Перейти к содержанию

Мужские секреты


Рекомендуемые сообщения

Р Иногда мужчины скрывают своих родственников.

Никогда за собой такого не замечал...Да и смысла в этом не вижу...Правда, а зачем? Тем более, если родственники, скажем определенное место в обществе занимают (далеко не последнее), так наоборот гордиться надо, не то что скрывать....

 

С От всех, кроме своей девушки, он обычно скрывает, што она ему дорога, а секс на стороне не слишком интересен. Точнее, интересен, но скорее теоритически. Мужчина, может, и рад перевести его в практическую плоскость, но идеальный для него вариант - товарищеский минет (простите :girl_blush:) на офисной стоянке, кончить и забыть - у женщин особой популярностью не пользуется. Максимум, на што способен отважиться наш Дон Жуан, - это ущипнуть бухгалтерскую попу на корпоративе. На следующий день он чувствует себя подонком и покупает своей девушке цветы.

Ну, этот тезис тоже спорный... Скрывать, что дорога... Не знаю... По моему, это видно по отношению к своей девушке (супруге), когда пара находится где-нибудь в обществе. И тут, уж, отношение свое никак не скроешь...Все видно не вооруженным глазом...

Об остальном (интересы имею в виду) мне сказать нечего... Ну, не щипал я попы бухгалтерш на вечеринках... Можно, скажем, потанцевать, пошутить, легкий такой флирт, ни к чему не обязывающий, не более того!

 

Т Иногда мужчины скрывают тонкую ранимую душу. Пять дней в неделю он пошло шутит в icq и расставляет двойки на "Одноклассниках", а по выходным запирается в квартире и читает любовную лирику Серебрянного века. Нечасто, но встречается. Некоторые даже сами пишут стихи - впрочем, за то, што они их скрывают, большое человеческое спасибо. (с последним

конешно можно и поспорить..)) у нас на форуме есть замечательные поэты.. :fr: )

Этот вопрос очень похож на "мужские слезы". Не скажу, что я обладатель тонкой ранимой души, хотя стишками балуюсь иногда, но даже наличие оной, никогда не стал бы афишировать. Пусть это останется для других не заметным...

Кстати, слезливые романчики, которые похожи на сериалы мексиканские, честно, говоря, не люблю...

 

У С умом точно такая же история как и с мужеством. Живут своим и не занимают.. *derisive*

Ну, жить только своим умом, особенно в наше время, считаю, что не очень целесообразно. Никогда не помешает добрый совет или подсказка более опытного человека...По крайней мере, я лично этим не пренебрегаю...

 

Ф Многие мужчины равнодушны к футболу. Неравнодушные ходят на все матчи любимой команды, покупают дорогие клубные футболки и знают. чем офсайд отличается от инсайда. Но таких мало, на всю Москву сотен пять. Тем не менее почти каждый мужчина способен при случае поговорить о футболе, знает фамилии трех-четырех известных игроков и хотя бы раз в жизни притворялся, што смотрит матч по телевизору (хотя што там смотреть, бегает двадцать человек в трусах, мутузят мячик - и так два часа!) ))))

К футболу не равнодушен, хотя майки и значки не покупаю, но за играми слежу систематически.Обожаю и хоккей тоже. А поговорить об этом-завсегда!

 

Х Это не то што вы подумали (то, што вы подумали мужчина не очень-то и скрывает), а хобби. Счастливы те, у кого есть настоящее мужское хобби: сплавиться вниз по горной реке, покататься на мотоцикле, поохотиться на львов..))) Такое хобби не стыдно и другим показать. А вот признаться девушке в том, што ты уже двадцать лет собираешь монгольские марки, - для этого требуется известное мужество.

Хобби-это здорово... Не каждый себе это может позволить (имею в виду охоту в саваннах, сплавы по горным рекам, подъемы на вершины гор, дайвинг)...Кто это может, тот, действительно, наверное, счастливый человек. У меня нет ярко выраженного хобби, к сожалению. Имеются просто интересы: рыбалка, вылазки на природу, песни под гитару у костерка, с машиной повозиться не прочь, на своем маленьком земельном участке с тем же виноградом или кустами смородины и крыжовника люблю покорпеть...да много всяких-разных интересов.... Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, ну ведь всё начинается "со всех"!!!!

В данном разговоре я имел ввиду не всех! И разговер вел про уже сложившиеся пары!

Даже вы - мужчины, стараетесь выглядеть прилично...

