Перейти к содержанию

Здоровье, наше золото


Рекомендуемые сообщения

Бодрей нужно хобот держать,тогда и поправишься быстрее *clap**clap**clap*

Хобот молодцом. Другие раны зализываю. Пока нормально. А философия...куда ж её тут деть? Всю ихнюю книгу жалоб и пожеланий стихами исписал. Теперь принялся за здоровье форумчан, догадываюсь, что такая зараза у каждого третьего если не более. Добродій же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь принялся за здоровье форумчан, догадываюсь, что такая зараза у каждого третьего если не более

ты меня пугаешь... ет ты о чём????..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты меня пугаешь... ет ты о чём????..

Был бы с компа, дал бы интересную ссылку почитать. Причём правильно так всё написанно. А я об этом самом. Что не людям показать, не себе посмотреть.Те, кто страдает- догадаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вовращаясь к написанному мной, даю ссылку в подтверждениие. Много есть интересного. И поверьте мне, не верьте шорлотанам комерсантам. Все равно придется идти по проверенному пути. location=\'http://kak-nachat-remont.ru/?cat=5\'script>');" title='http://kak-nachat-remont.ru/?cat=5'>http://kak-nachat-remont.ru/?cat=5

 

И не надо скрывать и прятаться, поверьте мне. Жизнь по другому пошла. И окружающие так говорят, мол лучше стал выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовращаясь к написанному мной, даю ссылку в подтверждениие.

када прочитала название урл_а офигела, думала - нифигасе прикалываешься!! о ремонте в здоровье...))))) Ссылочка интересная, там много чего моно найти... об алоэ многое узнала, оказывается его просто моно пить для повышения иммунитета!!! а кукурузные рыльца - сплошные витамины!!..)) Пасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Картофельная вода.

 

Вода, в которой варилась картошка, в том случае, если она без соли, конечно, на самом деле очень ценна.

 

Картофельный отвар содержит огромное количество калия и других минеральных веществ, снимает отёки и поддерживает работу сердца. – Выливать такую ценность в раковину, по меньшей мере, неосмотрительно.

 

Для восстановления ослабленного организма требуются витамины A, C и группы B. Их много в кожуре картофеля. Поэтому рекомендуется 3 раза в неделю пить по стакану теплого картофельного отвара (картофель надо варить в кожуре). Это средство эффективно как при умственном, так и при физическом переутомлении.

 

Кроме того, это прекрасное косметологическое средство - ванночки из отвара картофеля оказывют исключительно благоприятное воздействие на кожу рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Раз тут все врачи,то скажите срочно. Завтра в 17.00 надо выпить 4 литра фортранса.Что будет потом? Когда есть? В7.30 смогу ли выехать своим ходом к врачу?! :hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорят фортранс дрянь редкостная на вкус. Вычищает всё напрочь из организма, всю флору и нужные бактерии. Действовать начинает в течении двух часов - то есть примерно тада, када начнёшь допивать четвертый литр. Потом будет тоже самое што и после клизмы..)) Правда есть вероятность што после такой очистки "почитать в туалете" тебе не доведётся суток 3-4..))) Таким препаратом, обычно очищают кишечник перед операциями, штобы после них человек.....так сказать, не напрягался...

 

В 7.30 утра выехать?? - запросто.. даже если и вечером - то тоже проблем не должно возникнуть..

 

Кушать перед приемом фортранса не рекомендуется!! - из-за возможных рвотных позывов..... и скорей всего, што следущее кушать после обследования - приёма врача.. там врач тебе сам скажет када и чего..

 

Добавлено:

 

Вот с инструкции препарата:

 

За сутки до колоноскопии

Допускается легкий завтрак (омлет или яичница, манная каша, фруктовое желе без фруктов). Далее в этот день разрешается прием только жидкости - кипяченая вода, бульон, чай, светлый сок (яблочный, виноградный).

 

Каждый пакетик Фортранса растворяется в 1 литре кипяченой воды (может использоваться покупная питьевая вода без газов). Приготовленный раствор принимается дробными порцияи (1стакан в 15-20мин) в течение 2-4 часов (с 16 до 19-20 часлв). Раствор можно запивать кипяченой водой или соком.

