Перейти к содержанию

Хождение по мУкам...


Sergey Chesak

Рекомендуемые сообщения

А у меня изначально есть мысль о покупке, но потом все меняется, когда увижу что-нибудь другое. Со мной в магазины очень тяжело ходить. Правда если я у Игоря спрошу, нравиться ему или нет, то он сразу отвечает, что нравиться. Чтобы я взяла и больше мы ничего не мерили или не искали.

Для меня пойти с женщиной на рынок или в магазин- это самоубийство, это просто кошмар. "ckb ещё и дитя с собой прихватить, всё инсульт обеспечен. Но, женщина- существо хитрое, видя моё недовольство, сразу переключается(временно) :- милы, а давай тебе что то купим. Немного отпускает, но не надолго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:- милы, а давай тебе что то купим.

Ну вот видишь, и про тебя не забывает. Поход в магазин делает приятным для вас обоих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для меня пойти с женщиной на рынок или в магазин- это самоубийство, это просто кошмар.

ну объясните мне, што кошмарного в побродить с женщиной по рынку??? :llol: особенно с бутылочкой пива... *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну объясните мне, што кошмарного в побродить с женщиной по рынку??? :llol: особенно с бутылочкой пива... *wink*

Объясняю, может показаться грубо. Корова на зелёном поле, полном густой и сочной травы, ну не стоит на месте, ей постоянно надо тянуться туда кудато, где тоже самое. Так вот, в этой толкотне рыночной и качеством "хрен знает каким" чего то хочется найти, а чего никто не знает. А чего я должен как привязаный баран следом пятится. А пиво я и за столиком у входа прекрастно попью. Другое дело пойти в спец магазин. Товар практически по той же цене, просторнее и качество уже ответное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Другое дело пойти в спец магазин. Товар практически по той же цене

Если бы весь товар был по одной цене (что на рынке, что в магазине), то я бы всегда в магазине отоваривалась. А так, бывает,что такую же вещь из магазина, можно найти на рынке, но только в 2 раза дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда што-то делаешь, нужно делать это на все 100... Серёга, в шерпотребе вдвойне действует правило - семь раз примерь один раз купи... ибо придётся через пару дней идти снова за вещью..А насчет "зеленая трава везде" - да, везде, но ведь и вы себе покупаете вещи не с первого шага в магазин или рынок.. у человека всегда должен быть выбор того што придётся по душе...

Если бы весь товар был по одной цене .........................

очень даже солидарна с Юлиным мнением!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень даже солидарна с Юлиным мнением!!

Спасибо!!!! "Одинаковый состав мозга"http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/mitsu.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну объясните мне, што кошмарного в побродить с женщиной по рынку??? :llol: особенно с бутылочкой пива... *wink*

Теперь, после рождения дочери, на рынок ходим всей семьей и предводитель в этом походе - мой любимый муж. Я ему всецело доверяю. Он быстрее найдет, то что нам нужно. Ну, естественно и сама выбираю. И никогда у нас даже вопросов не было по поводу посещения рынков или магазинов вместе. :rolleyes: Единственные разногласия у нас по-поводу посещения "Сток-центров". Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он быстрее найдет, то что нам нужно.

Ну да, чтобы по-быстрее уйти домой!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, в шерпотребе вдвойне действует правило - семь раз примерь один раз купи... ибо придётся через пару дней идти снова за вещью..А насчет "зеленая трава везде" - да, везде, но ведь и вы себе покупаете вещи не с первого шага в магазин или рынок.. у человека всегда должен быть выбор того што придётся по душе...очень даже солидарна с Юлиным мнением!!

Так за сервис надо приплачивать. И, интересную штуку за собой заметил: бегу по рынку, что то надо, увидел вещь, немного задержался- понравилась, но не за ней пришёл. А зря. Следующий раз ищеш ищеш, хрен найдёш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Правила девушек...

 

1 Женская логика существует.

2. В магазин ходит мужчина.

1. Вечная тема для споров( на уровне кто первей- курица или яйцо)

 

2.Вообще??? Если у женщины отнять магазины это конец света.

-Ты куда?

-В магазин.

-Что то надо?

-Да так посмотрю. ( кто не учавствовал в таком диалоге? ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная тема для споров( на уровне кто первей- курица или яйцо)

а чево спорить то??? када женщина не понимает мужские диллемы, мужчина говорит - та, она всё равно ничего не понимает..када мужчина не в состоянии помочь женщине в женских диллемах - она махает на него - он же мужчина, што с него взять...Што есть логика??? - нахождение удачного решения??? поиск какого либо способа чего нить???... Кто скажет што ни разу не слышал от женщины дельную идею???? И почему некоторым индивидумам сложно признать тот факт, што женщина действительна права в каком либо объяснении, доводе или подсказке????...Вообщем, не завидую тем женщинам, которые попадают к таким категоричным мужчинам....

Если у женщины отнять магазины это конец света.

ну не правда, ето конец только избалованным, фердеперсовым богатым тётенькам.....которые ничего не умеют делать и жить как нормальный человек....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свою, фердепесовую, (детский медик ) так назвать не могу. Но на пару с дочерью имеют магазинно- базарную болезнь. Много часовые ковыряния во всяческих тряпках без явных определенных целей, а если есть определенная цель то ваще праздник. Типа меня одеть. Найдут вызовут, быстро беру и смываюсь, а процесс продолжается.  Поэтому женщина не любящая магазины для меня новость и редкость.Ну а насчет логики - бывают исключения не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но на пару с дочерью имеют магазинно- базарную болезнь. Много часовые ковыряния во всяческих тряпках без явных определенных целей, а если есть определенная цель то ваще праздник.

