Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!"


Рекомендуемые сообщения

Новая история о "гадком утёнке". http://www.youtube.com/watch?v=9lp0IWv8QZY...feature=related

Если бы слушал маму в детстве, которая говорила- Учи, сынок англиций!- понравилось бы еще больше!!! *clap*  У них и Татьяна Толстая симпатичнее! :llol: Изменено пользователем ШТУРМАНСКИЙ 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь мои соболезнования.Юленька выздоравливай, мне уже лучше, особенно после малины и лекарств, но все еще поршиво общее состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь мои соболезнования. а я тоже сегодня по врачам таскался - проходил профосмотр для отпуска. О врачах лучше не вспоминать .....- здоров как бык, а там все божьи одуванчики (всем за 60) и каждая хочет показать свою значимость в данном направлении :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но все еще поршиво общее состояние.

Может надо куда-нить сходить, ну развеяться?) Я бы с удовольствием в кино или на концерт сходила. А ты наверное в театр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня вот не очень приятное.

Игорь, соболезную! Это всегда тяжело!Ребята, берегите здоровье! Что-то вы вздумали группами разболеться! Совсем негоже! Выздоравливайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня вот не очень приятное.

Лева, дружище, принимай и мои соболезнования... Тяжело терять друзей, что тут скажешь... Тем более, что такая нелепая смерть...что-то часто стали наши медики ошибаться последнее время... Последствие купленных дипломов в лихие 90-е?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот и сотая страница подошла! *buba**yess*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может надо куда-нить сходить, ну развеяться?) Я бы с удовольствием в кино или на концерт сходила. А ты наверное в театр?

Я бы тоже и туда и туда, но пока лучше развеяться во сне. Голову больно от подушки отрывать, зато плюс очевиден могу на форуме посидеть пообщаться. Пойду послезавтра к врачу, хотя если честно не люблю их, мне за все время единицы попадались грамотных врачей.Из всех видов лечения предпочитаю гомеопатию и помогает здорово и не травишь организм и действует как надо. Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пойду послезавтра к врачу,

А мне низя к врачам, я и так уже два раза за два месяца брала. А мне еще в июне надо неделю брать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МариночкаЖена Кума младшегоДевочки, а ну-ка... берите себя в руки!!! Это что такое!! Всё болеете и болеете!!!! Так низЯ!!!!Вот вам вкусненького!!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас сегодня воды нет.. :sad: Хде-то в 16 часов непонятно хде - в соседних домах трубу какую-то прорвало, и таперь мы сидим без воды... када включат неизвестно....... ЗАСАДА :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗАСАДА

Алёнчик, мои сочувствия(( Отсутствие воды - это не просто Засада, это КАТАСТРОФА((( :girl_sigh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь мои соболезнования.

Игорь мои соболезнования.

Игорь, соболезную!

Лева, дружище, принимай и мои соболезнования...

Спасибо!Хороший был парень, жизнерадостный, бескорыстный и всегда готовый помочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас сегодня воды нет

У вас напротив дома той воды..... МОРЕ!!!!! Али всё высохло?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У вас напротив дома той воды

дык её не попьёш, посуду не помоешь, да и купаться в ней пока холодновато..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


воды нет это неприятно. Особенно когда в душ хочется. У нас с утра не было горячей воды, умываться пришлось холодной б-ррррр. А еще у меня сегодня у друга дочку из роддома привезли с женой.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки, а ну-ка... берите себя в руки!!! Это что такое!! Всё болеете и болеете!!!! Так низЯ!!!!

Конечно же низя!!!!!!!!!! Теперь твоя очередь подошла. Но только чтобы ничего серьёзного, но на постельный режим и чай с малиновым варениьем заработала.... Чем плохо? :blink: Отдыхай..... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь твоя очередь подошла

Так я своё ужО отрубила на позапрошлой неделе!!! Всё, хватит!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первая часть этой темы закрыта. Вторая часть находится здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=11454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...