Перейти к содержанию

Отходняк после праздников


Рекомендуемые сообщения

У мене вопрос. Кто и как отходит и пытается восстановить здоровье после длительных праздников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

метод восстановления работоспособности у меня один-Ессенциале в двойных дозах,витамин С,минералка Поляна квасова и два дня покоя...желательно не курить.На третий день можно жрать заново :llol::llol::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я до таких случасных моментов не употреб. А как по мне, то самое лучшее средство- кушать бульёнчик и отлежаться. Мне очень помогает (если случается порой) так отлеживаться на полу на одной подушке. Почему то всегда помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

у меня один-Ессенциале в двойных дозах,витамин С,минералка Поляна квасова и два дня покояНа третий день можно жрать заново

Я не про похмельный синдром, а про длительное восстановление организма, витаминчики там какие или лекарства востанавливающие!

самое лучшее средство- кушать бульёнчик

Эт факт! Так же делаю, а еще у мене про запас типа Горячей кружки магги, тож вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Глицин (восстанавливает связь в мозгу), витаминчики, активированный уголь... конкретнее надо по ситуации смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C элтоном можно принимать активированный уголь,он нетоксичен абсолютно и его можно принимать таблеток 5 сразу.....Малую дозу возьмёшь - толку не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я знаю, што при перепое нужно выпить активированного угля (именно в тот день, када перепой а не на следующий) - 1 таблетка на 10 кг веса перепившего... Весишь 60 кг - выпиваешь сразу 6 таблеток, весишь 80 - выпиваешь 80.. Наш знакомый практикует - нормально, выживает..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боже мой, ну в самом деле!!! Про ваш Эталон только в этой теме мы уже третий раз читаем.. может хватит??? У нас не мед.портал штоб лекарства пиарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и замечательно што помогает.. Уже все ознакомились с вашим препаратом, кто захочет тот и попробует.. Но смысл писать одно и тоже через каждый пост???? Или Вам больше общаться не о чем??? Обсуждений тут много, не только похмел - присоединяйтесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

а между прочим, одни смайлы - без текста, категорически не рекомендуется оставлять в постах... :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не за рулём,то лечюсь тем же,чем и заболел.Ну а если надо рулить,пью "Alka Seltcer",пару таблеток на стакан воды.Хоть и мутит,но голова не болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почитал про отходняк. Не берет проблема за душу! лучшее лекарство -четкая доза, чтобы утром встал и за руль и чтобы парень в майке с полосатой палкой не унюхал! Ну а при переборе лучшее лекарство - время. По молодости много пришлось погулеванить и друзья -врачи разъяснили степень воздействия алкоголя на организм и способы его нейтрализации. Так вот лучше перенести отравление алкоголем чем добавить к сему и воздействие лекарств. А от запаха лучшее средство витамин В-1 в ампулах, можно и в витаминках желтеньких но менее эффективно. Это все испытано.Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Почитал про отходняк. Не берет проблема за душу! лучшее лекарство -четкая доза, чтобы утром встал и за руль и чтобы парень в майке с полосатой палкой не унюхал!

Ух... Я тоже так всегда думаю, перед тем, как первую поднять. А вторую поднимает уже совсем другой человек :) ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Ух... Я тоже так всегда думаю, перед тем, как первую поднять. А вторую поднимает уже совсем другой человек :) ...

Привет любителям страдать после праздников ! :fr:

Олег дорогой привет ! Да по тебе и не скажешь что ты болеешь после застолья. У нас с тобой по

100 кг, должно быстро рассасываться в организме и на утро без проблем. А если проблема , знать надо бросать, то уже серое вещество не работает, это точно. Мне сейчас хорошо уже 3 года. До трагедии осталось 2. Но начну потихоньку с пивасика, чтоб не болеть :llol: .

С уважением к моим со страдальцам, я не зарекаюсь, я вам сочувствую *russian* !

Больше кушать глюкозу ,и отсыпаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Как то после очередной гулянки решили оздоровится новым тогда чудо препаратом "Alka Seltcer".Взял упаковку за валюту в магазине на погранпереходе.Дело было в Мукачево.Взяли стакан,"Alka Seltcer"и пошли со товарищи к студеному роднику.Расположились вокруг источника и начали по очереди опробывать сие чудо,бросая его в стакан со студеной водой.Выпили по одному стакану,по второму,ждали ждали.......и пошли в "лавку".За тем от чего заболели.Тогда только попустило. *clap* Есть способ еще один, испытанный,когда уж совсем плохо,а на беленькую глаза не смотрят.Две таблетки цитромона запить бутылочкой холодной бренди-колы.Через часок начинаете улыбатся и замечать,что вокруг много красивых девушек! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я не про похмельный синдром, а про длительное восстановление организма, витаминчики там какие или лекарства

считаю что лекарства и витаминчики это лишнее. для себя вывел такую формулу выхода из затяжных праздников: алкоголь исключается, ну или не более пары рюмок для апетита за обедом, кисломолочные продукты, кефир с утра очень хорошо, обязательно горячее первое на обед, в идеале чуть больше остро-соленое чем обычно, как вариант харчо или сборная мясная солянка, никакого пива и вина, чай с лимоном, на ночь чай с мелиссой (с чабрецом, с душицей, отвар пустырника) все. за сутки организм приходит в норму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Метод восстановления у меня опробован годами-вечером,перед сном-акт. угля 10 таб.,с утра-горячий душ наголову и сьесть,даже через силу, горячего супа,кофе с утра не пить,зеленый чай....и,если позволяет время(например выходные) активный физический труд-полы помыть например :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...