Перейти к содержанию

Молчание ягнят


Рекомендуемые сообщения

Зачем? Пусть ищет того, под кого ненадо будет подстраиваться

Я считаю, что не надо тянуть одеяло в свои стороны, оно только может разорваться, и останешься с уже невостребованной тканью. А можно ведь идти друг другу навстречу, и укрыть этим одеялком друг друга. Ведь куда приятнее, когда ты и о тебе заботятся. Легко отвернуться, а потом логти кусать....

станут подстраиваемыми без лишних амбиций.

Не знаю почему, но у меня вызвало это ассоциацию с дрессировкой животных. Если хочешь кушать и жить, то пжста....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подстраиваться нужно двоим друг под друга без доминирующих наклонов, типа "мне уже хватит, больше не буду - а ты давай ломай себя под меня". Это называется притирка, у кого она взаимовежливая - у того она быстро входит в коллею и во взаимопонимание и в таких случаях, пусть хреновые психологи прикусят себе языки со своими нравоучениями... В идиллии можно жить, но не у всех получается найти её...

начнут думать головой и таки станут подстраиваемыми без лишних амбиций.

почему ты говоришь только о женщинах??? Когда мужчины начнут думать головой а не головкой??? Што за шовинизм???

с дрессировкой животных. Если хочешь кушать и жить, то пжста....

и это факт!!! Возомнили бог весть што, и думают што пупы земные....Только увы не часто они понимают, што вся ихняя мудрость заключена в умении женщины притвориться глупой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю почему, но у меня вызвало это ассоциацию с дрессировкой животных

Ашибаешси. Это только кажется. В наше то время женщина вполне самостоятельна. Но это только видимость той самостоятельности. Потому как женщине всегда не будет хватать в жизнь основного- исполнения своей миссии. А именно- хранителя домашнего очага. А какой может быть очаг без семьи. Говорите дрессировка... Так не надо позволять себя дрессировать. Нет, понятно. Есть такой контингент, которые без такого и жить не могут. Но мы же современные люди и шагаем в ногу со временем. Все прекрасно понимаем, что есть что. А дрессировка- это в первую очередь унижение, как с одной стороны, так и с другой. А мало ли мужчин, которые пятятся... Так сказать подкаблучники. Тресуться от того, что ему будет дома за те или иные деяния... Да фигня все это а не жизнь. Но видать нравится некоторым.Так что тут уж равность налицо. Но, если мужчина не может обеспечить ни свою семью, ни себя, то он и будет в полной зависимости от её.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведь куда приятнее, когда ты и о тебе заботятся

Вот мы и пришли к нормальному решению вопроса.Женщины заботятся о мужчинах, а мужчины о женщинах. И когда заботливая женщина начинает выставлять чемодан для "навсечетырестороны", начинаешь задумываться, в чем ее забота проявлялась? Сиди здесь, там не ходи, туда не смотри? Это конечно забота, не спорю! Но у мужчин моск свой есть и он в состоянии оценить нормальное к себе отношение и одарить заботой и любовью. Но если он получает одни заботливые пендали, то в итоге пендаль получит женщина, это не пендаль "навсечетырестороны", а просто остывание чуств и подобное...Мысль проста - ЦЕНИТЬ НАДО ДРУГ ДРУГА!

Когда мужчины начнут думать головой а не головкой???

Солнц, эт ты о чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потому как женщине всегда не будет хватать в жизнь основного- исполнения своей миссии. А именно- хранителя домашнего очага.

Ты прав, самое главное, чтобы был этот очаг. А не ее подделка. И если она не будет чувствовать своей важности и достойного уважения, то о каких отношениях можно говорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И если она не будет чувствовать своей важности и достойного уважения, то о каких отношениях можно говорить.

Тоже самое и мужчина скажет... в чем собственно отличие?Для любого человека свойственно ждать симметричного отношения от любимого человека. Но если вместо уважения начинается игра в сыновья-матери и мужчина называется ребенком, то про уважение надо говорить уже с сарказмом.ЗЫ А за использование детского труда посадить могуть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже самое и мужчина скажет... в чем собственно отличие?

Ну просто речь выше шла о женской доле хранительницы очага.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А за использование детского труда посадить могуть

Это если сверх положенного времени и по возрасту до 14 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнц, эт ты о чем?

енто я о разуме, который находится только в одном месте и способен выдать очередную сенсацию, как например эту:

Мысль проста - ЦЕНИТЬ НАДО ДРУГ ДРУГА!

вот за енту правильную мысль я табе обожаю..:wub:так-с, о малышне у нас развивается другая тема.. всем младшим и дошкольным группам туды
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой разум ценит тебя :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень смяшно... мне тут надо искать подтекст???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


35 постов в четвером и практически за вечер. Достигли всеобщего понимания. Значит на сегодня тема выполнила свое предназначение.Любви вам и взаимопонимания, взаимоуважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Достигли всеобщего понимания

Да нифига не достигли! Как женщина изменит свою позицию в отношении мужчины? - никак. Природа заложила женскую мудрость не во все организмы женского пола, зато стервозности с лихвой и этой стервозностью многие женщины даже гордятся!!! Женщин, как и мужчин не изменить. Женщины меркантильны и продажны, это в них воспитали мужчины. Получив власть, женщина небудет снисходительна как мужчина, а с особым цынизмом поставит ногу на горло сопренику(хотоь мужчине хоть женщине), женщины и дерутся безумнее и коварнее.Женщина - друг человека! Но она хищник! Обманутая или отверженая женщина ОПАСНА! ЗЫ Обманув женщину - утилизируй! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стервозностью многие женщины даже гордятся!!

