветром богов, Летит над землей в легком облаке шерсти. Вдали матерится замёрзший хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...