Перейти к содержанию

Юмор на гражданке...


John

Рекомендуемые сообщения

Верни сосиску а то укушу - просто бесподобно!!! )))ТАкие лапульки.. мням-мням..))) Это ж надо так..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Думаю не секрет, что в интернете очень много "умников" и "умниц", которые выросли на интернете и имеют очень узкий кругозор.Сам я из Москвы и люблю этот город, но есть у нас и вот такие индивидуумы.Напечатаю часть нашего разговора с девушкой 29 лет. Она. - Где ты сейчас?Я. - В Майкопе.Она. - Нууу, в Майкоп я не хочу, а вот в Сочи с удовольствием.Я. - А ты знаешь где Майкоп?Она. - представляюЯ. - Где?Она. - там очень сухо насколько я знаю и он далеко.Я. - Страна то какая?Она. - россияЯ. - Яндекс?Она. - я сама честно, я думаю что это северЯ. - А ты знаешь как далеко он от моря?Она. - ну если там сухой климат, как я думаю то по идее далекоЯ. - Это 120 от черного моря.Она. - а я думала это где то в районе норвегии и карелии(над этой строчкой я угарал минут 10, потом пришел в себя и продолжил)Я. - В Карелии боле звучные города.Она. - а ты и там был?Я. - Только в Петрозаводске, Сортавала, Пяткиранта, Олонце и Медвежегорске.Она. - хорошее название, там чукчи живут?(это был финиш ... слезы текли градом от смеха)Я. - Кто??? Какие еще чукчи??? Там Карелы живут.Она. - а карелы это кто? у меня есть знакомый карелом называют, он чтоли??Я. - Это угоро-финская этническая группа.Она. - не люблю финовЯ. - Чем они тебе не угодили?Она. - некрасивыеЯ. - Ты просто красивых не видела.Она. - наверное.(дальше я решил посмеяться окончательно)Я. - А ты мне лучше скажи кто в Майкопе живет? Чукчи - сразу НЕТ!Она. - люди, майкопяне??(сдерживая боль в районе основания живота продолжаю)Я. - Черкесы и Адыги и Русские.Она. - адыги ))) я что то сразу о пошлом.Я. - а что здесь пошлого?Она. - я о геях.Я. - как то даже не сочитаются названияОна. - ну как же адыГЕЯ.Я. - не смешно.Она. - а мне было смешноЯ. - Тогда смейся дальше. За Мурманском живут Саамы и Лопари(дальше просто апофеоз, видно сразу, что все представление девушки о мире рушится)Она. - А где же тогда чукчи живут?Я. - На Чукотке.(тут девушка быстро сориентировалась ...)Она. - Это там, где Абрамович?(после этого мне совсем не о чем стало с ней беседовать и я поспешил удалиться).А теперь в пику юмору - по моему отдельные головы нашей страны запад съел красочными журналами и красивой жизнью.Печально, но факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это чё, правда?? )забавно..