Никто и неспорит, но не до такой степени как Сергей Зверев!Все более спокойно, хотя нарцыссизм всеже присутствует.

А доставляет ли мужчина удовольствие своей женщине?? А правильно ли он её ласкает?? Возбуждает ли??

Вот здесь, моё мнение и думаю что многие со мной согласятся, что удовольствие это дело рук обоих партнеров!!! Потому как если один будет чтото делать, а второй будет "лежать" и ждать оргазм, о какой правильности может идти речью Правда потом с "чистой" совестью можно партнера облить грязью что типа ты ничего не можешь!

Порою над таким поведением женщины стоит задуматься самому мужчине!!

Вот в этом то еще одна беда, что порой приходится сидеть и гадать, а что же не так сделал. Вот именно потому что кто то не может сказать что случилось!

А бигуди... Как же завить красиво волосы без бигудей женщине у которой волосы от природы прямые??? Халат??? Женщина может быть красивой и в заштопанном халатике..

В общем я не это имел ввиду!

а как женщинам реагировать

Я и не сомневалси в алаверды. *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В данном разговоре я имел ввиду не всех! И разговер вел про уже сложившиеся пары!

Ну, как я уже писала - у женщины кредо - нравиться всем и быть всегда красивой.. А када женщина или мужчина делают особые акценты соблазнения на определенного партнера - то тут ужо тема о порядошности и верности.. :)

Никто и неспорит, но не до такой степени как Сергей Зверев!

Исключения только подтверждают правила.. :llol: Нетрадиционные и извращенные исключения были всегда...

Вот здесь, моё мнение и думаю что многие со мной согласятся, что удовольствие это дело рук обоих партнеров!!!

Я тоже соглашусь, но када один партнер стал вести себя странно - стоит задуматься "почему??" и вместе с партнером попробывать решить казус..

По моему, это видно по отношению к своей девушке (супруге), когда пара находится где-нибудь в обществе.

Бывают пары которые в обществе играют показуху - "смотрите как мы любим друг друга!!" а как только остаются наедине - начинаются грызться, вечные разборки и ссоры... А бывают пары, которые на людях создают ощущение (даже не специально) холодной пары - а оставаясь наедине, как бы любовь просыпается... Психология пар - очень тонкая штука.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Претензии, конечно, справедливые с обоих сторон...

А попозжа никак не мог ентот вывод сделать?Тока разговор начали панимаш!

Р Иногда мужчины скрывают своих родственников.

Я точно не скрывал. А смысл скрывать?

С От всех, кроме своей девушки, он обычно скрывает, што она ему дорога

Это скорей от того что проявление нежности в мужских разговорах не принято, хотя почти все так думают, но боятся сказать.

у женщин особой популярностью не пользуется.

Эт потому что конституция другая, если мужчина женщине не нравится, то она низачто ему не даст (уж простите за прямоту), разве что по пьяни, ибо пьяная женсчина своей... хм...кхе....кхе...не хозяйка!

Т Иногда мужчины скрывают тонкую ранимую душу.

Это из за того, что когда-то эту душу уже ранили, а лучшая защита - нападение.

Ф Многие мужчины равнодушны к футболу.

Есть такое дело. Бывает смотрю, но только важные игры, различные финалы. А так, больше хоккей люблю смотреть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

разве что по пьяни, ибо пьяная женсчина своей... хм...кхе....кхе...не хозяйка!

протестую!!!!! *derisive* Как енто не хозяйка то??? *aggressive* Если только не напоили до смерти што человек ничего не соображает и пошевелиться не может, не говоря уже о бороться и разговаривать - дык енто уже считается изнасилованием!! И разве женщина способна до такого состояния сама напиться????

Другое дело када она не против переспать и не только по пьяне но и потрезвости...

 

Тем более переспать с кем-то по пьяне (я не имею ввиду бокал вина, а именно пьяное состояние) - я считаю отвратительным, даже с мужем.. Всё должно быть на свежую и страстную голову..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а хобби. Счастливы те, у кого есть настоящее мужское хобби:

А я по мере появления времени занимаюсь склеиванием моделей из коробки, не очень мужественное хобби наверна. И марки собирал, и значки, и открытки, и монеты, и бумажные деньги (19 века имеются), ну и естесственно вкладыши от жевачек.

поохотиться на львов..

:blink: сам на себя...ни за што! Ну разве што на львиц из прайда своего! :yaaa:

В чем кайф?

