Перейти к содержанию

ищу сослуживцев85-87,10ПЗ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Все,кто проходил службу на "Омере"10 ПЗ с мая1985по май 1987гг.,не важно какого года призыва - отзовитесь!Логвиненко,Таратутин Ваня,Данкин Сергей и все остальные! В ружьё! *bye*

Изменено пользователем александрК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Все,кто проходил службу на "Омере"10 ПЗ с мая1985по май 1987гг.,не важно какого года призыва - отзовитесь!Логвиненко,Таратутин Ваня,Данкин Сергей и все остальные! В ружьё! *bye*

Привет друг. Служил на 10-ке 1994-1996. Нет ли у тебя фоток заставы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет друг. Служил на 10-ке 1994-1996. Нет ли у тебя фоток заставы?

Макс,привет!Я тебе уже отослал сообщение в твою тему,ты видел?Рад тебя видеть!Фоток у меня не много - особист постарался,гнида.Если есть у тебя фотки - сбрасывай в галерею в Хичаурский отряд.Я туда несколько уже отослал.И вообще - пиши! *clap*К стати,зашифровался ты по полной.Ты сам откуда- то?Как живешь? Изменено пользователем александрК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет Александр! Я 47 ты меня должен помнить, призыв 86-88.Путкорадзе личность дествительно знаменитая.Кантора дествительно жалко! последнее он ослужил со мной.После него был другой пес -но это не то.Я на сайте недавно, но сколько не просматриваю с "ОМЕРА" почти некого нет.ДА? сколько лет прошло,интерестно как там?Что та со спуском НИКУЛИНА? с горячим источником на левом?Я Алесандр живу в Херсоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет Александр! Я 47 ты меня должен помнить, призыв 86-88.Путкорадзе личность дествительно знаменитая.Кантора дествительно жалко! последнее он ослужил со мной.

Саня, привет!У маня есть к тебе большая просьба: нет ли у тебя фоток с Кантором? Если есть - сбрось, пожалуйста мне, буду очень благодарен. Ты ноябрьский, если не ошибаюсь? Сбросил бы и свою фотку, чтобы я уж наверняка вспомнил))) Изменено пользователем александрК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...