Анатолий, када у женщины есть то чем можно воспользоваться - то женщина этим обязательно воспользуется. Но если вдруг пропадут все магазины - ты можешь сказать, што твоя жена сойдет с ума и не сможет жить без тряпок??????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но если вдруг пропадут все магазины - ты можешь сказать, што твоя жена сойдет с ума и не сможет жить без тряпок??????

Алён, от меня пять копеек по теме! *tease* Сойти-то с ума точно не сойдёт (не допущу *derisive* ), но выход отрицательных эмоций в мою сторону у неё точно усилится!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но выход отрицательных эмоций в мою сторону у неё точно усилится!!!

ет первые дни, от неожиданности и обиды.. ))))) потом поймет и смирится....)))Одно дело когда просто запрещать магазины, которые будут оставаться под носом - ет да, бедные тада мужчины..))); а другое дело - када они (маг.) хоп - и испарились.... кого же тут тада винить, просто чувство досады первое время, ведь вот - было, ходили красивые, моднячие.. а тут такой облом.. и как мужу в глаза потом смотреть в застиранном платье с заштопанными дырками???! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,тогда будет, как в годы разрухи - на первый план выйдут портнихи и всевозможные "отрезы на платье, костюм, пальто и ..." Но тогда все жёны будут ходить к ним, а не в магазин. Это будет женский клуб "по интересам" со всевозможными модными журналами, выкройками и т.д., который заменит женщинам хождение по магазинам. Так, наверное... :rolleyes:

Изменено пользователем sergant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Но если вдруг пропадут все магазины - ты можешь сказать, што твоя жена сойдет с ума и не сможет жить без тряпок??????

Нет конешно не сойдет. Потому как пока есть я, не скучаем, приучаю к рыбалке.Вроде нравится.Но а до этого я высказал сомнение на ПРАВИЛА под номером 22.Конешно если б магазин у женщин одна радость и ни каких интересов, сам бы засомневался... вправильности выбора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но а до этого я высказал сомнение на ПРАВИЛА под номером 22

аа.. прости, я тебя не правильно поняла...)))У нас, например, в продуктовые ходит в основном муж, идет с работы - чё надо притарил... Я например не разбираюсь в покупке мясных продуктов, поетому и не покупаю их..... а так, када и сама иду всяких мелочей покупаю...)))) За вещами ходим всегда вместе...Не могу сказать чья привилегия бродить по магазинам в нашей семье... Я не страдаю шопингом.. как бы, вещи люблю покупать красивые, если уж пошла по бутикам - рынку, так всё тщательно и придирчиво выбираю (можем по 4 и более часа бродить в поисках)... но каждые выходные туда не рвусь))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Как это я такую интересную тему упустил?!

Правда если я у Игоря спрошу, нравиться ему или нет, то он сразу отвечает, что нравиться. Чтобы я взяла и больше мы ничего не мерили или не искали.

Я всегда говорю правду! Не придумывай!Тебе я плохого еще не советовал!Просто суть такова что если вижу что вещь тебе нравится, не вижу смысла ходить дальше, ибо всёравно вернемся сюда же!

пойти с женщиной на рынок или в магазин- это самоубийство

Иногда хуже!Но такова женская суть!Я например сразу вижу что мне надо и нравиться, к тому же я знаю за чем иду, у женщин же все построено так что: знаю что мне нужно, но не уверена что только это. Если допустим ехали купить брюки, то полюбому под них увидит какую нить блузку! Или например нужны туфли, но разновидностей их столько что, а вдруг найду что нибудь покрасивше!Я вот например знаю, что куплю я кроссовки за 500 рэ или за 1500рэ, то и те и те я проношу максимум месяца три и они всеравно развалятся, поэтому давно уже покупаю две пары на тыщу! Знаю что если едем покупать что то из одежды, то берем то, что есть на мой рост, естественно, что бы подходило и хорошо сидело! С костюмами правда сложнее, и рост и фасон не каждый мне подходит, недавно целый день потратили, чтобы купить нужный!

особенно с бутылочкой пива...

В основном ездим на машине, так что не получаецца с пывом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Просто суть такова что если вижу что вещь тебе нравится, не вижу смысла ходить дальше, ибо всёравно вернемся сюда же!

Ну может и да. Особенно с последней покупкой так бы и было, если бы ты утвердительно не сказал, что это ТО, что нуно. Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я неправильная женщина, не люблю длительный шопинг. Терпеть не могу торчать в примерочных, если вижу вещь и она мне нравится беру сразу, хожу по магазинам исключительно зная что хочу. Для меня это очень утомительно, я все побыстрому и домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для меня пойти с женщиной на рынок или в магазин- это самоубийство, это просто кошмар. "ckb ещё и дитя с собой прихватить, всё инсульт обеспечен.

Субботний поход по магазинам в поиске вечернего платья и туфель и т.д. и т.п. стоил мне дозы настойки боярышника и полтаблетки феназепама. :llol: Но зато я был дУшкой: "Да, любимая! Конечно, родная! Бери и ЭТО тоже..." :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но зато я был дУшкой: "Да, любимая! Конечно, родная! Бери и ЭТО тоже..."

Класс!!.. *clap* Вот енто я понимаю!!! :yaaa:А мы недавно с моей мамой ходили искали ей "подходящие шмотки - то што приглянется".. 3 дня, с передышкой на ночь, бродили в поисках :quiet: зато как мыщцы болели!! вот енто зарядка!!! *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Класс!!.. *clap* Вот енто я понимаю!!! :yaaa:

А то! Супруга, кстати, тоже это оценила... :wub:*derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...