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Сидит в камышах мужик возле реки ловит рыбу. Вдруг в далеке слышит - Иди на ... Проходит пару минут опять крик - Иди на ... И так всё ближе и ближе. Смотрит выплывает человек на лодке, вместо вёсел гребёт ложками. Рыбак спрашивает - Эй мужик, ты чего ложками гребёш? - Иди на ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Собрались, как-то, вместе подруги - Жёны старых друзей-алкашей. Говорят :"Задолбали супруги. Проучить надо наших мужей! Им бы только до визга надраться! Каждый день вдребадан и в дымы! Мы не станем ругаться и драться, Сами в стельку напьёмся и мы!" Что ж, замётано. Водки купили. Но не знают, где вместе им сесть, Чтобы сказка их сделалась былью, Выпить "горькой" за сладкую месть. Дома - дети. На лавках - "Тортиллы". Деться некуда, всюду народ. Тут одна из троих предложила: "Может, кладбище нам подойдёт?" Долго ль пили они на погосте, То не важно. Важнее итог. Протрезвели мужья их от злости, Даже пива не лезет глоток. Собрались они вместе наутро, Всех троих озадачил вопрос: Почему жёны, как халабудры, Заявились, буяня в разнос? Первый выдавил : "Алкоголичка... С мужиком моя Катька была! Напилась!Вся в грязи, как чумичка! И букет хризантем принесла!" А второй говорит : "Эх ты, Рая... У моей не один был мужик! Как с помойки припёрлась! Бухая! И при ней два букета гвоздик!" Третий голову обнял в страдании, Две слезинки сронив на пальто. Он, в груди подавляя рыдание, Простонал только : "Люся...За что?! Ну, с одним!Ну, с двумя!Я бы понял! И простил бы без матерных слов! Ты ж, в земле, как боец с поля боя, Возвратилась с корзиной цветов! Юбка порвана, косо надета, В волосах кипа грязной листвы, На груди вьётся чёрная лента : "Мы с тобой... От одесской братвы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если бы Винни Пух жил в разных странах, то звали бы его примерно так... Англия - сэр Винсент Пуух Армения - Виник Пуханян Бельгия - Виннил де Пухильде Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля СантаМария Германия - Хер Вильгельм фон Пухен Голандия - Винсент ван Пухкелен Грузия - Виначар Пухашвили Дания - Винни Пухсен Израиль - Виннихак Пухберг Индонезия - Виннилар Пухарто Индия - Виннира Пуханди Ирак - Виннидам Пухеин Иран - Винниех Пухейни Ирландия - Винни О’Пух Италия - Винсенте дель Пухини Испания - дон Виннио Пухалес Камерун - Кхвини Мбпух Китай - Вин Ни Пух Ливан - Виннин Пухнан Нигерия - Виннибу Пухегбени Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер Россия - Винни Владимирович Пухин Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар Франция - Виниус д`Пухле Швеция - Вин Пухсон Шотландия - Винни МакПух ЮАР - Виньсон Пухела Япония - Винихоту Пухинага Россия - Винни Владимирович Пухин