Трус не играет в хоккей!Настоящая мужская игра, динамичная, интересная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Бывают пары которые в обществе играют показуху - "смотрите как мы любим друг друга!!" а как только остаются наедине - начинаются грызться, вечные разборки и ссоры... А бывают пары, которые на людях создают ощущение (даже не специально) холодной пары - а оставаясь наедине, как бы любовь просыпается... Психология пар - очень тонкая штука.. :)

Это, бывает, конечно... Только, в конце концов, все равно можно определить эти отношения-искренние они или игра на публику...

А попозжа никак не мог ентот вывод сделать?Тока разговор начали панимаш!

Я, ж, не к тому, что прекращать спор надо, Лева! Давайте продолжать...дискуссия интересная... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну разве што на львиц из прайда своего!

Это тоже мужской секрет?)?)?) И сколько у тебя этих львиц? *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все равно можно определить эти отношения-искренние они или игра на публику...

Бывают такие актёры, что и в голову не придёт, что что-то не так. Надо быть очень наблюдательным...)

А бывают пары, которые на людях создают ощущение (даже не специально) холодной пары - а оставаясь наедине, как бы любовь просыпается...

А вот по поводу холодности, даже некоторого пренебрежения, а порой и хамства...У близкого мне человека такая ситуация, и когда я это вижу, мне становится обидно за него. А он говорит, что он счастлив, что всё не так как видится со стороны. Что когда они наедине, всё замечательно.....На мой взгляд, одно дело не виснуть друг на друге, не проявлять сильно свои чувства - это одно, но когда люди могут обижать друг друга, где-то даже насмехаться....- это уже чересчур. Сложно поверить в искренность чувств.[

Многие мужчины равнодушны к футболу

Никогда бы не подумала, что есть такой секрет))) Это что ж большая часть смотрят футбол просто за компанию??)) И растраиваются по поводу проигрыша или радуются выигрышу тоже за компанию?))У нас ситуация была забавная, муж скрывал, что неравнодушен к футболу...До сих пор правда не могу понять - Зачем?)). А сейчас старается не пропустить ни одной игры любимых команд. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, кто-ж тебя так обидел? *derisive*   Ярлыков на нас понавесила с помощью желтенького журнала, выпускаемого, наверно, старушкой-феминисткой.... И у нас есть недостатки и достоинства и у вас.... смысл их обсуждать? Все сугубо индивидуально и зависит от акцентуации личности конкретно рассматриваемого индивида, обостренные черты характера в зрелом возрасте не переделать, так.... сгладить можно и научится их принимать можно. А то, что какой-то журнал всех мужиков одну гребенку.... либо это не серьезно в журнале, либо если серьезно - то журнал действительно примитивно-желтый.... извини. Я люблю женщин и преклоняюсь перед их терпимостью перед нашими недостатками, как и они , уверен, любят нас  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, кто-ж тебя так обидел? Ярлыков на нас понавесила с помощью желтенького журнала, выпускаемого, наверно, старушкой-феминисткой....

Знаете, лично меня не обидели..))) Но на глазах были и есть несправедливые примеры... мне обидно за тех женщин, которых бьют, неуважают.. мне обидно када двуличная сволочь мужская изменяет своей жене, када муж её ни во што не ставит... Журнал выпускается не старушкой феменисткой - он создается многими людьми, причём эти "секреты" которые я тут выписываю, составлял именно мужчина!! А феминист он или нет - сказать не могу..)))) И почему сразу всех под одну гребенку???? Это пишется в общем - обобщающе и я не вижу ничего здесь обидного и криминального. Причем здесь же мужчины и высказывают свою точку зрения и свою реакцию - што-то опровергают, што-то подтверждают.. Давно известно што один человек, какой бы он аналитик не был - всё знать и предугадать не может, поэтому людям и дано своё мнение и своё мировоззрение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вместе с партнером попробывать решить казус..

Не все способны на такое. Но когда есть согласие и понимание это здорово!

Бывают пары которые в обществе играют показуху

Бывают! Всякие бывают! Только кому от этого хуже?И побольшому счету вместе из-за детей, либо из-за взаимовыгодного существования!

Как енто не хозяйка то???

Элементарно Ватсон!(с)

И разве женщина способна до такого состояния сама напиться????

А то нет!?Эт я проутрировал высказывание, но отчасти есть такое дело, как впрочем и у мужчин. Алкоголь расслабляет, "заливает" так скать комплексы, поэтому не все могут себя вэтом состоянии контролировать. У человека глаза, жесты и мимика лучший детектор лжи. Всё видно и понятно. Примеры приводить не буду, но есть такое дело!

