Перейти к содержанию

Пляжный сезон...


  

15 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лето, море, пляж... што вы предпочитаете делать летом на отдыхе, на пляже???Как вы проводите время на пляже с друзьями и любимыми???...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


проголосовал за "сеанс одновременного загара", но лето, море, пляж - это не только лежание на песке у воды изредка переворачиваясь. Здесь фантазия не знает пределов, ну и в силу испорченности характера. Ведь на то он и отдых, многое зависит от компании. Можно культурно проводить досуг, любоваться красотой природы, некоторых интересуют туры по магазинам или заняться лечебной винотерапией *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто,но со вкусом - сеанс одновременного загара :sun: ,с периодическим "обмакиванием" тела в воду. *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идеальным для меня, естесстсвенно)), ВОЛЕЙБОЛ))) двигаешься, загораешь, худеешь)))А в общем мне нравится и купаться и загорать....А вот у меня вопрос: что это за второе слово в опроснике? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот у меня вопрос: что это за второе слово в опроснике?

енто када за катером паришь на тросе..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот у меня вопрос: что это за второе слово в опроснике?

Мне бы хотелось это попробовать, а ещё на ватрушке прокатится...но я жуткая трусиха))) Думаю стала такой после рождения детей, теперь в ответе не только за себя!Поэтому на пляже в основном загар, купание и поедание всякой вкуснятины...))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


енто када за катером паришь на тросе..)))))

Здорово, но я вот ни разу не пробовала. Но охота)))

а ещё на ватрушке прокатится...но я жуткая трусиха

Можно вместе бояться))) возьмешь в команду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ответил "Отпишусь в теме" т.к. фсё уже перепробывал из вышеперечисленного. Мой выбор остановился на ВОДНОМ МАЦАЦЫКЛЕ!!! Вот где адреналину полные штаны!!!! Всем хорошо отдахнуть!!!!!! *clap*:fr:*derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой выбор остановился на ВОДНОМ МАЦАЦЫКЛЕ!!! Вот где адреналину полные штаны!!!!

адреналина из-за страха??? Он такой опасный?? или адреналин из-за эмоций, када жутко классно??..)))))Я раньше с друзьями на катамаране каталась, уплывем подальше от берега - пацаны ныряют а я сижу загораю..))) глубины боюсь..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


енто када за катером паришь на тросе..)))))

Аха , очень увлекательно *derisive* Лежал, отдыхал - никого не трогал. Рядом ребята свое снаряжение разложили, народ зазывают - а не идет никто. Ну и решили меня в качестве рекламы уболтать со скидками, уболтали - моя помогла. Где ты говорит на халяву за 30% полетаешь. Согласился - говорю мужики я "центнер" с хвостиком , поднимете? Легко! Поставили у воды, сказали как и за что держаться, по команде делаешь несколько шагов за катером и вот оно счастье! ну, ну рано обрадовался - когда забежал в воду уже выше колена (ну девочкам по пояс) начались самые лучшие мнгновения в жизни. Катер тянет (быстро) дальше в воду, бежать по пояс невозможно - а я все не взлетаю. Чуть гады не утопили - метров 30 под водой протащили, прежде чем взлет закончился. Долго плевался и кашлял прежде чем свершилось чудо и я начал парить и любоваться морскими пейзажами. С тех пор предпочитаю что-нить менее экзотическое. *beee* Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот где адреналину полные штаны!!!!

Всем на внимание: у меня товарищ в том году увлекался таким экстримом. Теперь наверное не будет. При падении с его, об воду бедро раздробил в трех местах. Живой остался, сложили... И, как на грех, после этого всего ещё и в аварию на машине попал, но легкую. А может то было проведение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас в том году, на пляже сделали водный массаж... стояла высокая байда какая-то и под ней кушетка. Ложишся на кушетку, тянешь верёвочку и на тебя такой поток сверху льётся.... Я не пробывала но зрелище впечатляющее..)))) да и желающих не так уж и мало было..)))))Интересно, в этом году сделают??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... пляже сделали водный массаж... стояла высокая байда какая-то и под ней кушетка. Ложишся на кушетку, тянешь верёвочку и на тебя такой поток сверху льётся.... Я не пробывала но зрелище впечатляющее..))))

Обязательно попробуй, Алён!!! ВесЧь, доложу тебе!!! *good* Особенно на плечевой пояс и шею. Да и поясницу здорово разминает!!! Я несколько раз эту процедуру на геленджикском пляже посещал... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВесЧь, доложу тебе!!!

Это типа душа Шарко? Тогда он классный должен быть, до косточек пробирает!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проголосовал: Отпишусь в теме.Последний раз когда были в Сочи, на пляже занимался тем что камушки перебирал на пляже, ляжешь в водичку и перебираешь камушки, красатень! Чуть спина не сгорела. Покимарить еще можно, но это когда загар более или менее присутствует на теле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

на пляже занимался тем что камушки перебирал на пляже, ляжешь в водичку и перебираешь камушки, красатень!

Лев в воде перебирающий камушки *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Проголосовал про совместный загар.Впрочем, развлечения люблю разные. Все хотел за катером на параплане полетать, но, будучи в Анапе, так и не срослось....а так и на ватрушке не прочь и на водных лыжах, в принципе и в волейбольчик можно... Все зависит от настроения в данный момент, ну, и естественно, от наличия денежек.... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Самым правильным для меня является: как можно больше нырять, как можно дальше заплывать. А на песке??? Ну что тут, только загар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как можно больше нырять,

С аквалангом?

от наличия денежек....

Да уж, такие развлечение приличную сумму стоят((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С аквалангом?

А с аквалангом, так вообще-мечта моя!!! Правда, на службе был такой опыт, но мне хочется не в АВП-5, а просто с маской, баллонами и ластами.... Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем на внимание: у меня товарищ в том году увлекался таким экстримом. Теперь наверное не будет. При падении с его, об воду бедро раздробил в трех местах. Живой остался, сложили... И, как на грех, после этого всего ещё и в аварию на машине попал, но легкую. А может то было проведение?

Докладаю!!! За буйки заплывать, то же опасное дело!!! На той же самой таблетке можно так кувыркнуться, что кости из суставов повылетают!!! Тут дело не в лихачестве (кто круче на разворот уйдет), а в самом виде развлечения!!! Я например, очень люблю УТОЧЕК (ну не совсем уточки, но крякающие) по водной глади гонять!!! На взлете они маневров мало совершают и по этому, движение в основном по прямой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

В этом году на пляжах очень модны - мячики.. :blink: Всё плавание у тебя над головой летают мячи разных размеров...а Лисёна - кадр еше тот..)) Посадишь её на круг-катер, чтоб сама по себе плавала на воде, а она начинает гоняться за чужими мячиками ... кряхтит, сопит, руками гребёт а от мячиков не отстаёт.. :llol: Подплывет - хозяину мячика скажет "привет" и дальше за мячиком охотится..)))) Поймаешь её, вернёшь на место а она обратно за мячиком..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Пляжный волейбол

особенно на песочке, а то на камнях много не наиграешься...))).. а у нас есть место в Кабардинке так там вообще скалы.. приходится "покрывальный лежальник" устраивать да "охладительный ныряльник".. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...