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

*Уважаемый автор! Уберите текст под кат.*Куда убрать?*В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат. Как это сделать – читайте верхний пост.*Простите великодушно, я ничего не понял: чем вам не понравился мой текст? Он - о кошках.* Хоть о сусликах. Часть текста нужно спрятать под кат, чтобы его не было видно.*Зачем?!*Чтобы не было видно! Читайте внимательно.*Извините ещё раз. Или вы меня не понимаете, или – я вас. Зачем вы предлагаете мне сделать текст невидимым? Он ведь просто о кошках!*Он не весь будет невидим. Только большая часть. Для удобства читателей.*Молодой человек, вы издеваетесь?!*Это вы, по-моему, издеваетесь. И я не молодой человек, а женщина… и даже не женщина, а модератор.*Давайте начнем сначала. Я написал о сиамских кошках. Это понятно? О кош-ках. За мой текст уже проголосовало 12 человек. Две-над-цать. И вы, тринадцатая, предлагаете мне отправить его коту под кат…тьфу…под хвост?!* Вы всё понимаете буквально? «Невидимый» - не значит, что его никто не увидит. Под первым абзацем будет стоять надпись «читать дальше». Нажимаете на неё, и появляется ваш текст полностью.* А другие тексты куда деваются?* Исчезают.* Послушайте, я не хочу, чтобы чьи-то тексты исчезали. Это будет нечестно по отношению к другим. Я вообще не понимаю, чего вы к моей статье привязались. Она – о кошках. То вы хотите, чтобы от неё только начало осталось, то, наоборот, чтобы ничего, кроме неё. Оставьте меня в покое!...*Я устала вам объяснять. Жду полчаса, если не уберете текст под кат, я вас порежу.* Вы в своем уме так разговаривать?! Я вам в отцы гожусь!* Не годитесь. Осталось двадцать пять минут.* Ну и порядочки у вас… Ладно, что мне делать нужно?* Давно бы так. Зайдите в редактирование поста.* Куда?* Уффф…. На «карандаш» нажмите.* Сейчас, секунду…. Нажал.* Вошли в редактор?* Я, наверное, сильно нажал…* И?* Что «и»? Сломал его.*Кого?!!* Карандаш.* Вы натурально издеваетесь. Уфф… Над вашим текстом, на экране компьютера вы видите изображение карандаша?* Ну, вижу.* Кликните.* Что?* Что «что?»* Что крикнуть-то?* Вы действительно такой? Правда-правда? И ни капельки не придуриваетесь?* Послушайте, мордовератор, хватит меня оскорблять! Я уже сказал, что в отцы вам гожусь!*Значит так, папаша… Наведите курсор мышки на изображение карандаша и щёлкните левой клавишей. Понятно?* Чего тут непонятного? Любой идиот поймет. И не называйте меня папашей, терпеть не могу фамильярности.* Вот и славненько! Открылось окошко?* Да оно у меня с утра открыто!* А чего же вы мне мозги тут целый час пудрите!! Уфф… Материться с вами хочется.* Нервная вы какая-то. То вам не так, это не эдак. Чего дальше-то? Закрыть, чтоб не дуло?* Ещё раз и помедленнее.* Я говорю: окно закрыть в комнате?* Так… Приехали. Я говорю про окно, которое вы в компьютере открыли.* Теперь вы помедленнее, девушка… Что я открыл в компьютере?* Окно!!* Окно в компьютере? Вы когда-нибудь видели в компьютерах окна?* Честное слово, вы – дурак.* А вы – дура и мордовератор.* Просто замечательно. Мне это уже начинает нравиться. Что у вас сейчас на экране видно? Не окно разве?* Нет, сундучок с крышечкой. На крышечке заголовок написан, а в сундучке – текст о кошках.* О, Господи! Так… между крышечкой и сундучком…нет, я не могу… между ними есть какие-нибудь иконки?* Что, простите?*Нет-нет-нет! Я не то сказала, не обращайте внимания! Никаких иконок! Там есть значки какие-нибудь?* Где?* Между крышечкой и сундучком.* Есть, да. Стрелка налево, стрелка направо, изображение оборванного листка… ну и так дальше.*Вот! Вот оно!!! Поставьте курсор после первого абзаца, затем нажмите на изображение оборванного листка. Нажали?* Пятнадцать человек проголосовало. Может не нужно, а?* Пятнадцать минут осталось. И порежу всех: и вас, и ваших кошек, и даже соседских порежу, честное «мордовераторское» слово.* Нажал я, нажал…*И что?* Всё потемнело. А поверх кошек моих квадрат выскочил.*Нажмите на слово «ок».* Теперь какие-то значки в тексте появились… А посередине два слова - «читать дальше». Эти закорючки так и останутся?* Нет, их ваши кошки сожрут. Сотрите шесть последних знаков. Вот этих: . А после нажимайте «сохранить».* Ну, нажал. И что?*И всё! Как я рада, что вы присоединились к нашему сообществу! Просто словами не передать… Постойте… Вы что, ещё один пост написали?!* Да. Он – о собаках.* А под кат??????????????*Куда, простите?..© marv

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

*Уважаемый автор! Уберите текст под кат...........© marv

за последние 11 лет вакуумного заточения ни чего веселее не читал *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Не знаю в какую тему закинуть,  так случай из  жизни....

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Знаете, в чем разница между отдыхающими и туристами? Туристы — люди приятные, в отличие от отдыхающих.Турист — существо загадочное, одержимое новыми местами, свободой, не оставляющее после себя никаких следов, с очень развитым духовным миром и выносливостью. Отдыхающие же существа прямо противоположные: такие.. ну вот как в рекламе про бактерии на ободке унитаза, лежат себе плотным слоем на побережье и наслаждаются мясными полуфабрикатами. Так и хочеться залить их место отдыха доместосом и оставить на ночь...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...