Перейти к содержанию

Чихание - дело непростое


Рекомендуемые сообщения

А у меня сейчас возник вопрос: почему люди по-разному чихают? Кто просто чихает (1-3 раза), кто и помногу ( я вот могу 5-9 раз чихнуть), кто подготавливается (сопит носом или долго рот держит просто открытым а потом чихает), ну и может другие есть способы чихать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто-то чтобы чихнуть, когда чешется нос, смотрят на свет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему люди по-разному чихают?

защитная функция организма, микробу выганяет. И каждий организм по своему её гонит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня сейчас возник вопрос: почему люди по-разному чихают? Кто просто чихает (1-3 раза), кто и помногу ( я вот могу 5-9 раз чихнуть), кто подготавливается (сопит носом или долго рот держит просто открытым а потом чихает), ну и может другие есть способы чихать????

У меня был знакомый, он если начинал чихать, за праздничным столом ,это говорило о том что унего уже норма и больше пить нельзя.Он так и делал, не потому что был сильно пьян ,а потому что чихал ровно 38 раз - сам считал,а после этого какой на фиг праздник.

Алергия наверное или организм так с алкоголем боролся - бог его знает,но смотреть было смешно. *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алергия наверное или организм так с алкоголем боролся - бог его знает,но смотреть было смешно.

Прикольно наверно :llol::llol::llol: . Я сама когда чихаю, то мне не до смеха, а другим весело. Первое время все сразу желали мне будь здорова, а когда уже узнали, что я много раз чихаю, то стали ждать окончания чиха и позже уже говорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня был знакомый, он если начинал чихать, за праздничным столом ,это говорило о том что унего уже норма и больше пить нельзя.

мой крестный имеет такую же особенность, как только перейдет свою норму, чихает не останавливаясь... Мы правда не считали сколько он чихает, но довольно долго, целый ритуал.. :)а мне достаточно палец под нос подложить.. :) .. А вообще, я чихаю как мышка, а могу вообще незаметно чихнуть.. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...