Тем более переспать с кем-то по пьяне

противненько, мягко говоря!

я считаю отвратительным, даже с мужем..

Ну эт не криминал, в удовольствие оттянулись вдвоем постелька естесственное окончание. Другое дело если оба в мясо!

Бывают такие актёры, что и в голову не придёт, что что-то не так.

Это уж точно!

Но на глазах были и есть несправедливые примеры... мне обидно за тех женщин, которых бьют, неуважают.. мне обидно када двуличная сволочь мужская изменяет своей жене, када муж её ни во што не ставит...

Есть ситуации и наоборот!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Элементарно Ватсон!(с)

А то нет!?Эт я проутрировал высказывание, но отчасти есть такое дело, как впрочем и у мужчин. Алкоголь расслабляет, "заливает" так скать комплексы, поэтому не все могут себя вэтом состоянии контролировать.

я думаю, ... нет, не думаю - я уверенна!!! - што многое еше зависит от воспитания!!!! Действия трезвого человека от пьяного мало чем отличаются - просто трезвый молчит а пьяного препирает! Смешно када сделав глупость пытаются всю вину свалить на алкоголь!! - это неправда!!! алкоголь не виновник, алкоголь просто дает зелёный свет..

Есть ситуации и наоборот!

в смысле женщина пинает мужика???? :llol: Господи, покажите мне это чудо!!!! - я имею ввиду - покажите мне мужика, которого баба легко может отделать... а измена...извечная тема для обсуждения..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господи, покажите мне это чудо!!!! - я имею ввиду - покажите мне мужика, которого баба легко может отделать...

Алёнушка у нас бывшего коменданта жена при всех так дубасила , что стыдно становилось.Так что есть и такие кто коня на скаку остановят на нашей Руси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


што многое еше зависит от воспитания!!!!

Ну не без этого конечно!Но порой диву даешся от поведения воспитанных под действием алкоголя!Всетаки не зря говорят что в тихом омуте черти водятся!

алкоголь просто дает зелёный свет..

Вот видишь, ты сама ответила! *derisive*

Смешно када сделав глупость пытаются всю вину свалить на алкоголь!!

Не, ну в любом случае можно найти отмазку!!!

Господи, покажите мне это чудо!!!!

Ну примеров множество!Женщин, занимающихся боевыми искусствами можно не упоминать!

у нас бывшего коменданта жена при всех так дубасила

Кстати жен военных тоже можно не упоминать! Это так сказать тоже отдельная каста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алёнушка у нас бывшего коменданта жена при всех так дубасила , что стыдно становилось.

обалдеть!!! ну мне до таких наверно далеко..)) сколько с мальчишками не дралась, сколько с мужем не боролась (пусть и в шутку) всегда в нокауте под весомым телом оставалась.. :llol:

Женщин, занимающихся боевыми искусствами можно не упоминать!

оо.. об ентой жести и думать не хо..)) ето уже не женщина, в роскошном раскрытии этого слова, енто уже гипербабы..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


енто уже гипербабы..)))

Не, ну про тех кто бодибилдингом занимаеца эт понятно, а вот тех кто боевыми искусствами занимается - не согласен! Категорически!Может окончание секретов выложишь? *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а вот тех кто боевыми искусствами занимается - не согласен! Категорически!

это ты фильмов насмотрелся??.. :)

Может окончание секретов выложишь?

не, ну када нить выложу.. обязательно.. хы...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это ты фильмов насмотрелся??.. :)

Да нет Алёнушка видел я такую красавицу на свои глаза.Под словом красавица я это и имел в виду.Отличная фигура , красивая, а что она в ринге делала это просто класс.Это была не показуха а настоящий бой.Просто эта девушка была личным телохранителем нашей жены презедента Кучмы.Мы от неё тогда в восторге были ну и конечно все шутили "Что она с мужем сделает если тот занычку оставит или с друзьями пойдёт без её разрешения пивка бахнуть".Так что Алёнушка не обезательно все должны быть как рембо.НУ а лутше всего когда вы ласковые , нежные и просто *angel*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) ладно.. следуем далее..

 

 

Ц Многим мужчины скрывают свои истинные цели. Ты думаешь, што он хочет с стобой переспать, а ему просто одиноко. Ты думаешь што ему одиноко, а он хочет просто с тобой переспать. Зачастую мужчина и сам ен может сказать, чего ему на самом деле хочется.

