Перейти к содержанию

Здоровье, наше золото


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Игорь Турикин сказал:

Я в отпуске, с 18 апреля.

Первая мысль была - заняться здоровьем. У меня подмышкой и на ляшке папилломы, решил избавиться...

Обратился в поликлинику, по месту жительства...

1. Вам здесь не косметический салон!

2. Анализы придете сдавать 5-го мая.. (отпуск до 3-го мая (2 недели))

3. На прием 12-го мая...

 

Нашел в городе контору, которая просто это делает за бабло...

3-й день, папилломы удалены, даже боли от удаления не осталось..

Я не могу понять.. я искренне и от души верю во все хорошее в моей Стране, но откуда берутся на местах эти ТВАРИ?

 

Я записался на прием 17 апреля, назначили время 19-ое апреля 9-30.. и после этого началась херня, которую я не могу понять... вы блять, такие занятые, что назначаете сдачу анализов через 2 недели после обращения и прием к себе любимым еще через неделю... что блять нахуй такое?

 

Эти ПИДАРАСЫ = бюджетники = просратели моих налогов, гонят меня на платное обслуживание? Да нахер мне такая БЕСПЛАТНАЯ медицина? С хера я должен платить зарплаты этим ПИДАРАСКАМ? Объясните?

(Мат не ради мата, мат - крик души)

Я, месяц назад, за раз удалил 5 шт.

В кожаном диспансер. Но процедура эта, даже там, платная!

А поводу нашей медицины  ... однажды мне нужно было поставить суточный аппарат для измерения сердечного ритма. Очередь. Через 7(!) месяцев позвонили и сказали, что моя очередь подошла!

Нормально так ... 7 месяцев ...

  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Пит81 сказал:

В кожаном диспансер. Но процедура эта, даже там, платная!

Да мне удалили 4 папилломы за 1500р. скопом... Но меня бесит не цена у коммерсов, а то, что я плачу налоги и не могу получить услугу. Ну и нахера я тогда плачу налоги?

 

Для на всякий случай: Городская поликлиника №1. https://1poliklinika.ru/

  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Игорь Турикин сказал:

Да мне удалили 4 папилломы за 1500р. скопом... Но меня бесит не цена у коммерсов, а то, что я плачу налоги и не могу получить услугу. Ну и нахера я тогда плачу налоги?

 

Для на всякий случай: Городская поликлиника №1. https://1poliklinika.ru/

Дёшево у вас там!

Удаляли как? Мне лазером! Но и цена у нас 800 руб за обычную и 1300 за большую! Так вот у меня 4 обычных и одна большая ... были!

Остальные пока не беспокоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 часа назад, Пит81 сказал:

Удаляли как?

С помощью электрокоагулятора. Без анестезии. Больновато, но терпимо.

3 небольших было подмышкой и на ноге крупная. Крупную долго удаляли и пока напряжение не повысили, кровища хлестала...

У нас тут тоже цены разнятся от 1500р. за фсьо до 3000р. за одну, не важно какую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


6 часов назад, Игорь Турикин сказал:

Нашел в городе контору, которая просто это делает за бабло...

В платной дочь встретила тварей и похуже.. так что  всё относительно...

Знаю что хорошие врачи уходят в платники...их места занимают выходцы хрен знает из каких стран.... Дык вот... платник-платнику-рознь... где-то платно лечат, а где то за ваши деньги придумывают вам новые болезни...

Знакомый из Новосибирска доволен что кучу всяких проверок и анализов тут в подмосковье сдал бесплатно...

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Может кому будет полезно знать о минеральной воде Ессентуки 4 и 17

 

Где разливаются настоящие «Ессентуки» сегодня?

 

ссылка https://holdingaqua-ru.turbopages.org/promo/media/essentuki/gde-razlivaiutsia-nastoiascie-essentuki-segodnia-64b14826eddc42502baad99e?yclid=4131669189715617160

 

 

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

29 минут назад, Бч-4 Волга сказал:

Может кому будет полезно знать о минеральной воде Ессентуки 4 и 17

Хорошая вода! Правда некоторые жалуются на вкус и запах, но тут уже каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

24 минуты назад, Gunescape сказал:

Хорошая вода! Правда некоторые жалуются на вкус и запах, но тут уже каждому своё.

Да Валера вода хорошая лечебная ,купив бутылку или две попить ничего страшного не будет для человека ,а если хочешь пройти курс лечения лучше советоваться с врачом ,а то может быть и беда от этой воды.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...