Перейти к содержанию

Женщина...


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение - надо. Шанс всегда есть и повод для раздумий будет. Всегда есть то самое "а вдруг??"...Проверенно на опыте..хотя немного иная ситуация была..)) Но суть была та же - "У меня в жизни всё на местах и менять ничего не буду, ты просто будешь моей любовницей...." а в итоге я жена, причём без каприз и ультиматумов... :wink_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так как, надо признаваться в любви, зная, что шансов - ноль?

Думаю, что надо. Правильно Алена сказала, "А вдруг!"... самое главное, остаться хорошим человеком по отношении к противоположному полу. Ведь всякое бывает..., Может через некоторое время она/он поймет, что ты лучший и все у вас будет замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, вот и я согласен с вашим мнением. Правда, бывают все-таки случаи, когда этого делать не надо.И еще. Все-таки я б разделял понятия "любовница/любовник" и "любимая/любимый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я б разделял понятия "любовница/любовник" и "любимая/любимый".

какая бы "второстепенная дэвушка" любимой не была бы, но от чисто условного понятия - любовница никуда не денешься, даже када существующая при этом жена была или становится нелюбимой...:girl_sigh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все-таки я б разделял понятия "любовница/любовник" и "любимая/любимый".

Понятия всегда расцениваются по-своему. У кого-то любовница/любовник так и остается на этом уровне, а у кого-то они переходят на другую ступень. Но можно же оставаться и тем и другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, не надо путать "понятие" со "статусом"Незарегистрированные в браке, любящие друг друга парень и девушка - любовники?Если человек не касается даже пальцем до "второстепеннной девушки", а просто иногда посматривает на нее из своего уголка, она его любовница?А еще нелюбимые любовницы бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, не надо путать "понятие" со "статусом"

нууу... ты тут расписал.. я говорила именно о том, када между мужем и женой появляется третья - любовница, которая влюбляет в себя чужого мужа и уводит. Када он бросает свою жену, которую не любит и женится на своей любимой - бывшей любовнице и нынешней жене...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще нелюбимые любовницы бывают!

Наверное бывают. Как называют женщин, с которыми у мужчины имеется связь, но которых этот мужчина просто меняет? А может даже их быть одновременно несколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Силикон туда вставляют)?))

Сейчас силикон можно вставить в губы, грудь, попу и в другие места, если имеются деффекты.. Но чаще вставляют не силикон а собственный жир, который перекачивают в нужное место или же соляной раствор....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но чаще вставляют не силикон а собственный жир, который перекачивают в нужное место

Ужас......Типа безотходное производство?((((( Про пересадку кожи с собственных участков знала, но такое.....Мужчины, как вам такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ужас......Типа безотходное производство?(((((

аха.. даёшь каждой желающей, накачать себя, по толстушке, и всем приятно - одна накачаная жиром, другая похудевшая... :llol:а вообще мрак..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Пирожные, булочки, да малоподвижный образ жизни...

Ну тогда там не только попа будет отвисать, а все остальное заплывет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тогда там не только попа будет отвисать, а все остальное заплывет...

Согласен...образ от эталона красоты довольно далекий получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По моему скромному женскому мнению (по моему вкусу) - 80 см это не талия... женщина должна быть осинкой - тоненькой и хрупкой, требующая защиты и оберега. Баба, которая на ходу коня остановит и рукой как махнет - што и забор поламается - это не женственно. Нет стандарта в размерах - всё должно быть пропорционально и аккуратно, но, простите, када женщина полная - ей трудно быть" точеной" и "фигуристой". Тот же жир, те же телеса которые при упругой резинке на теле вываливаются и собираются складками. Да, есть любитель звездануть ладонью по толстой заднице, потрепать за бока... Но всё же женственность - в унтончённости...Ну а 100 см (чуть не написала пикселов :blink:) главное штоб не было ушей, обвисшего жира, дряблости и целлюлита..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


80 см это не талия...

Соглашусь с Алёной...не могу представить....какой же статной, подтянутой должна быть женщина, чтобы такая талия смотрелась талией.... Надо чтобы хотя бы см 70 была, даже при 100 см остального...)))) Хотя, конечно, легко рассуждать тем, кому повезло может быть чуть больше....а особенно тем))) у кого утончённость от природы)))) *derisive* Что ж теперь, тому кто не вышел размерами умирать с голоду и пыхтеть непереставая в спортзалах...хорошо если это помогает, а если нет....тогда крест на себе ставить??? Да и мужчин, слава Богу, с разными вкусовыми пристрастиями хватает...)))) Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя, конечно, легко рассуждать тем, кому повезло может быть чуть больше....а особенно тем))) у кого утончённость от природы)))) derisive.gif

!!!Вот, и правда, кто-то от природы ходит осинкой, а кому-то приходится всякими способами это добиваться. И все равно, в какой-то момент, все возвращается на свои круги. Правда если не сделать глобальную операцию ( как Шер) по удалению ребер нижних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До 25 лет - ну очень стройная ( постепенно 55 кг - 169 см), 30 лет - 58 кг, уже паровоз между ногами не проезжал, ну - конфетка. Позже гормоны усиленно, роды, стресс, курила, бросила, 36 лет - 65-66 кг. 100-79-98 Короче, опустили бабку ниже плинтуса. :llol:*clap*

Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


36 лет - 65-66 кг. 100-79-98

Можно и с таким весом не быть "коровой"..... У меня есть пример даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


80 см это не талия... женщина должна быть осинкой - тоненькой и хрупкой, требующая защиты и оберега. Баба, которая на ходу коня остановит и рукой как махнет - што и забор поламается - это не женственно.

Можно и с таким весом не быть "коровой"..... У меня есть пример даже.

А как же талия? Пример можно? *derisive* Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну параметры конечно не те, которые ты написала, но вес практиески такой же.Здесь ведь и другие факторы играют роль ( не жир, а тяжесть кости к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как же талия? Пример можно?

Талия естессно осинкой не выглядет.. но если фигура типа песочных часов - то с поддержанием формы можно вглядеть на все 100 % :) Тем более вон ща эталон моды пошли полненькие, в помощь американским девушкам..)))))А в Великобритании штрафуют за употребление слова"толстая"... Нужно говорить - "полная, черезвычайно полная.. очень полная"..)))))Ната, а ты в спортзал не ходишь?? а сама, дома не занимаешься???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На зал денег у меня нет (жалко), да и дочку некуда девать. Дома раньше занималась, пока малышка меньше была (ей интересно было, что мама делает, около меня ползала, а подрасла только мешает, странно...), а теперь только детская зарядка. Она же у меня в сад не ходит. Вот и получаеться, что весь день только с ней и кручусь по ЛФК, кружкам, массажам... Летом тоже. А так хочеться о себе любимой подумать. Но вот одна моя гордость - мой возраст мне почему-то никто не дает, лет на 6 - 9 меньше. Может это потому что молодежь полная пошла?У нас скоро бассейн откроют. Если удасться совместить занятия дочки и мои - будет победа.

Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...