Перейти к содержанию

Красота требующая жертв!!


Рекомендуемые сообщения

Ой,случайно зашел-и сразу убежал!!! Я ведь неделю в лесу просидел!!!А тут -ЖЕНЩИНЫ!Ай,по мне только что женским эпилятором прошлись.....Электрическим.....Не хочу быть женшыной!!!!!! А я ведь сам попросил это жужжащее на мне испытать...

Изменено пользователем Aza17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай,по мне только что женским эпилятором прошлись.....Электрическим.....Не хочу быть женшыной!!!!!! А я ведь сам попросил это жужжащее на мне испытать...

Вот видишь на какие жертвы женщина идет ради красоты для мужчин?!!!!! Вы за это нас должны оччень ценить!!! Мы то с вас не требуем гладеньких ножек, гламурненькой раскраски на лице, и прочего... любим таких какие вы есть, а для вас приходиться невозможное делать .. *jester*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай,по мне только что женским эпилятором прошлись.....Электрическим.....Не хочу быть женшыной!!!!!! А я ведь сам попросил это жужжащее на мне испытать...

Как я тебя понимаю!!!!! *no2**unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я тебя понимаю!!!!! *no2**unsure*

Мальчики, эпилятор - это не больно. Больно только в первый раз. Вы же бреетесь каждый день и ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Между прочим,девочки,если надо и побреемся,и подепилируемся,и покрасимся...Ой,пардон,разошелся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


побреемся,и подепилируемся,и покрасимся

ой-ёй.... *clap*.. нам токо дай, быренько на вас всю свою косметику испытаем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на вас всю свою косметику испытаем...

А я Игоря один раз накрасила! Очень даже и ничего вышло!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЛЯ АЛЕНКИ

Ну да,конечно,а потом скажете -вот они трансики,вот они сякие,вот мужики настоящие выродились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а потом скажете -вот они трансики,вот они сякие,вот мужики настоящие выродились

Владимир ни в коем случае!!! Я своего любимого тоже красила и не раз, разрешал мне "поиздеваться" над собой, правда потом пулей бежал в ванную и оттирался всеми гелями и шампунями.. :) Дать жене покапризничать это одно а когда мужчина сам себе марафет и на улицу - это совсем другое.. Я кстати уважаю мужчин которые следят за своей внешностью, ходят в салоны, в парикхмахерские и прочее... но только если они не перегибают палку и не становятся женственными... Кстати, в журналах "Nails" указывают на моду покраски ногтей для мужчин, даже с дизайнами... смотрится красиво хоть и немного не привычно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЛЯ АЛЕНКИ

 

А еще неплохо мужчины в колготках в сеточку смотрятся....(телесных)

Изменено пользователем Aza17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, в журналах "Nails" указывают на моду покраски ногтей для мужчин, даже с дизайнами... смотрится красиво хоть и немного не привычно...

В этом случае ничего зазорного нет. Простая профилактика грибка на ногтях. Особенно кто спортом увлекается и все время в кроссовках ноги мокрые от пота. А пот - это прямой путь к грибку. На руках тоже самое, наздороваешся за день со всякими, да и после обработки ногтей пилкой руки смотрятся куда опрятней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще неплохо мужчины в колготках в сеточку смотрятся....(телесных)

Вовчик.. :llol: ну тут я уже незнаю, ни разу не видела мужчину в колготках... сказать ничего не могу...

В этом случае ничего зазорного нет. Простая профилактика грибка на ногтях.

Сергей, никто и не говорит што это плохо, но дело в том што ухаживающий мужчина за ногтями наносит бесцветный лак, а дизайн - это цветной лак с рисунками, с разными цветами на ногтях... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, никто и не говорит што это плохо, но дело в том што ухаживающий мужчина за ногтями наносит бесцветный лак, а дизайн - это цветной лак с рисунками, с разными цветами на ногтях... :)

Про бесцветный и шла речь с моей стороны, довольно часто встречал сам. А про цветной дизайн на ногтях - это слишком. Это как анекдот тут на днях рассказали. Два москвича встречаются на тусовке. Один и говорит:" Представляешь был на прошлой неделе в Питере, это во второй то столице. Как был город захолустьем, так и остался. Ты представляешь, они до сих пор с ЖЕНЩИНАМИ сексом занимаются!!!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЛЯ АЛЕНКИ

ну ладно,тогда обрати внимание на мужчин в черных в сеточку...

 

А вообще-то я два раза в неделю гоняю в футбол в спортзале и посещаю бассейн при этом-и никакой лак(пусть даже бесцветный) мне не нужен(это все отговорки женоподобных)!! А еще в свое время почти 15 лет отработал в автосервисе(было такое!!)-и никто меня ни разу не видел с грязными руками(ногтями),я всегда чистый был(есть свои секреты)!!!!И никаким лаком не пользовался!!! Делайте выводы!!

А колготки-это лучше перед сном,для жены...(пятьдесят смешных смайликов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЛЯ АЛЕНКИну ладно,тогда обрати внимание на мужчин в черных в сеточку...

гыыы.. покажите, я с удовольствием посмеюсь... :) мужу предлогала.. незахотел, говорит - "ну уж это слишком.." и ни какие мольбы не помогли... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гыыы.. покажите, я с удовольствием посмеюсь...

Вот в сеточку не нашла, а такие...http://www.od.netter.ru/catalog/image/301.jpghttp://www.fashiontime.ru/images/news/1/5057.jpg Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боже мой... а в леггинсах ничё так.. смотрится.. *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А есть еще с дырочкой на том.... месте, чтобы п...ть было удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неужели такое действительно носят???? или это просто вычур дизайнеров???Не, трансвеститы - понятно, но мужчины?? в своей жизни 2 раза встречала "гномиков" - но одеты были нормально, по мужски, без косметики и прочего.. С одним, блин, даже хохма вышла.. С подружкой решили на пари закадрить мальчика, и так к нему и сяк и глазками стреляем, кто ж из нас перетянет.. а он стоит как дуб, глазками блынк-блынк и очаровательно улыбается... думаем да што за фигня????.. А через некоторое время увидев его с другим мы поняли хде прокололись.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужчины в колготках - это перебор, а леггинсы - это может и не они, есть такие тёпленькие на зиму штанишки, очень похоже...мужчины же тоже мёрзнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


настоящие Мужшыны зимой не мерзнут,им леггинсы не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это может и не они, есть такие тёпленькие на зиму штанишки, очень похоже...мужчины же тоже мёрзнуть

согласна с Владимиром, а то как- то не мужественно смотрятся тёплые штанишки в обтяжку на мужских ногах.. по моему достаточно просто хороших, зимних, с утеплением штанов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А погранечики вообще не МЕРЗНУТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вообще не МЕРЗНУТ!!!!

А почему тогда выдают теплую нижнюю одежду? У моего папы она есть. И что? хочешь сказать, что папа мой не настоящий пограничник? *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, я конешно всё понимаю, но не нужно так категорично.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...