Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поднимаем иммунитет!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Месяцев: 2, Дней: 14
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 27 December 2008 - 00:27

Ведь умерла не от перепития...

Ну так прально.. она заглушала болячки а не лечила.. Если бы спохватилась вовремя - может и жива была бы до сих пор... А запустила што и спасти не сумели...((( Водка не лечит!!! Берегите себя пожалуйста!!!!
  • 0

#22 Ohran

Ohran

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1610 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 18
  • Интересы:Ёжики, они ведь такие серьёзные ребята!<br />Да, ещё хомяки шустряки!!! :)<br />_____________<br />8 (916) 8114632<br />ohran@yandex.ru
  • Служил:2 ОБПСКР Высоцк
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:11-11-1995
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 27 December 2008 - 01:51

но думаю гадости не меньше.. *derisive*

Нормально, в капсулах безвкусные, легко глатаются и взрослыми и малышонками :) , проверено!

Водка не лечит!!!

Если просто, то да, а ежели настоечка, ну например, на том же мёде, 150 внутрь, 150 на растирку, и утром как огурчик!
  • 0

#23 kulon

kulon

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1821 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 19
  • Служил:МЧПВ Одесса в/ч 9799, Анапа 2333
  • Ваше имя:Олег

• ДМБ:20-11-1986
    Патриот форума

Отправлено 27 December 2008 - 09:18

Почитал и понял, что меню должно быть разнообразным. Есть надо всё, в меру конечно, тогда в организм будет поступать то, что ему надо. Правда я тоже, как Аленка не особо люблю болгарский перец в сером виде, вот лечо это совсем другое дело, и чеснок могу есть хоть каждый день. Видать дело во вкусе, у меня жена помидоры ест с сахаром, а я с солью и мы не понимаем, как так можно есть, смотря друг на друга. А томатный сок интересно ничего не теряет при переработке, а то я его тоже обожаю. Я как-то егал в поезде с одной белорусской, так они по 100 банок томатного сока консервируют сами на зиму, одна кончается, другую открывают и так весь год.

Болгарский перчик и пчёлкины продукты это здорово!!! Но есчё не стоит забывать про редкостную гадость (хотя кому как :rolleyes: ) - рыбкин жир!!! Очень полезная штука!!! Я хапаю в капсулах желатиновых, по одной в день, ничего так, помогает.

А чтобы гадостью не казалось можно есть жирную рабу, не обязательно сёмгу, можно и мойву.

Читать все не стал (мама ругаится- некогда) - бахнул 150 и хана имунитету (и так нескака раз) :fr:

Не надо чтобы иммунитету хана, надо, чтобы он был. А "кровавая мэри" с томатным соком была бы лучше...

Сообщение отредактировал kulon: 27 December 2008 - 09:08

• 0

#24 Лексаныч

Лексаныч

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4725 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 1, Дней: 25
  • Служил:Анапа 2333, Армения 2012 17 ПЗ, 6 ОБСКР - 2372 502 Гриф, ПСКР "Кавказ"
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:13-10-1985
    Патриот форума

Отправлено 27 December 2008 - 23:43

не стоит забывать про редкостную гадость (хотя кому как :rolleyes: ) - рыбкин жир!!!

Между протчим иДА. Для тех кого в дестве перекормили он пилюлями есть, а по мне лучшей живьем, что деревенский самогон, что рыбкин жир. (сам кстати регулярно лопаю его, рыбий жир за будь здоров и жену кормлю, в ем тоже витаминов будь здоров!). Кстати Аленка, твоя любовь к луку_в его жареном виде_по отношению к твоему имунитету_штука абсолютно бесполезная. В процессе готовки и тепловой обработки все его особо полезные свойсва улетают нафинг, остается только исключительно скус. воОООООт. Еще о народный средствах из личного опыта. Было дело схватил какуюто хрень, в конце лета причем, сперва озноб пошел, потом температура, а к ночи так колотило, что одеяло на мне подпрыгивало. Было дома немного барсучьего жира, но настоящего, от охотников. Лечили просто - в чашку молока кипячоного сунули ложку этой гадости (он когда растапливается, то псиной воняет страсть :(((((( ), нос зажимал пальцАми и пил....бееэээээ. ночью три раза меняли тельники и постельное белье (можно было выжимать). утром встал - как заново родился.