Что есть, то есть. Алегрова вон на весь мир спела: "все мы бабы стервы...". И что же тут, позвольте спросить, такого гордого, что бы тебя из за угла посылали, обсуждали и материли на чём свет стоит???

Обманутая или отверженая женщина ОПАСНА!

С этим даже и спорить опасно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Достигли всеобщего понимания. Значит на сегодня тема выполнила свое предназначение.Любви вам и взаимопонимания, взаимоуважения.

Ну эт не факт, всего лишь переотдых. Может Утро вечера мудреннее, но мне понравилось развитие темы. Интересно знать то, о чем не все решатся говорить.

Женщина - друг человека! Но она хищник!

Ага, Пантера, которая не только гуляет сама по себе, но и нападает на свою жертву мурлыкая!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женщины меркантильны и продажны

и пример наверно у тебя перед глазами??!! Здесь ты всех сгреб под одну гребенку, в то время, на то што все мужчины лживы ты встал в позу попросив не обобщать!!!!... Бойтесь нас мужчины, дольше проживёте и хозяйство целее будет.... :ya_feminist:

а с особым цынизмом поставит ногу на горло сопренику(хотоь мужчине хоть женщине), женщины и дерутся безумнее и коварнее.

мужчины бы так за женщин боролись... Зато можно суверенностью сказать што женщины не мямли!!! - вам есть чему у нас поучиться!!! и не только в смысле борьба за кого-то или што-то!!!

Но она хищник!

сёдня ты будешь резать хищнику мясо!! :dance_2:

и этой стервозностью многие женщины даже гордятся!!!

И что же тут, позвольте спросить, такого гордого, что бы тебя из за угла посылали, обсуждали и материли на чём свет стоит???

У вас великие заблуждения термина Стерва... быть стервой - не значит материться и посылать всех..*derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как женщина изменит свою позицию в отношении мужчины? - никак.

Ну почему же? Ведь мужчина может быть и другом - лучше всяких подруг.

Природа заложила женскую мудрость не во все организмы женского пола

Согласна, но... в таком же проценте и в мужские аналогично.

зато стервозности с лихвой и этой стервозностью многие женщины даже гордятся!!!

Скажем мягко - гордятся только глупые... Зато бывают мужики-хуже-баб: болтливые, сварливые, брехливые и стрервозные-же!!!

Женщины меркантильны и продажны, это в них воспитали мужчины.

Не все опять же, но многие мои знакомые и не скрывают этого. Только воспитали не мужчины, а окружение вообще. Особенно Москвички - они этим гордятся, хотя всех на одну ступень ставить нельзя.

Получив власть, женщина небудет снисходительна как мужчина, а с особым цынизмом поставит ногу на горло сопренику(хотоь мужчине хоть женщине), женщины и дерутся безумнее и коварнее.

Тоже самое можно сказать и про мужчин.

Обманутая или отверженая женщина ОПАСНА!

Так не обманывайте... И отвергайте с умом...

ЗЫ Обманув женщину - утилизируй! :)

Может ты и прав))) Добра от обмана точно не получишь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девченки, я же не про вас конкретно, я вобщем, про среднестатистичеки :)

пример наверно у тебя перед глазами??!!

У меня перед глазами другой пример, хороший, но тоже не без "стервомицина" :wub:

Бойтесь нас мужчины, дольше проживёте и хозяйство целее будет....

Волчиц бояться - руки стирать :) Их надо приручать, а если страшно, то не охотится.Дзэвушки, все в порядке, вы не стервы, вы умные и красивые!!! А моя, самая самая... во всех смыслах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хороший, но тоже не без "стервомицина"

и я бы не сказала што тебе енто не нравится!! *wink_kiss* Жить не скушно.. :llol:

А моя, самая самая... во всех смыслах.

пасиб любимый!!!! :wub: .. опять сёдня придётся вкусно готовить :sarcastic_blum:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что женщину, будь она стервой, будут словопоносить.

Так он, думаю, ответит тем же самым и вдвойном размере. Четко и по полочкам изложит кто и куда тебе нуно обратиться)))

Девченки, я же не про вас конкретно, я вобщем, про среднестатистичеки

Так и мы тоже, в общем говорим. Конкретики никакой.

Их надо приручать, а если страшно, то не охотится.

Но любопытство или охотничьи инстинкты ведь все равно можгут победить))) правда "обломы" никто не отменял)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


правда "обломы" никто не отменял)))

Обломы = патроны с осечкой... процент неважен, итог ясен. "Дичи" больше чем патронов.

опять сёдня придётся вкусно готовить

Ты главное не останавливайся... я тя пропиарю... Оффтоп конечно, но тем не менее...И вот вам песнечка... для поднятия настроения.И еще одна песнечка для настроения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато бывают мужики-хуже-баб

Бывают, не спорю. Но это их проблема и за них никто бы не хотел отвечать. Так как болтовню свою надо делом подтвердить...

в таком же проценте и в мужские аналогично

Не совсем согласен.

Особенно Москвички - они этим гордятся, хотя всех на одну ступень ставить нельзя.

А чем Москвички отличаются от других? И не уверен я сейчас, что тот, кто с Москвы - теперь может этим гордится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вот вам песнечка... для поднятия настроения

Наверное хорошая песенка, но я не могу пока прослушать. Дома токо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вот вам песнечка... для поднятия настроения.

Ну, Baccara. Тут уж как не крути а это наша молодость. И эти песни навсегда с нами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...