 

Ш От неожиданно нагрянувшего супруга мужчина может закрыться в шкафу. Впрочем, это, скорей всего, городской фольклор. ПО крайней мере ни один известный нам мужчина старше пяти лет в шкафу не прятался... (ой.. у мня в детстве страсть какая была - залезу в шифоньер, попрошу папу штоб он меня закрыл там и сижу... чё сидела?? - а просто в кайф. :) )

Э Это настолько секретный пресекретный пункт, што мы даже не можем намекнуть што имеется в виду.... *derisive*

 

Ю Даже самый циничный мужчина был когда-то наивным ребенком, который любил и был отвергнут. Мужчины, как правило, не любят рассказывать о своих юношеских увлечениях - по крайней мере тем, кому это по-настоящему интересно.

 

Я Мужчины, как и многие нормальные люди, больше всего усилий прилагают, штобы скрыть своё собственное "Я" - во многом из страха, што это "я" никому особенно не нужно. Тактика понятна, но, если ты себя никому не показываешь, как о тебе узнают те, кому ты действительно необходим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это ты фильмов насмотрелся??..

А чево сразу фильмов?И если честно не совсем поняв.

"Что она с мужем сделает

Ничего не делает, ибо при такой жене либо он в соответствующей форме, либо просто паинька. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ничего не делает, ибо при такой жене либо он в соответствующей форме, либо просто паинька. :yaaa:

И при том на других девушек не посмотриш и не оцениш их красоту бо будет *black eye* и при этом *telephone* скорой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты думаешь, што он хочет с стобой переспать, а ему просто одиноко.

Да и сам решил, всё надо переспать. Тут же кто первый в ванну. И вот" бела лебеть" возвращается без боевого расскраса. Так чето одиноко [/i]становится

 

Ты думаешь што ему одиноко, а он хочет просто с тобой переспать. Зачастую мужчина и сам ен может сказать, чего ему на самом деле хочется.

Иду одиноко к одинокой соседке. Та ладно чай попью, кино посмотрим. Захожу, а она вся такая домашняя, в халатике, потягивается. Чето сразу и спать хочется, ну их эти мультики.

Точно - не могу сказать, что мне надо?

 

]От неожиданно нагрянувшего супруга мужчина может закрыться в шкафу.[/b] Впрочем, это, скорей всего, городской фольклор.

В шкафу не надо, в шкафу маневра нет. Да и в жар бросает, да и в холод. Не в шкаф не надо. Потом истерика смехотошная подоспеет, от комичности ситуации и от того что еще не нашли. Представляю хихиканье из шкафа.На балкон тоже не надо, туда первым делом искать пойдут.

Чисто городской фольклер, когда выше второго этажа. И что я не в деревне, свалился на заваленку и айда куда подальше.

Ух и хде мои шешнадцать лет.

 

Э Это настолько секретный пресекретный пункт, што мы даже не можем намекнуть што имеется в виду.... *derisive*

Чтож за секрет на Э ? эрудиция? так у мужика это врождённое, элегантность? тоже не отнять, сромность? так на другую букву.

А если про стОит или не стоИт. то это не секрет, это трагедия.

 

Я Мужчины, как и многие нормальные люди, больше всего усилий прилагают, штобы скрыть своё собственное "Я" - во многом из страха, што это "я" никому особенно не нужно.

Понравилось сравнение музчины и многие нормальные люди.

Не в Украине лучше. Человек и его жинка.

А чего его скрывать, такое нормальное мужское Я.

Я такой хороший, Я кормилец, Я хозяин и Я жутко скромен. Нормально же, главное честно.Ну и где то рядом -нормальный людь( жинка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Человек и его жинка

енто называется шовинизм..)) сразу ассоциация - хозяин и его собака...

 

 

Я такой хороший, Я кормилец, Я хозяин и Я жутко скромен

"Я" - последняя буква в алфавите!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


енто называется шовинизм..

Наверное матерщина? Или что то украинское.

Грузины так ваще женщин - колбатонами обзывают.

 

 

Я Мужчины, как и многие нормальные люди, больше всего усилий прилагают, штобы скрыть своё собственное "Я" - во многом из страха, што это "я" никому особенно не нужно. Тактика понятна, но, если ты себя никому не показываешь, как о тебе узнают те, кому ты действительно необходим?

И только поверишь такой писанине, тихо под подушкой попробуешь произнести своё я.

И ЗАПОЛУЧИШЬ...

 

"Я" - последняя буква в алфавите!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...