- бахнул 150 и хана имунитету (и так нескака раз) :fr:

кстати тоже метод народный. шоб имунитет не хандрил его можно малось давануть (нескака раз) :blink: *russian* :fr:

Сообщение отредактировал Лексаныч: 27 December 2008 - 23:37

• 0

#25 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Месяцев: 2, Дней: 14
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• От Админа

Отправлено 28 December 2008 - 00:13

Кстати Аленка, твоя любовь к луку_в его жареном виде_по отношению к твоему имунитету_штука абсолютно бесполезная. В процессе готовки и тепловой обработки все его особо полезные свойсва улетают нафинг, остается только исключительно скус. воОООООт.

Знаю..)) В "сыром" виде я его тоже ем..)) Даже тот же простой бутер с колбасой не обходится без положенного под колбасу слоя свежего лука..)))) Вот такая вот я извращенка.. :girl_pull:
  • 0

#26 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 8, Дней: 13
  • Интересы:Все ваши неприятности, которые вы считаете трагичными и неразрешимыми называются просто жизнь, которая слишком быстро проходит
  • Ваше имя:Элана

• От Админа

Отправлено 26 March 2009 - 09:17

Шоколад и квашеная капуста — лучшие лекарства
ИА Ynet публикует список «недооцененных» продуктов, которые содержат полезные вещества и вполне могут заменить некоторые лекарства при определенных заболеваниях.

Среди рекомендуемых врачами продуктов – привычные всем и любимые многими горький шоколад и красное вино, довольно экзотическая пророщенная пшеница и совсем уж непопулярный, хотя известный своими целебными свойствами, прополис (пчелиный клей).

http://www.medicus.ru/images/upload/62923.jpg

1. Прополис часто называют природным антибиотиком. Он богат витаминами Е, С, А, В, аминокислотами, железом, магнезией и цинком. Известно, что прополис помогает бороться с бактериями, дезинфицирует, снижает кашель, лечит нарывы в горле, укрепляет иммунитет и дает энергию. Не все знают, насколько эффективен прополис при лечении различных ран и царапин. Он одновременно и дезинфицирует и ускоряет заживление ран.

2. Красное вино было недавно «реабилитировано». Удалось доказать, что содержащиеся в нем вещества способствуют снижению уровня холестерина в крови. Речь идет, естественно, об умеренных количествах – рекомендуется выпивать до 5 стаканов в неделю.

http://www.medicus.ru/images/upload/62922.jpg
3. Шоколад – один из нелюбимых диетологами продуктов. Зато в горьком шоколаде есть вещества, которые укрепляют сердце и препятствуют образованию тромбов. Подчеркнем, что это относится только к черному, а ни в коем случае не молочному или белому шоколаду, польза которых весьма сомнительна.

4.Выясняется, что квашеная капуста во многом полезней свежей. При домашней закваске в капусте образуются так называемые «полезные микробы», помогающие при пищеварении. Кроме того, квашеная капуста содержит вещества,

http://www.medicus.ru/images/upload/62924.jpg
замедляющие процессы старения, в особенности – старения клеток мозга. Что уж говорить о том, что квашеная капуста весьма полезна для серда и сосудистой системы.

5. Многие полагают, что включать в рацион пророщенную пшеницу – просто дань моде. Но ее влияние на лечение эндокринных и желудочно-кишечных заболеваний, а также сахарного диабета, заболеваний почек, крови недооценивать не стоит. Она способствует выведению из организма шлаков, солей, тяжелых металлов, радиоактивных веществ; снижает необходимость использования лекарственных препаратов; оказывает общеукрепляющее воздействие на организм взрослых и детей.

Сообщение отредактировал Тигрица: 26 March 2009 - 09:25

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных