Перейти к содержанию

ОКПП "Выборг"


Kombat

Рекомендуемые сообщения

Окппешников сдесь нету часом? я то конечно 2139, но может признал бы кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть такие, но воды много утекло... Начинал службу в Брусничном в августе 93го, старшим контролёром-командиром взвода контролёров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожелению таких древнюганов не я, не мой кориш Антошка Рыков(ОКПП "Выборг" осень 2001-2003) затрудняемся вспомнить. Кстате ОКПП сейчас по мой му сплошной конракт. Вроде туда не призывают.

Изменено пользователем Kombat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что мешает встретиться и пообщаться ? С литрухой водки .. ( оно веселей и приятней ) :)Она УЖО :) стоит в морозилке и ждет время "Ч" :))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я с ОКПП!!Высоцк - Порт 87-89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Hidden !!!!!!Привет собрат по ОКПП-"Д" !!!!!!!!!!!!!!Ты дембельнулся при Валере Лопатине или еще был жив и здоров легендарный Беликов перед отъездом за бугор ? Я застал только Лопатина, Киселева, Суровнева, Чичкова и самого замечательного Гранова ( чтоб его изжога замучила :) ) Если есть желание черкани пару строк на мое мыло alfa-tst(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет однополчане!ОКПП Выборг 87-89.Станция.Кто застал Рогозу, Боброва и Селищинского? Отличные мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет народ !Служил на ОКПП "Выборг" 89-91 Долгое время ищу сослуживцев. но увы ... Мужики, отзовитесь ...

Я служил на ОКПП Ленинград. У меня был друг Логунов Алексей. Будучи младшим сержантом он был отправлен месяца на три или даже больше к вам в командировку, где и занимался проверкой машин. У него и, соответственно, у меня ДМБ-91 осень. О нем многое знаю, если что, то могу написать. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха Логунов ? :yaaa: Знаю я этого кренделя. Где он, как живет ? Нарисуй номер телефона, в ближайшее время отзвлнюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет однополчане!ОКПП Выборг 87-89.Станция.Кто застал Рогозу, Боброва и Селищинского? Отличные мужики!

Братишка!!!! Кого с порта помнишь?? Платонова Абдуразакова Захарова Шаталина??Ты осень или весна???Мы ж с тобой по любому могли пересекаться!!!!!!!!! Я начал в Высоцке а заканчивал в Порту!!!!!!А РОГОЗА классный мужик!!!!!! Свинарчук постукивал частенько(из оперативных)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну совсем все затихли у нас тут!!!!АЛЁ!!!!! ЗАСТАВА ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишка!!!! Кого с порта помнишь?? Платонова Абдуразакова Захарова Шаталина??Ты осень или весна???Мы ж с тобой по любому могли пересекаться!!!!!!!!! Я начал в Высоцке а заканчивал в Порту!!!!!!А РОГОЗА классный мужик!!!!!! Свинарчук постукивал частенько(из оперативных)

Привет, брат!!! Маратец Абдуразаков- это Станция, Платоныч- это действительно- Порт. Они моего призыва- весна 87. Очень хорошо помню Бундеса (Серегу Булдакова), Зудыча (Леху Зудова), Качка (Димку Данченко), Буги (Митю Мороза) и Данилу (Андрюху Данилина-привет славному городу Питеру!). Кто-то из них знаком? Hidden251, это забавно, я сам из Тушино, и тебя я должен знать по любому...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, брат!!! Маратец Абдуразаков- это Станция, Платоныч- это действительно- Порт. Они моего призыва- весна 87. Очень хорошо помню Бундеса (Серегу Булдакова), Зудыча (Леху Зудова), Качка (Димку Данченко), Буги (Митю Мороза) и Данилу (Андрюху Данилина-привет славному городу Питеру!). Кто-то из них знаком? Hidden251, это забавно, я сам из Тушино, и тебя я должен знать по любому...

Из твоих постоянно общаюсь с Олегом Захаровым... Он тоже с кем-то общаетсяПлатоныча никак не могу найти а очень хочетсяи раз мы в тушино надо встречаться!!!! 8 903 237 98 93 Влад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧТо-то совсем грустно...:-(Или все забыли про свою службу или интернет в нашей стране отсутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ЧТо-то совсем грустно...:-(

Или все забыли про свою службу или интернет в нашей стране отсутствует

[/quote

 

Привет Всем! С января по апрель 1978года - школа контролеров.("Ножку держим раз,ножку держим два..")До сих пор вспоминаю здание ОКПП "Выборг"-(кто не в курсе это бывшая финская морская школа , построено в начале 20 века)бетон ,металл,стекло.Начальником школы был майор Фащунов.Помню гору Популлу- я ее "штурмовал" не снимая лыж!! Станция Лужайка- большие тактические поля и стрельбище.А на форуме есть те. кто из-за "опоздания"на выборгскую электричку добирался с Лужайки до Выборга лыжным марш- броском?.Посещал Торфяновку и Брусничную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья пограничники. Я из Калевалы! Служил 87-89. Если есть кто из "хвостов" заходите на форум по ссылке http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2324. Собачники отзывайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ОКПП "Выборг"-ПортПривет, братцы!Никто не знает случайно Кирилла Горбунова (призыв - осень 1987, служил в Порту) и как с ним можно связаться? Я его все контактные номера вместе с записной книжкой потерял, вот беда! Если да, плиз, оставьте сообщение, а еще лучше - напишите мне имейл, окей? ))Заранее спасибо,Павел

Изменено пользователем PABLO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет однополчане!ОКПП Выборг 87-89.Станция.Кто застал Рогозу, Боброва и Селищинского? Отличные мужики!

Саня Ргоза уволился кажись Капитаном в 1992/3 ОПЕРАТИВНЫМ,я служил на Кпп "Брусничное"и "Лужайка"до 93г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет однополчане!ОКПП Выборг 87-89.Станция.Кто застал Рогозу, Боброва и Селищинского? Отличные мужики!

про Рогозу согласен помню его до командировки в Афган,Боброва не помню, Селищенского помню капитаном "ЧМО" другого слова на тот момент не подобрать *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОКПП "Выборг"-ПортПривет, братцы!Никто не знает случайно Кирилла Горбунова (призыв - осень 1987, служил в Порту) и как с ним можно связаться? Я его все контактные номера вместе с записной книжкой потерял, вот беда! Если да, плиз, оставьте сообщение, а еще лучше - напишите мне имейл, окей? ))Заранее спасибо,Павел

Мы с тобой ОБЯЗАНЫ были встречаться (заканчивал я службу именно в "ПОРТу")!!! Киру Горбунова попробую разыскать....Концы остались.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Мы с тобой ОБЯЗАНЫ были встречаться (заканчивал я службу именно в "ПОРТу")!!! Киру Горбунова попробую разыскать....Концы остались.....

Слушай, Влад, тогда если найдешь мобильный Горбунова, сбрось мне его на имейл, ладно? Заранее спасибо огромное, Павел (вот меня точно все знали:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Саня Ргоза уволился кажись Капитаном в 1992/3 ОПЕРАТИВНЫМ,я служил на Кпп "Брусничное"и "Лужайка"до 93г

Привет,я служил 1990-1992 Брусника,перед дембелем за два месяца перевели Лужайку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...