Перейти к содержанию

Мужчинам пора взрослеть....


Рекомендуемые сообщения

О, правильно мыслящий и трезво думающий поспешил на помощь в защиту мужского достоинства и гордости. И таки прав.

Вот если бы все так же мыслили и делали, то у нас было бы меньше разводов. Конечно, в семье правят оба партнера, общая взаимоподдержка. И расти и взрослеть нужно вместе. А еще можно воспитать друг друга. Как говорят: Я вырастил (-а) себе жену (мужа)...

что ваш муж- лучше всех и у него нет недостатков. Сразу скажу - потеряете собеседниц...

Ага, и обретете соперниц!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ждевчёнки давайте неудавшиеся браки (свои, подруг, знакомых) не преносить на свсех и не выносить на публику, нехорошо это, все люди разные.

А у меня нет брака..)) У меня есть замечательная семья..))))) Все люди разные, у всех разное мнение, которое хочется услышать...

Где были твои глаза. когда ты его выбрала?-это ко всем женщинам (прямая речь) не дай бог на личный счёт примете-забаните!!!

Как правило, до замужества што он - што она - ангелы ни в пень ни в доску!! Но лицемерие личности, как правило, не удается долго скрывается, и после года а то и меньше, начинают сползать все маски... и зачем винить глаза, када их тщательно затуманивали....

Потому, что это ПОГРАНИЧНЫЙ сайт, а для подобных тем имеются специальные сайты! Даю наводку-дамочкаюру С уважением, вечно Ваш, Стас!

сейчас Вы абсолютно не правы... и не стоит никого гнать... Давайте автомобилистов мы отправим на мобильный портал, тех, кто занимается моделированием - на конструкторный сайт, парашютистов на спортивный, религиозных на церковный.. короче спровадим всех ко всем чертям и будем мило улыбаться - кому???? Вот Вас ведь в тему никто не тащил, по своей воле зашли??!! А могли и просто мимо пройти, если общаться нет желания... Вот представьте - прийдет сюда Ваша жена, и скажет: девчонки, подскажите смесь для малыша".. а мы ей в ответ - а идите вы на сайт мамочка.ру, здесь одни береты обсуждают-с....Тем более не люблю сайты со знакомствами и развратом... нашли куда нас послать...

в кругу подруг обьявить, что ваш муж- лучше всех и у него нет недостатков. Сразу скажу - потеряете собеседниц... И какая будет скрытая черная зависть у них в душке с отблеском в глазах, потому как у женщин подруг нету и быть не может.

я всем говорю што у меня всё лучшее.... может поэтому и нет близких подруг.. но у меня их никогда и не было...И вообще, относится надо с юмором и лёгкостью к высказываниям. Потому што здесь не конкретизируется, а говорится о большей части недостатков, которые мужчины вполне способны опровергнуть!!И еше! вместо того штобы зазря здесь негатив высказывать пройдите сюда, рады будем если позволите ознакомиться с темой.... :girl_curtsey:С уважением, вечно Ваша, Аленка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потому што здесь не конкретизируется, а говорится о большей части недостатков, которые мужчины вполне способны опровергнуть!!

Конечно. Хочется, чтобы мужчины все-таки отличными семьянинами оказались. Поэтому и ждем, чтобы вы с нами оппонировали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еше! вместо того штобы зазря здесь негатив высказывать пройдите сюда, рады будем если позволите ознакомиться с темой.... :girl_curtsey:С уважением, вечно Ваша, Аленка....

Большое спасибо!!! Прошёл посмотрел, понравилось!!!А насчёт дамочки-извиняюсь, я на этом сайте не был никогда, у нас одна женщина на работе туда часто ныряет-я и подумал, что он для женщин....

Как правило, до замужества што он - што она - ангелы ни в пень ни в доску!! Но лицемерие личности, как правило, не удается долго скрывается, и после года а то и меньше, начинают сползать все маски... и зачем винить глаза, када их тщательно затуманивали....

Я конечно дико извиняюсь, но насчёт масок-это я в шоке!!! Так ты для того и встречаешься с человеком, что бы его узнать получше! Так узнавай, испытывай, а если ты дальше маски заглянуть не способен, то я даже не знаю как дальше быть! Не надо выскакивать замуж после "недели" знакомства, ради того, что бы выйти и перед подругами похвастать, а потом всю жизнь строить из себя жертву и проклинать "кобелей" и "козлов"! Думать, блин ГОЛОВОЙ надо!!! А ещё женщины после этого говорят, что мужики другим местом думают!!!

Конечно. Хочется, чтобы мужчины все-таки отличными семьянинами оказались. Поэтому и ждем, чтобы вы с нами оппонировали.

Во-первых надо не тут оппонировать, а в жизни нормальных людей искать!!! А во-вторых получается, что тут вам уже оппонируют состоявшиеся семьянины, отцы семейств и ответственные люди, а тех, кого вы перевоспитать хотите чихать на это хотели, только зайдут, посмотрят и подумают-опять эти ... с жиру бесятся-нас костерят, правильно я живу, кидаю их, большего не заслуживают!Вот так-то!!! С уважением и искренней любовью ваш Стас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А во-вторых получается, что тут вам уже оппонируют состоявшиеся семьянины, отцы семейств и ответственные люди,

А вот и не правда. Некоторые вот всю жизнь считали себя вполне адекватными и трезво - мыслящими... А итог - не настолько утешительный. Зато сколько всего приобретенно в плане опыта, чтоооо !!! Так что оппонирование- только в пользу и позиции строги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так узнавай, испытывай, а если ты дальше маски заглянуть не способен, то я даже не знаю как дальше быть!

Легко говорить это на словах - если в жизни никогда с этим не сталкивался.. Сколько людей выходят замуж по любви!! и почему потом почти столько же разводов????Если бы всё было так легко - в стране никогда не было бы разводов и несчастных мужей/жен..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Легко говорить это на словах - если в жизни никогда с этим не сталкивался.. Сколько людей выходят замуж по любви!! и почему потом почти столько же разводов????Если бы всё было так легко - в стране никогда не было бы разводов и несчастных мужей/жен..

А я сталкивался! Моя жена, коренная москвичка отказалась от распределения курсовым офицером в МВИ ФПС РФ и поехала за мной в Мурманск служить,а потом почти год жила там одна пока я учился в академии!!! Вот они где маски-то сваливаются!!! Не до притворств тут вся правда жизни!!! А некоторые просто путают зов плоти и влюблённость с ЛЮБОВЬЮ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А некоторые просто путают зов плоти и влюблённость с ЛЮБОВЬЮ!!!

всё верно!! пока играет страсть они бегут в загс, а када начинают совместную жизнь в одной кваритре - тут многим и проясняется што "как ты не крути но мы не пара, вот такая вот у нас запара" (с)... жизнь будней наступила, маски страсти сорваны и оказалось им не попути..а Вы всё про голову не в том месте.. :) енто кровь не там стучит...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё верно!! пока играет страсть они бегут в загс, а када начинают совместную жизнь в одной кваритре - тут многим и проясняется што "как ты не крути но мы не пара, вот такая вот у нас запара" (с)... жизнь будней наступила, маски страсти сорваны и оказалось им не попути..а Вы всё про голову не в том месте.. :) енто кровь не там стучит...)))

НУ а теперь ты наверное скажешь, что это МУЖИКИ бегут в ЗАГС и вас на верёвке тянут? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а тех, кого вы перевоспитать хотите чихать на это хотели,

Я в данный момент воспитываю только своих детей. Мужа даже перевоспитать поздно, а вы говорите о других. В детстве наверное каждому не нравилось, когда ему на ошибкт указывала мама и пыталась научить уму разуму, а во взрослом - тем более. Поэтому мне было более интересно услышать мнения мужчин и женщин на этот вопрос. А с жиру бесятся только недовольные своей жизнью люди и у которых есть все, но не отношений!С уважением, Юля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ а теперь ты наверное скажешь, что это МУЖИКИ бегут в ЗАГС и вас на верёвке тянут

хм... могу сказать што мужики мямли и размазни и если бы женщина не подталкивала - они бы никогда так и не определились што же им нужно и хочется и што им нужно делать и какую цель ставить... так пойде???? по-моему совершенно глупое перетягивание одеяла, так не считаешь??? Если мужчина хочет - предлагает, если женщина не хочет - отказывает. Незнаю никого из окружения кто бы против своей воли потащился к алтарю.. может просто в моём окружении находятся достойные МУЖИКИ а не сопли???И сколько людей делают ошибки из-за страсти, в том числе и женитьба..... сам же с этим и согласился...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


могу сказать што мужики мямли и размазни и если бы женщина не подталкивала

Не правда. Не все. И не всегда женщина предлагает бежать бЕгом в ЗАГС. А по предложению. Может она раньше этого ждала. Но мужчина занимает в этом плане позицию выжидания, так сказать ждет зрелости отношений.

может просто в моём окружении находятся достойные МУЖИКИ а не сопли?

Вот скорее всего так и есть. А остальных не так уж и много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не правда. Не все.

ну дык понятное дело!!!! Я специально перевернула слова, показать што нет разделения глупости и горячности, которая присуща всем!! То, што, как мужчина может потянуть возлюбленную в загс, так же и женщина потянуть любимого!!!

 

Самолюбие у всех есть, которое обижать не хочется, но не нужно сваливать всё на женщин... а если тут пишут шовинисты - так с ними вообще вести дисскусии не приемлемо!! Это вид недостойных двухногих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это споры разгорелись из-за, примитивной вобщем-то, статейки. Такие вещи любят обсуждать в глянцевых дамских журнальчиках и на женских форумах. Все мужики разные, есть ответственные есть безответственные, есть большие дети, а есть и пацаны со взрослым отношением к жизни, тоже самое относится и к женщинам, мы все по-своему индивидуальны, у каждого из нас свое отношение к жизни и к окружающим, так что, мальчишки и девченки, не бузите, попытайтесь понять хотя-бы одного ближнего человека противоположного пола и все будет хорошо. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что, мальчишки и девченки, не бузите,

Наш уклад довольно прост -Не таскай котов за хвост,Не бузи и не дерзи,И все будет на мази..... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такие вещи любят обсуждать в глянцевых дамских журнальчиках и на женских форумах.

А вот и не правда. Я эту статью нашла на "двуполом" сайте, и написал ее мужчина!!!

у каждого из нас свое отношение к жизни и к окружающим,

Вот это и здорово! Нет одинаковых людей, как и пройденных жизненных испытаний!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юль, ты помнишь што написано в мужских секретах?? - мужчина боится говорить и показывать своё отношение, чувство, эмоции, говорить о чём либо с женщиной.... Вот поэтому они тут и тушуют тему, глянцевыми журнальчиками отмахиваются... :quiet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужчина боится говорить и показывать своё отношение, чувство, эмоции, говорить о чём либо с женщиной

Наверное я тут не соглашусь... Именно тут "мужчина" звучит как то крайне оскорбительно. Так как обосабливает всех в одно. А ведь таких единицы, ну пусть десятки. И с женщиной мужчина может говорить практически на ровне, учитывая её уровень интелекта и мировосприятия (которые, кстати, не в минус ей). И по сему скажу: - мужчины - тоже люди... А впрочем о чём мы спорим??? О важности, кто важнее- без смысленно. О предназначении в жизни - безсмысленно, о.....? И так далее. Дамы, всё равно матриархата, как и патриархата уже не будет. Посему, важность каждого из нас дана природой. И мы её только поганим тем, что придумываем всякие противостояния. Каждый в этом мире, жизни, несёт что то свое. А в глобальном масштабе - то, что дала природа... И дай Бог нам, чтобы наши разнополые дети так же воспринимали это бытиё, как и мы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное я тут не соглашусь... Именно тут "мужчина" звучит как то крайне оскорбительно. Так как обосабливает всех в одно.

прошу прощения, на "одном дыхании" писала... но факт я взяла из другой темы, хде рассказывалось о поведении мужчин в общем...

И с женщиной мужчина может говорить практически на ровне,

к сожалению не все!!!! всё еше не вывелись у нас мужланы, которые свысока смотрят на женщин и ухмыляются...Нам не нужен матриархат, нам не нужен патриархат.. нам нужно взаимное уважение.. И постоянно тыкать то што мол, "ты женщина - сиди и молчи"- не есть хорошо. Каждый имеет право голоса....Но утешает то, што всё таки есть такие мужчины, которые умеют прислушаться к женщине, принять её такая какая она есть, дать ей уважение и непредвзятость ведения с ней конструктивного диалога...*yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... Вот поэтому они тут и тушуют тему, глянцевыми журнальчиками отмахиваются...

Наверное. Может они в тайне те самые журнальчики просматривают?)))

Дамы, всё равно матриархата, как и патриархата уже не будет.

Кстати, а как называется "общность матриархата и патриархата"?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, а как называется "общность матриархата и патриархата"?))

равноправие.. :popcorm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё еше не вывелись у нас мужланы, которые свысока смотрят на женщин и ухмыляются...

Еще гад спорит и пытается учить.

 

 

Но утешает то, што всё таки есть такие мужчины, которые умеют прислушаться к женщине, принять её такая какая она есть,

Не пытается спорить, тем более высказывать противоположные мысли

 

 

дать ей уважение и непредвзятость ведения с ней конструктивного диалога...

Такого не бывает. Чисто по Горбачеву: Есть женское мнение, а другое не правильное.

Если согласился- молодец, повзрослел! Если споришь- дак иди взрослей дурень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не пытается спорить, тем более высказывать противоположные мысли

не утрируйте!!!.. спорить никто не отменял, но многие просто умеют всерьёз воспринимать женщину...

Есть женское мнение, а другое не правильное.

опять мужские издержки... глупо, не правда ли???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мож подерёмся???

не дождёсся..))) мы же не психи и не истерички..:grin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...