Перейти к содержанию

ПЗ им. П.Ф. Терёшкина


Рекомендуемые сообщения

По примеру Анатолия Иванова...

 

 

Все кто служил на ней, родной, просьба отметиться.

 

 

О себе:

Прибыл на заставу: 1 апреля 1984 года.

Уехал с заставы: 24 декабря 1985 года.

Сначала- радиотелеграфист, затем- старший механик ЗАС.

 

НЗ- замяткин Валерий Прокопьевич (с начала моей службы и до дембеля)

Зампобой- Султанов Рашид Ахметович (с начала моей службы и до дембеля)

Замполит- Скороход Николай Васильевич до 85 года, затем НЗ какой то из соседних застав.

С 85 года, замполит- Ахмедов Ермек Оразбекович (до дембеля).

 

Здесь в галерее фотографии заставы и сослуживцев образца 84- 85 года...

Изменено пользователем НАБОР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сайте " Хасанский район" некий корреспондент написал, что в 1974 году была вырезана застава " Хасан" около 70 человек... Было? Посмотрите сайт: откуда такая деза? Это по потерям равно Даманскому ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда я служил, рассказывали, что ЭТО случилось на "Заречье"... Типа "Боб" уснул ночью в бане, а когда утром проснулся и увидел, что вся застава выбита(шомполами в ухо) стал вмиг седым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...

Здесь в галере форума, разместил фотографии застав- Терешкина, Махалина, Песчаная, КПП Хасан. Фото из Гугла. В низу каждой фоты есть координаты, которые можно ввести в Google Earth и туда "заглянуть".

Эта программа бесплатная и ее можно скачать на сайте Google....

 

ЗЫ. У соседей это оказалось секретной иформацией :) .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

На сайте " Хасанский район" некий корреспондент написал, что в 1974 году была вырезана застава " Хасан" около 70 человек... Было? Посмотрите сайт: откуда такая деза? Это по потерям равно Даманскому ведь!

Я уже где-то писал об этом. Я служил 73-76г. ПЗ "Песчаная", это следущая застава после Хасана. Не было этого. Неужели мы бы не знали. БРЕД. И встречались с соседями периодически всю службу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Немного подправил ссылку в первом посте! Теперь сразу видно все загруженые мною фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я служил на 13-ой (Махалина)...Соседи...А на дембель также 25-го декабря. А тебя-то за что?

По примеру Анатолия Иванова...


Все кто служил на ней, родной, просьба отметиться.


О себе:
Прибыл на заставу: 1 апреля 1984 года.
Уехал с заставы: 24 декабря 1985 года.
Сначала- радиотелеграфист, затем- старший механик ЗАС.

НЗ- замяткин Валерий Прокопьевич (с начала моей службы и до дембеля)
Зампобой- Султанов Рашид Ахметович (с начала моей службы и до дембеля)
Замполит- Скороход Николай Васильевич до 85 года, затем НЗ какой то из соседних застав.
С 85 года, замполит- Ахмедов Ермек Оразбекович (до дембеля).

Здесь в галерее фотографии заставы и сослуживцев образца 84- 85 года...


Долбилов
Я служил на 13-й ПЗ (Махалина)...Соседи...Домой поехал также 25-го декабря. А тебя-то за что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А тебя-то за что?

Было бы за что, наверное убили бы! :) Шутка!:)Все проще. Из старослужащих связистов я оставался один (второго убрали с заставы еще летом)... А у нас еще и КИП поставили... По сему держали до последнего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Серёга (НАЧФИЗ)

Олег (НАБОР)

 

Спасибо вам, родные за поддержку.

Только так мы сможем одолеть несправедливость. Только так мы укажем слепым путь. *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёж! Ты ведь знаешь! Я никогда не буду "стоять в стороне" при виде несправедливости!...Уже была как то тема!... Мы с Игорем и Алёнкой говорили при встрече в Новороссийске, в том числе и про КВНа, и я объяснил им почему, лично, я , к нему отношусь с Уважением! При всех внутренних сомнениях!....В любом коллективе- Должен быть Такой человек! Благодаря которому скрепя душой ( в начале) чегото делаешь! А потом, со временем приходит понимание- А ведь он был прав!!! Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ведь он был прав!!!

Да, так оно и есть. Есть перегибы, а есть прогибы. А мы стараемся держаться ровно, как бы нас не пытались нагнуть.P.S. Думаю дальнейшее общение будет просто невтемным и другим не понятным. Да и как то не хочется промеж глаз общаться. С другой стороны - что делать, когда общаться не дают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я начинал службу на п\з "Хасан" 1975г Величко н\з Мытковский зам\полит Кулич ста-а Таких событий не видел и не слышил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мечта всей жизни побывать там где служил в "Заозерная" о"Хасан" правый,левый флнг.Памятник Героям Хасана во дворе п\з от которого наряды уходили на Границу,оберегая спокойствие нашей Родины.У меня в голове не укладовалось мы их там держали 70 десятые годы а они 90годы у нас на рынках тряпками торговали.Очень жаль что многие п\з переменовали многих нет вобще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...