Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!"


Рекомендуемые сообщения

ходили в кино вечером

во блин, культура!!.. а мы всё по ресторанам да по "Дублинам" шляемся :girl_sigh:.. Правда в позапрошлом году мелких водили на премьеру "Сезон охоты" в кинотеатр.. а в прошлом году водили на шоу лилипутов и циркачей.. там белый тигр (уссурийский по моему) был - обалденный.... Как-то с ктр мы не очень дружны...Зато, вот Гошка со дня на день в отпуск пойдёт, - вот тада куча планов, начнём с выставки динозавров, потом карусельных развлечений, хотим на еше одну выставку попасть - китайскую, а сейчас проходит выставка холодного оружия (18, 19, и 20 века) - тоже хотелось бы попасть.. а там как масть пойдет..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей,а кудаже деваться? :blink: ...Есть творческие мысли-предложения? :grin: А то мне скоро такое тоже предстоит![/color][/size][/font]

Мыслей хоть отбавляй!!! Ну вот например первая: -"Как бы с работы побыстрей свинтить!!!"А тебе что предстоит??? Выход в отпуск или на работу после него????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Твою фразу хоть Задорнову отправляй!!! ...А во сколько вы тогда встали???(Стесняюсь спросить ).

Ты смеешься надо мною? *banned* Мы до 4-х играли, а встали тоже этим же утром, только уже поздним, в 10-ть. Если бы не дела дома, то могли еще проваляться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты смеешься надо мною? *banned* Мы до 4-х играли, а встали тоже этим же утром, только уже поздним, в 10-ть. Если бы не дела дома, то могли еще проваляться...

А я стесняюсь спросить: "Во что играли?" В шашки? Я обычно в шашки играю до 4,30 утра, а потом начинаю в шахматы!!!!ЗЫ. Конкретику давай!!!! Чавой нового произошло в жизни!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Во что играли?"

Тык я же написала, что

Потом поиграли в бильярд и уже утром спать легли.

Я бы еще сыграла, но после рабочего дня, спать потянуло. А днем не до него было...Меня из брюнетки превратили в черно-фиолетово-красную девушку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты смеешься надо мною? *banned*

И совсем я не смеюсь! *dntknw* ...Думал комплимент получится.........А мне красную карточку... :upset:

 

Меня из брюнетки превратили в черно-фиолетово-красную девушку)))

А вот об этом нужно тоже было рассказать!!! :support: Это как???

 

Мыслей хоть отбавляй!!! Ну вот например первая: -"Как бы с работы побыстрей свинтить!!!"

Отличная идея!!!Я бы добавил ещё:"Задержаться с утречка"!!!Для начала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот об этом нужно тоже было рассказать!!!

Обыкновенно: я покрасилась двумя тюбиками ( вам разве интересно как женщины красят волосы?)) ) А вот увидеть можно только воочию или на фотке, правда она не передаст той "красоты")))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...вам разве интересно как женщины красят волосы?)) )

Не в том дело!Просто наверняка это событие! :girl_dance: Вот я о чём!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто наверняка это событие!

Конечно событие, когда меняется твой облик, и порой не в худшую сторону)))Хорошо, что мастер попался опытный, на лице ничего не нарисовал. Кстати, этого мастера Тигрицей зовут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, этого мастера Тигрицей зовут

Это которая NепредскаZуемая? А мне вот сегодня ночью такое наснилось, что думал все! Какие то прищи по всему телу... И к чему бы это???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прыщи на теле

4 столовые ложки сухой или свежей травы тысячелистника в марлевых мешочках кипятят 3-5 минут и этими мешочками обкладывают больные участки тела.

Внутрь принимают настой: 1 столовую ложку тысячелистника залить 200 мл кипятка на 1 час. Процедить и принимать 3-5 раз в день по 1 столовой ложке за 15 минут до еды.

