Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опять я с вопросом.Вчера в кабаке"Зелёная поляна"мною была открыта тема по случаю дня рождения форумчан Кадета и Игоря 777.Сегодня,вот сейчас,её нет.И других тоже...Кто это сделал люди или техника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Куда делся мой пост?! Модеры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куда делся мой пост?! Модеры!!!

охлопывая карманы: - Я не брал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куда делся мой пост?! Модеры!!!

в корзине нет.. никто не удалял.. возможно произошел самый распространенный "закон подлости" - не отработал нормально браузер, загрузка страницы криво пошла и пост не отправился....Ребята, всегда - большие посты перед отправкой копируйте!! Просто в буфер сохранили и при надобности - вставили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куда делся мой пост?! Модеры!

Вмешаюсь в вашу суетную воспоминаниями тему (может флудону для окраски). А ты проверь, нет ли у тебя там в матрице шпиона типа агента Смитта?! Он тут везде, не укрыться от него... а вообще я чаще всего встречаю наоборот: в одно и то же время два совершенно одинаковых поста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глубокоуважаемые модераторы и администраторы форума!Не знаю к кому обращаться лично.Удален второй подряд пост за моим авторством. Отпишите в личку по каким причинам плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий!! твои посты не удаляются!! Если ты, говоря про свой второй пост, подразумеваешь своё высказывание о том, што пост потерялся, - то знай, я его перенесла сюда так как начался флуд.

 

позже я и эти два поста перенесу в ту тему...)))

 

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вмешаюсь в вашу суетную воспоминаниями тему (может флудону для окраски). А ты проверь, нет ли у тебя там в матрице шпиона типа агента Смитта?! Он тут везде, не укрыться от него... а вообще я чаще всего встречаю наоборот: в одно и то же время два совершенно одинаковых поста...

Сергей! Я привык на различных форумах к стебу над автором очередного вопроса.Ну к примеру возьмем фото.ру Зачастую не очень компетентные товарищи ну просто взахлеб стебутся над очередным новичком от фотографии.Вместо того чтобы внятно и просто ответить на поставленный вопрос. Или просто обойти данную тему без внимания, как бесполезную для них.Практически никогда не сталкивался с таким отношением форумчан на пограничнике.И вот те раз! Очень приятный сюрприз про агента Смита.Поищу непременно его у себя на компе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вот те раз! Очень приятный сюрприз про агента Смита.

Анатолий, не обижайся, енто он про нашего Вячеславчика (SLS) грит :) Он у нас очень зоркий и быстр в реакции, видимо поэтому Сергей и указал на него, имея в виду - што может пост не соответствовал теме поентому и удалили... *derisive*Вышло маленькое недоразумение и пока обстановочка не накалилась - дружно посмеёмся над непонятостью друг друга.. :yaaa::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куда делся мой пост?! Модеры!!!

Анатолий, ты не любишь, когда тебя называют уменьшительно ласкательным именем. Я не люблю, когда меня называют модером.Твоё сообщение я не удалял.

А ты проверь, нет ли у тебя там в матрице шпиона типа агента Смитта

Сергей (Vakula), шутка неудачная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Я не люблю, когда меня называют модером.

Слава, принял к сведению.Бери свои любимые диски приезжай ко мне прослушаем тракт. Изменено пользователем Иванов Анатолий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я дико извиняюсь, но куда исчезла куча постов из раздела Живой уголок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но куда исчезла куча постов из раздела Живой уголок???

Я никаких исчезновений не заметила. Все вроде на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня не хватает несколько страниц.

Нет стихов Аудитора

Нет рассказа про кота Zib-ы

Нет рекламы "переноски" для котов и обсуждения

Нет фоток моего кота и сравнения его с Роджеровым

Обсуждения корма для котов

И т.д. и т.п.

Около 10 страниц не хватает, если не больше :(

Пропало...

 

Добавил:

Оказывается, тему разделили.

Вот только непонятно на сколько частей.

В "беседке кошководов" тоже кое-чего не хватает.

Еще раз извиняюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот здесь усё на месте!!!!

 

Нет стихов Аудитора

Нет рассказа про кота Zib-ы

Нет рекламы "переноски" для котов и обсуждения

Нет фоток моего кота и сравнения его с Роджеровым

Обсуждения корма для котов

И т.д. и т.п.

Около 10 страниц не хватает, если не больше :(

Пропало...

 

 

моно посмотреть здесь "Зверушки...", здесь " Знакомьтесь...)))", здесь ...........

ничего не пропало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-да, Алёнчик, все нашлось.:)Главное, что это не глюк Форума и не сбой БД (базы данных):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
Гость Агент Смит

Несколько дней назад через систему "Жалоба" высказал просьбу о разделении темы "Внимание Питер". Тема давно превысила однажды указанный Администраторами предел в 1000 сообщений.Лично у меня эта тема открывается более 2-х минут. Ждать каждый раз не хватает терпения. Остальные темы "летают".К чему собственно пост? А к тому, что ответа на свою жалобу я не получил. Интересно работает модераторское сообщество. Кто-то же прочитал эту жалобу. Господа модераторы, не надо игнорировать просьбы простых пользователей этого форума. Не желаете просьбу исполнять, ваше право, но ответить на жалобу вы просто обязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, я не получала твою жалобу..

И не все модеры могут там редактировать...

 

Добавлено:

тема разделена

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Вячеслав, я не получала твою жалобу..

Алёна, а я и не имел ввиду тебя.

И не все модеры могут там редактировать...

И это мне известно.Вопрос уже не в этой теме, а в отношении к пользователям. Тот, кто прочитал жалобу, а кто-то же прочитал, должен был сообщить модератору этого раздела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто прочитал жалобу, а кто-то же прочитал, должен был сообщить модератору этого раздела.

твоя правда... может быть и сообщали, ошибка в том - што сообщили видимо только ответственному по разделу, а у ответственного модера сейчас много личных передряг и у него на форуме небольшой отпуск.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Почитал. Не верится. :(

Цензура?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цензура?

Удалял не я...Сейчас пробую уточнить ПОЧЕМУ. А кто знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...