Перейти к содержанию

Ведь могут же!!!!


Рекомендуемые сообщения

Который раз поражаюсь некоторым вещам....7 лет назад я купила утюг, особо не придираясь лишь бы было чем погладить.. под руку попался какой-то Хэппи кинг (Happy King) - то ли это фирма, то ли названия утюга..незнаю.. Работал исправно - претензий не было... Через некоторое время появился другой утюг - супер пупер, всё как полагается для лёгкой и удобной глажки... Года два он отработал и в один прекрасный момент, когда мы собираясь на очень серьёзное и приятное мероприятие начали наглаживать свои вещи - он попросту отказался работать, как мы его не просили, не чинили и об пол не били - нагреваться не хотел; пришлось посреди ночи "лететь" в другой район города за нашим старым, добрым и уже полуразваленным утюгом King_ом...Этот гад у меня уже столько падал, мелкие его столько раз мордовали... от него уже почти все запчасти пластмассовые вылетели, дуга в которую заливается вода напрочь отпала - одни внутренности... Весь такой старый, хромой и несчастный на вид... А вчера его опять скинули с глад/доски - у него начала отходить гладильная подошва как бывает на тапочках, задняя стенка пластмасски вываливается.... весь трещит, хрустит.... и ведь работает!!!!!!! Работает также неисправно как 6-7 лет назад!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... и ведь работает!!!!!!! Работает также неисправно как 6-7 лет назад!!!!!!!

)))))Молодец этот King!!!! Значит с большой любовью вы его преобрели...))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Уловки хитрых продавцов.. Будьте внимательны..Некоторые продавцы и магазины уменьшают размер на этикетке одежды, чтобы покупатели думали, что носят размер меньше, чем на самом деле. Проверка популярных марок Великобритании (Next, Zara, French Connection) показала, что многие их магазины изменяют размер брюк на этикетке более чем на 7,5 см.Такие дизайнеры, как Burberry, Ralph Lauren, Dolce & Gabanna, также на немного изменяют размер некоторых своих изделий.По результатам исследований, проведенных Sunday Times, родоначальником всего этого стала марка French Connection. Размер на женских джинсах они изменяют более чем на 10 см.Это явление объясняет то, что одежда одного и того же размера при сравнении может оказаться разной. Покупатели предпочитают быть обманутыми и думать, что носят одежду меньшего размера, чем знать какой он на самом деле, пишет FemaleFirst.В следующий раз, прежде чем радоваться покупке на размер меньше, встаньте на весы и выясните, сбросили ли вы пару килограмм, или это все-таки «проделки» продавцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Ты наверное с высшим образованием!?

это к кому вопрос??..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Утюг :) у меня дома холодильник Бирюса 1974 г выпуска на четыре года младше меня и работает :) , не вижу смысла менять . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Году так в 1987-м, когда я припёр со службы зажигалку Японскую, мой Дядька Егор сказал: скоро автомобили станут ОДНОРАЗОВЫМИ!, Японскимим!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...