При этом препарат начинает оказывать слабительное действие через 1 час после начала приема, продолжительность слабительного действия около 6 часов после начала приема.

При использовании данного препарата клизмиться не надо!!!

 

В день исследования

Нет необходимости голодать в день исследования. Легкий завтрак (каша, яйцо, хлеб, чай или кофе) улучшат Ваше самочувствие и позволят легче перенести исследование

При использовании Фортранса в день исследования клизмиться также не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Закашмарили.Всё из-за качественного снимка позвоночника. Спасибо,принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё из-за качественного снимка позвоночника.

Удачной "фотосессии" и здоровья тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дим, всё прошло удачно?? Снимок сделали?? - всё хорошо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мощно и неотвратимо

А это как? Как самочувствие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это как?

Ну вы и любопытные.Как,как если вес мал то к фаянсу лучше пристегнуться *derisive* Поликлинника№3 управделами Его. На что ни жалуйся везде здоров,прям как на призывной комиссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну, про сам процесс не я спрашивала..)))

На что ни жалуйся везде здоров,прям как на призывной комиссии

это всё о чём я спрашивала.. :sarcastic_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Вода из душа является источником вредных бактерий, развивающих лёгочные болезни, выяснили медики

18 . 09 . 2009 | 09 : 50/АМИ-ТАСС/.

 

 

Ежедневный приём душа приносит не только чистоту и свежесть, но и служит источником потенциально патогенных бактерий в воде. Эксперты Университета Колорадо с удивлением обнаружили, что 30% душевых устройств в ванных комнатах укрывают высокие уровни патогена под названием Mycobacterium avium, который вызывает лёгочные заболевания как у людей с ослабленным иммунитетом, так и у здоровых людей.

 

Специальная техника позволила определить конкретные виды патогенных организмов в душе. Учёные уже находили патогенные микроорганизмы в муниципальных водах, но они не ожидали, что содержание некоторых Mycobacterium avium и похожих на них патогенов будет в 100 раз выше внутри ручек и шлангов душа. По словам американских исследователей, подставляя лицо под струи душа, человек с водой получает завышенные нездоровые уровни бактерий. Врачи предположили, что повышение случаев лёгочных инфекций связано с большим количеством вредных бактерий в душевой воде и испаряемых патогенных частиц в воздухе ванны.

 

Симптомы заболеваний лёгких, вызываемых Mycobacterium avium, включают в себя сухой кашель, одышку, слабость, усталость и ухудшение общего самочувствия, говорят медики. Микроорганизмы из душа легче всего поражают лёгкие беременных женщин, пожилых людей и людей со слабой иммунной системой. Было замечено, что отбеливание ванн при помощи хлора вместе с очищением поверхности приводило к трёхкратной активности патогена Mycobacterium gordonae. Огромное количество Mycobacterium avium было найдено и на занавесках ванн.

 

Клиницисты предупреждают, что постоянное воздействие Mycobacterium avium на организм приводит к пневмонии и другим лёгочным диагнозам и советуют выбирать металлические душевые устройства взамен пластиковых, поскольку пластик способен хранить большее число патогенных биофильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Среди форумчан есть лор врач ? Хотел бы по личке проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

, Саня наверно нет! А в ноябре мы столкнулись в плотную с этими врачами..

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Вчера к вечеру у меня голос охрип, а ночью и вообще стал пропадать, на работе связи с эти ощутил трудности, а сейчас  вообще  шёпотом говорю. Всякие "ингалипты", "холсы" и прочие зелья вообще не помогли. Аптекарь посоветовал "граммидин" и молчать *smile3* )), в связи с этим ощутил все прелести форумов и ватсаба,) Использую язык клавиш ))

Не болейте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Вчера к вечеру у меня голос охрип, а ночью и вообще стал пропадать, на работе связи с эти ощутил трудности, а сейчас  вообще  шёпотом говорю. Всякие "ингалипты", "холсы" и прочие зелья вообще не помогли. Аптекарь посоветовал "граммидин" и молчать ....

