Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ой не спешите меня хоронить, а у меня ишшо есть делав Балаклаве бухнуть нам порада и просто хотелось пожитьРОДЖЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Балаклаве бухнуть нам порада и просто хотелось пожить

Нам всем еще надо пожить и по возможности по рюмочке коньячка хряпнуть при встрече!Вот только когда мы сможем собраться, - вопрос...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой не спешите меня хоронить, а у меня ишшо есть дела

Ой, да кто тут появился:blink:. Уже в розыск подавали на дезертирство:fr:.

Вот только когда мы сможем собраться, - вопрос...

Хавно вопрос. Тема новая создана, хначит - всё у нас в переди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой не спешите меня хоронить, а у меня ишшо есть делав Балаклаве бухнуть нам порада и просто хотелось пожитьРОДЖЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не вздумай сдохнуть,кака синяя..это будет самая большая подлость с твоей стороны.Ждем тебя,дорогой! Не болей тока :llol:а то я прямо испугался весь Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой не спешите меня хоронить, а у меня ишшо есть делав Балаклаве бухнуть нам порада и просто хотелось пожить

Гоша, привет, дружище! Рад что появился! Давай, залечивай раны, чтобы до следующего праздника был как огурец-молодец! Выздоравливай, брат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не вздумай сдохнуть,кака синяя..это будет самая большая подлость с твоей стороны.

Мне анатомический патолог прописал настой на восемнадцати травах, с черноморского побережья. :llol: Говорит , что только этот витаминный напиток годится для исцеления. Если есть у тебя такой, придержи литров двадцать пожалуйста. :llol: Ну ты знаешь о чём я ... .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне анатомический патолог прописал настой на восемнадцати травах, с черноморского побережья. :llol: Говорит , что только этот витаминный напиток годится для исцеления. Если есть у тебя такой, придержи литров двадцать пожалуйста. :llol: Ну ты знаешь о чём я ... .

Литров двадцать, это на большой экипаж хватит...Но секрет тгог настоя в том, что его самому нужно собирать, ползая рачки по крымским горам... Вот тогда его и употреблять не надо!... Оздоровление приходит чудодейственно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Употребим!Даже не на васьмнадцати...скока в 20-литровую бутылочку травы влезет травок всяких-стока и употребим..Ты поправляйся,главное,и не пугай никого больше аналогопатомами и долгим молчанием *yess*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всему экипажу ПСКР "Листригон": прочитать!!!

Всем привет!

У кого есть видео с "Бочки"?...,  есть у Моремана (Сереги). Он скидывал Вакуле правда ужатый и Блондину вроде диск отсылал! Еще есть видео с "Бочки у "плафона", короче, Женька, тоже с нами был на "Бочке" и "Анди" (Андрюха) вроде тоже с камерой промышлял!!! Одним словом надо всех растормошить, а то позабыли Балаклаву!!!

Ребята, отзовитесь пока еще есть возможность воткнуть это в фильм!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Подновил список экипажа. Прошу к рассмотрению и рецензии. Мож где ошибся. И, много чьих фоток нету или я их не помню, где кто. Файл тяжелый, 10 мегов. Так как там фото вставленны.

Balaklava_List_new2.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подновил список

Классно! *derisive* Стянул :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, отлично получилось! Постараюсь помочь с заполнением пустующих клеток для фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да в обще супер! Я бы давно уже с титровкой разобрался... *clap* И хоть видно кто есть кто!Давно пора было сделать, - 5 баллов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подновил список экипажа. . Так как там фото вставленны.

Серега, спасибо! Получилось клево! *good* Я себе скачал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, и от меня принимай благодарность, классно все получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подновил список экипажа. Прошу к рассмотрению и рецензии. Мож где ошибся. И, много чьих фоток нету или я их не помню, где кто. Файл тяжелый, 9 мегов. Так как там фото вставленны.

*hunter* Прыкольно! Молодец Серёга! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Малость приукрасил список, как мог. Но главное то, мех - маму забыл вставить. Во блин, а. И никто не подсказал :) Кто не брал, забирайте в сообшении вверху страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, спасибо за обновление списка. Я, честно говоря, был удивлен, порчему ты фото Оксаны не вставил, т.к. ее-то ты уж точно знаешь.В ближайшее время постараюсь оказать помощь в заполнении пустующих клеток фотографиями, т.к. знаю почти всех. Виталик пусть укажет своих со 103-го..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Употребим!Даже не на васьмнадцати...скока в 20-литровую бутылочку травы влезет травок всяких-стока и употребим..Ты поправляйся,главное,и не пугай никого больше аналогопатомами и долгим молчанием *yess*

Роджер, ПРИВЕТ!!! *russian*:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергею (Shultz) спасибо за список экипажа "Листригон". Теперь видно в лицах кто есть кто и откуда! ЗдОрово! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сереги спасибо!!! :fr::fr::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, и второму Сереге (Вакуле) тоже спасибо, ведь производство, так сказать, совместное! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братва !!! :fr: А я хоть и не попал с вами на наш праздник ,сам себя включаю в ваш экипаж, а малой придётна отдельную папку скину вас и буду с вами вместе.С уважением !Во нормалёк ! Теперь в лицо своих знаю !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...