Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поступило предложение от Игоря (Gocha-Izmail) составить список нашего экипажа, который сформировался в мае этого года в Балаклаве на встрече форумчан. Давайте же и сделаем это в данной теме. Начну с себя. Баченин Виталий,ст. торпедист ПСКР-103, 5 ОБПСКР, ДМБ-ноябрь 1991. Баченина Людмила, Баченин Данил. г. Кувандык Оренбургская обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, у меня есть дома почти полный список всех, кто там был, с указанием ФИО, места проживания и службы. Нет лишь информации о наших севастопольских/балаклавских друзьях. Вот они-то Митрича, в первую очередь, и интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, у меня есть дома почти полный список всех, кто там был, с указанием ФИО, места проживания и службы. Нет лишь информации о наших севастопольских/балаклавских друзьях. Вот они-то Митрича, в первую очередь, и интересуют.

Cергей, тут смысл в том, что нас там собралось, все-таки, изрядное количество, поэтому не все друг с другом познакомились, а ведь были еще и жены моряков -пограничников в составе нашего экипажа. Вот и хотелось бы посмотреть и количество людей и географию-кто от куда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да я на память всю географию могу рассказать:Украина: Киев, Днепропетровск, Одесса, Николаев, Херсон, Керчь, Севастополь.Молдова: Кишинев, Рыбница.Россия: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Кувандык, Иркутск, Красноярск, Томск, Воронежская область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталька, дело в том, что не все бывшие в Балаклаве заходят на форум. Поэтому наверное нужно писать о всех участниках встречи, кого знаешь.Поехали:Кап.2 - Кормич Андрей Витальевич;Кап.2 - Гнипель Игорь Александрович;Кап.2 - Иванов Юрий Иванович;Мичман - Селезнёв Саватий ;Ст.мичман - Бывальцев Павел Фёдорович;Ст.1.ст. - Жулин Андрей Львович с супругой - Жулиной Натальей Валерьевной;Ст.1 Ст.- Бездетный Валерий с супругой Виорикой Бездетной;БРС - Перевалов Александр;матрос - Кудрин Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К этому списку могу добавить:Капитан 2 ранга Семёнов В.А. — командир ПСКР "Измаил";Капитан 3 ранга Брицун (иниц, к сожалению не помню) — командир ПСКР-630;Мичман Нетудыхата А. Ф. — старшина моторной команды с ПСКР (проклятый склероз);Мичман Долгопятый П.И. — старшина роты обеспечения;Мичман Кузьмич В.С уважением ваш Главный боцман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мичман Нетудыхата А. Ф. — старшина моторной команды с ПСКР (проклятый склероз);

ПСКР-636. Сансаныч не даст соврать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталька, дело в том, что не все бывшие в Балаклаве заходят на форум. Поэтому наверное нужно писать о всех участниках встречи, кого знаешь.

Об этом я как-то не подумал...Тогда дополняю:Чесноков Виктор, ПСКР-103, его супруга Чеснокова Анна, дочь Полина - Москва,Баранов Роман, ПСКР-103, с супругой Ольгой - Москва,Сидоров Олег, ПСКР-103, Томск.Про своих командиров я уже писал, но добавлю еще раз.Командир бригады (бывший старпом ПСКР-103) кап.1 ранга Пономаренко Николай Николаевич;Командир ПСКР-103, кап.3 ранга Кипря Виктор Петрович (в "Листригоне" не был, только в бригаде),Старшина АМК ПСКР-103, ст. мичман Петров Сергей НиколаевичКомандир ПСКР-623, кап.3 ранга Жарков Игорь Николаевич с супругой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё добавлю:

Сокирко Геннадий Васильевич(по моему,я то его по училищу Геной помню) чем он командовал перед увольнением к сожалению не знаю.