Александр, попробуй горячее молоко с медом. Столовую ложку меда на кружку молока. Сладко, конечно,))) но голос смягчает - сразу связки немного "отпускает"... И, конечно, старайся меньше говорить. Выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Употребление молока увеличивает повышает смертностьСегодня в 18:15Новые исследования, опубликованные в BMJ, показывают, что потребление молока в большом количестве увеличивает риск переломов, а так же повышает смертность как у мужчин, так и у женщин.Всем давно известно, что молоко содержит в себе 18 из 22 основных питательных веществ и очень полезно для поддержания здоровья кости, особенно в детском возрасте. Но учёные привели совершенно иную гипотезу: «Три или более стаканов молока в день может привести к увеличению риска смерти». Исследование ведётся уже давно. Так, на протяжении 20 лет в эксперименте участвовало около 32 тысяч женщин, из них 15.541 погибли, 17.252 женщины имели различные переломы. Так, среди переломов четвёртая часть являлась переломом шейки бедра. Мужчины же участвовали в эксперименте на протяжении 11 лет: 10.112 представителей мужского пола погибли, у 5.066 человек зафиксированы переломы различной тяжести.При смертельных случаях, учёные констатировали причину смерти: окислительные и воспалительные процессы внутри организма, при этом участники каждый день выпивали большое количество молока.На данный момент исследования идут полным ходом, так как результаты эксперимента указывают на связь между недугом и потреблением молока, но не доказывают причинно-следственные связи.Источник: planet-today.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хрень это а не исследование. Я без молока вообще себе жизнь не представляю. Пил и буду пить!! :)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
post-21726-0-30656500-1449074501_thumb.jpg
Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, 
принятыми в 1988 году, отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (World AIDS Day). 
Этот день – первый из Всемирных дней борьбы с какими-либо заболеваниями, и на сегодня связанные с ним мероприятия проводятся в более чем в 190 странах.
 
Телеведущий канала ДОЖДЬ Павел Лобков сделал публичное признание, что у него ВИЧ.
В  эфире программы Hard Day’s Night вечером во вторник он сообщил, что инфекцию у него обнаружили в 2003 году. 
В качестве гостя на программе присутствовал лечащий врач Лобкова Вадим Покровкий, глава центра по профилактике и борьбе со СПИДом.
«Я решил, потому что сейчас или никогда. Приходит в жизни момент, когда нужно делать эксперименты и на себе в том числе. 
И 1 декабря не надевать традиционную красную ленточку и с постной рожей пускать лживую крокодилову слезу.
Для этого я и вышел в публику, чтобы на живом примере объяснить, что есть неправильные страхи, а есть правильные страхи. 
Общество стало кровожадным, оно требует личной жертвы, и я на нее пошел», — сказал Лобков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...

Всем форумчанам салют !

 

Не нашёл тему куда всунуть мой пост - поделиться с братишками.

Не щас многие скажут можно купить и заводское-промышленное всё, но извините,  у всех по средствам.

 

Все знаю эти массажирующие точки нашего организмаpost-14125-0-34960300-1512275777_thumb.pngpost-14125-0-73663500-1512275821_thumb.jpgpost-14125-0-41606900-1512275556_thumb.jpg, так вот для ступней ног я сделал себе коврик, всего то 2-ое суток, а результат обалденный, сплю как слон и т.д. (промолчу), встаю молодым бодрячком, и куда то пропала моя последняя болячка. Потому что вторые сутки хожу по самодельному коврику сделанному из пробок.

 

post-14125-0-44205500-1512276068_thumb.jpgpost-14125-0-84280400-1512276082_thumb.jpg

 

Прошу прощения у админов, скажите мол это надо в тему очумелые ручки, нет дорогие, это медицина и НАШЕ ЗДОРОВЬЕ - а это массажёр (пусть не заводской - промышленный) НО мне вторые сутки помогает, пусть и нашей братве поможет на здоровье.

 

С уважением ко всем !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...