Перейти к содержанию

Термезская резервная застава 79 - 84гг


Рекомендуемые сообщения

всем привет! неужели никто с резервной сюда не заглядывает? народ!! отзовитесь!Сикаленко Олег, весна (спецнабор) 82 - 84 гг с декабря 82 по июль 83 охрана моста в Айвадже (после нас сформировали заставу 2й ММГ), после Мармульской (84г) операции весной заставу расформировали, а точнее разделили на части и (добавив народ с границы) посадили на точки в Мармуле - вход, первая, седьмая и десятая.на входе командовал (правда недолго) командир резервной капитан Александров, там же остался наш зампобою Крыжановский, замполит Бутырский был на седьмой точке. кто в курсе где они были потом. где сейчас?я был на первой площадке, командир - ст. лейт. Шевченко, летом 84 дембель, на точке остались наши ребята: Саня Котляров, Иван Гончаренко, Саня Лысенко (старшина точки)и т.д., всех писать не буду! отзывайтесь!!!!

Изменено пользователем samson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

привет.... Александров был у меня замполитом 81-82 на МОШСС , Крыжановский по-моему был нач 4 УПЗ МШСС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Олег привет!К нам на Хайратон с резервной, помоему в 1983г. прибыло моих годков, Шевченко Саня, Кравчнко Толя, Зинченко Саня, если кого узнал?! то ответь я знаю как с ними связаться. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Олег привет!К нам на Хайратон с резервной, помоему в 1983г. прибыло моих годков, Шевченко Саня, Кравчнко Толя, Зинченко Саня, если кого узнал?! то ответь я знаю как с ними связаться. <_<

Спасибо за предложение!Толик Кравченко уже нашёлся и у нас на (ucoz)-е на сайте резервной, (rezerv-zast.), с его слов - Лёха Шевченко умер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Спасибо за предложение!Толик Кравченко уже нашёлся и у нас на (ucoz)-е на сайте резервной, (rezerv-zast.), с его слов - Лёха Шевченко умер.

Да Шевы нету, я был в 2009 у них в Харькове на 28 мая.Поздравляю Всех С Новым годом и желаю всем здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...