Про себя Ишутин Андрей Дмитриевич капитан 2 ранга запаса,последнее (или "крайнее" как говорят мои любимые вертолётчики) место службы Командир КПСКР "Дзержинский" до него ПСКР "имени 70летия Погранвойск" ДМБ 1999 в настоящее время Тульская область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Капитан 2 ранга запаса Сокирко Геннадий Владимирович (комадир ПСКР "Полтава"),г.СевастопольКапитан 3 ранга Ужаков Андрей Михайлович, командир ПСКР "Аметист". г.БалаклаваНу и я - Зыкин Андрей Станиславович, ст.2ст., ст.кок ПСКР-629. Московская обл. п.Белоозерский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Добавлю еще одного не форумчанина:Фомичев Сергей Борисович, ст.1ст. ком. штурманского отделения ПСКР-629. г.Раменское Московской обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Белый Вадим ком.од. комендоров ПСКР "ПУРГА" Петропавловск-Камчатский. ДМБ май 1991г. Херсонская обл.

Изменено пользователем blondin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Горбунов Александр Николаевичст. м-с, водолаз водолазной станции в/ч 2333ДМБ 92г. Керчь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попов Александр Константинович (1982-85)ст.1 ст., ком. отделения газотурбинистов ПСКР "Зоркий";Ком. 1 турб. отделения КПСКР "Дзержинский" - 1 экипаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


   Изображение   *hunter* Боровков Михаил Леонидович, 14 ОБПСКР Казакевичево, "ствол",

т                                                    ПСКР "Москит"(пр.1248), ДМБ - 13.06.1994,  

                                                     Московская обл., п.Селятино  *hunter*

Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Переплечинский Владимир Николаевич

Первый экипаж КПСКР "Дзержинский" (1135.1), гл.ст. ком.отделения автоматики-телемеханики (1984-1986 г.)

Молдова, г.Кишинев

 

Поддерживаю Мишаню (MOREMAN) !!!! Фото под адресом обязательно!!!! ....сейчас себе подходяшее выберу!!! .... рад буду всех увидеть под адресом!!! .... хочу увидеть лично кому Херес не наливал!!!

 

вот выбрал...post-10741-1213828077_thumb.jpg

 

Про себя Ишутин Андрей Дмитриевич .....

Андрей Митрич, жаль мало времени было чтобы поговорить от души .... :fr: Я думаю что мы еще встретимся!!! *ok* Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Поддерживаю Мишаню (MOREMAN) !!!! Фото под адресом обязательно!!!!   

*hunter* Вот и я про то же! Имя, фамилия - набор букв. Давайте свои лица покажем миру!!! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Вот и я про то же! Имя, фамилия - набор букв. Давайте свои лица покажем миру!!! *hunter*

Мишка все так !!! ...только те кто уже отметился.... не вставили свои фото.... как быть ?!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет фото абсолютно согласен-его надо сюда размещать обязательно...

 

Вот я.... Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Головань Олег Владимирович. Петропавловск - Камчатский 1988-1989 - КПСКР " Дзержинский! пр.113511989-1998 Пскр "Кедров"11351 Начальник хим.службы.Сейчас в Севастополе. Если нет Толика, все вопросы по Балаклаве постараюсь решить я. Работаю там и бываю каждый день. Венок стоит! Какие просьбы и проручения .пишите! *ok*

Изменено пользователем НХСОлег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Головань Олег Владимирович. Петропавловск - Камчатский 1988-1989 - КПСКР " Дзержинский!

Олег, вот так бы и не знал что ты тоже с нашего экипажа ДЗ !!!! :fr:*clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и не знал что ты тоже с нашего экипажа ДЗ

Вова, твой Херес явно перекрыл сознание... Как такого можно было и не знать?...

Если нет Толика, все вопросы по Балаклаве постараюсь решить я.

Ну на это я и расчитываю. Спасибо за отзыв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АР Крым Севастополь

Изменено пользователем Shultz
В целях безопасности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Вот и я про то же! Имя, фамилия - набор букв. Давайте свои лица покажем миру!!! *hunter*

мое фото в аватаре с Балаклавской встречи, жаль только бокал не наш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...