И фсё это запивать по 150 гр. спирту!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне вот сегодня ночью такое наснилось, что думал все! Какие то прищи по всему телу... И к чему бы это???

Лучше бы мне прищи приснились :) ... А я со всеми поругалась, начиная со вчера. С некоторыми навсегда. Сказала, что я о них думаю. А сегодня еще и с начальником полаялась с утра. На его вопрос:"Почему опоздала?" Я ответила: "Чего тебе надо-то от меня?" на что он сказал, что я обнаглела. Вот и поговорили. Настроение отвратительное. Еще ко мне на сайт мэйловский заходила дамочка, от которой мне так тошно сделалось!!! Откуда только узнала обо мне? Ну что за жизнь???!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я со всеми поругалась, начиная со вчера.

Это плохо, нужно мирно жить)))А как настроение себе в общем поднимаешь? Так и сделай, и плохое сразу встанет на второй план.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


опять тему зафлудили.. :girl_impossible:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня сразу с утра у меня была отличная новость: директриса отпустила в отпуск. Теперь точно знаю, что с 15 августа могу отдыхать от работы вместе с детьми и мужем. Нужно теперь решить куда и что)А еще вечер впереди, встреча с нашими молодоженами. Так что день удачный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вечер впереди, встреча с нашими молодоженами

Ну вот, встретились ( правда мы позднова-то подъехали), пообщались чуточку, у Юлика скулы аж болели от смеха ( это все ПСБ и Лёва шутили, а еще и Пак болтал беспробудно), позвонили нашим Админам ( Гоша и Алёнка привет еще раз), поели шашлычка то ли из баранины, то ли из молодой говядины))), по-пили винца, а потом помчались на поезд. Преодолев длинную лестницу, ступеньки экскалатора, все оказались около поезда. Чуть было не уехали все вместе, но во время остановились. Прощания были не долгими, тк. поезд практически начал отъезжать. Дима стоял около двери, а Юлик уже сидела в купе и припала к стеклу, т.к. темное оно было, ее и нас видно было плохо. Поезд тронулся...Все дружно сказали Пока и еще долго махали руками вслед...Они такие классные, простые, веселые и в общение легкие.А потом были танцы около машины. Разъехались все поздно.Вот такой был вчера вечер. Фотки может выложу сегодня вечером, когда с работы приду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


директриса отпустила в отпуск. Теперь точно знаю, что с 15 августа могу отдыхать от работы вместе с детьми и мужем. Нужно теперь решить куда и что)

По моим сведениям - Вас ждут на берегу Черного моря, Роджер хочет Леву поколошматить *clap* А день вчерашний, точнее вечер - был прекрасен *derisive* Что-то молодожены молчат - наверное всетаки в Воркуту уехали :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вчера был на рыбалке ...обгорел полностью....на 98 процентов(так,как был в плавках-два процента сохранил)устал,ушатался полностью.....но поездкой доволен.....кайфово!!!!!!!!!!!!!!!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня, на дружественном форуме, откапал фото своей заброшенной заставы!До сих пор не могу успокоится!

post-1896-1214988273.jpg

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это плохо, нужно мирно жить)))А как настроение себе в общем поднимаешь? Так и сделай, и плохое сразу встанет на второй план.

Да. Ругаться плохо... А настроение не умею себе поднимать почему-то. Другим - да, но не себе. Вот сегодня начальник пришел и как небывало. Как и не ругались))) Прям светится весь - сам счастье. А у нас на Проспекте Мира только что дождище полил и гром гремит. И спать охота. Вот такой он - день сегодняшний!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отвечу за кота: вчера с ним случился самый крутой приход, который я когда либо видел!Про себя пожже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Отвечу за кота: вчера с ним случился самый крутой приход, который я когда либо видел!

В этом месте поподробнее!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Везёт же людям :girl_sigh:

:fr: Юлька если Сан Саныч разрешит - готов заняться подготовкой ( в смысле червяков накопать) *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...