Перейти к содержанию

Ху ИЗ ХТО???


Сафра-СПН

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут задумался как-то... давно, правда, но покоя мне не дает мысль....

 

А КТО КЕМ СТАЛ ПОСЛЕ СЛУЖБЫ В ПВ, ЕСЛИ НЕ ОСТАЛСЯ СЛУЖИТЬ ДАЛЕЕ??

с моего отряда.... я из тех кого я знаю, вышли только 5 % в силовые структуры.... СФБ, ФСО, МВД... (охрана не считается.....)

но так же есть... и строители (обобщенно)..... менеджеры среднего звена....

механики..... а из тех кто на этом форуме принимает участие... у коо как сложилась дальнейшая ЖИЗНЬ.. если не секрет...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СПН, vopros xoroshii u tebia.. naverno pervym dolzhen byl ty sam otvetit' :-) a pro sebia mogu skazat' tak: iz za razvala soyuza ya uexal. Daleko uexal, i ne zhaleyu ob etom. so vremenem stal 4ast'yu uzhasnoi corporativnoi americi ;-) a voobshe to zhaleyu to 4to zhizn' u nas tam izmenilas'. a tak vrode kak u vsex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мда..... Прошу прощения за себя......)))жизнь моя сложилась следующим образом:-пришел из армии и понял, что акромя Барной стойки ресторана и т.п. ниче не знаю...... и не нужно оно мне будет через 10 лет...и ушел в экономику... пошел учиться в академию.... экономич факультет....а теперь ведущий экономист компании....кстати дело имеем с оборонкой...... и поставляем даж на экспорт АВИАШИНЫ.... если кому нать.... обрасчайтесь!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На полседнем году службы, чуть было не поступил в Голицынский институт наших славных войск, даже документы сдал. Но перспектива стать военным ка-то мало впечатляла, что продолжил учёбу по другим направлениям. Работал на ТВ, а сейчас тружусь на севере в нефтяной компании экономистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их бин...после армии работал по специальности на которую отучился до нее - сварщик, затем подался в матросы(судовой сварщик), водитель(на пирожке), барыга(в ларьке торговал), установка сигнализаций(когда то нас в Новороссийске было трое - золотое дно), сборщик в компьютерном магазине, системотехник в крупной конторе(парк 600 компов), ведущий инженер у нашего спонсора (ООО "Синергия Телеком")...Это Синергия оплачивает все расходы Портала ПОГРАНИЧНИК...Кстати Синергия от английского Synergy - Совместные действия, ведущие к положительному результату... :) вот такой вот классный перевод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О себе могу сказать одно, Как был в армии так и остался, и погранвойскам не изменял ни на минуту. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я как в армии попал в связь так по этой дороге меня и повело сначала "Ростелеком" на АТС работал потом перепрофелировался на интернет, сначала домашние сети ,а сейчас инженером одного из провайдеров Москвы ОАО "Мастак"торговая марка Ситек в отделе Службы развития сети ,тут и телефония и интернет ,и все что с этим связанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После службы 4 года проработал в колонии строгого режима в Оренбурге, переехал во Владимир - полтора года во вневедомственной охране, 3 года экспедитором в компьютерной фирме. Теперь вот и экспедитор и розничный менеджер в уже другой компьютерной фирме. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит работаюЭкспидитором,консультантом, в тоже время являюсь замом начальники складапри магазине.Занимаемся оптовой и розничной торговлей Автомобильных покрышек.Импортного производства, а так же дисков автомобилных импортных отечественных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда пришёл домой , тоже устроился сварщиком . Устроился в контору и гонял по командировкам по всей стране. Когда женился работал на стройке (что-то в районе девяти лет ) . Когда всё начало разваливаться , начали шить шапки и торговать на барахолке . Когда и там стало невпротык , устроился на работу в "зону" опером . Отработав пять лет уволился из Краслага. Вернувшись домой устроился в частную контору , где работаю сварщиком и поныне. Делаем всякие обогреватели , котлы отопления и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После армии пытался вернуться на завод,где до армии работал электриком,не вышло... Работал водителем на дальних рейсах,но кооператив развалился. Устроился на работу в милицию(вневедомственная охрана),где и работаю до сих пор,не считая различных комндировок и откомандирования в другие службы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После армии -сборщик электронных гибридных микросхем. Перестройка - водила на автобусе но очень мало. Транспортный кооператив, Торговля в ЛУЖЕ шмотками из китая и индонезии. Эх времечко бандитско-разухабистое.а что потом? доставка продажа обвеса пластикового из финляндии. Таможенный брокер, продавец оптовый мяса, морепродуктов, рыбы, ай вобщем много чего было. и без работы сидел, и в строительстве, доставке строй мат. занимался, и всё это в частном секторе. Наверно в характере. могу работать на конкретного человека, но не на организацию. А если человек с идеей, пусть которые не все осуществляються, то можно заниматься в принципе чем угодно. Сейчас продвигаем ( тяжело, но продвигаем) напиток убивающий аллкоголь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я после службы поступил в политех. После третьего курса перевёлся на вечернее отделение. Работал в станции юных техников. После окончания института вернулся в родной Чусовой. Продолжил педагогическую деятельность в техникуме. Преподавал электротехнические дисциплины. Сейчас работаю в ФГУП "РТРС" (Российская телевизионная и радиовещательная сеть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я- моталась вместе с мужем по всем мыслемым и немыслемым его местам службы, если там была какая-то работа, то работала - в столовке пограничной, в детсаду пограничном. А сейчас, когда муж закончил не только академию, но уже и адьюнктуру и защитил в прошлом году кандидатскую, все стабилизировалось и я вернулась к работе по специальности: экономист-международник со знанием иностранного языка ( конечно уровень владения языком за годы мотания по гарнизонам уже не тот). Работаю в собласти авиации: экспортные поставки (СПНчик, ты часом, не конкурирующая нам фирма?). Летом этого года милости всех прошу на авиасалон в Жуковском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня лишь одна стезя - автомобильная. Всё остальное - хобби.ДО армии поступил в МАДИ на вечернее отделение, одновременно работал слесарем по ремонту автомобилей 3 разряда. После армии отучился на водителя и 6 лет отработал водителем. В институте пару раз брал академки, так, что учёба растянулась на 10 лет (с перерывом армии). Потом был инженером по Безопасности Движения на автотранспорте, а сейчас начальник службы эксплуатации одного небольшого транспортного предприятия.Интересно, а

в детсаду пограничном

детишки в зелёных панамках ходят? *wink* Изменено пользователем Кальтер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После службы вернулся в родной ЛИАП (Ленинградский Институт Авивционного Приборостроения) откуда был с корнем выдернут бякой-военкомом. Специальность "Радиоиженер-Конструктор" Как и многие в самом начале 90-х работал кем угодно, кроме специальности. Все перечислять - лимит страниц выйдет. Сейчас рулю мелкой строительной конторой. Основной упор - антенны, спутниковое ТВ, видеонаблюдение, кондиционеры и пр. техника упрощаюшая жизнь...Времени нет, но доволен - сам себе хозяин, да и народ который у меня, не с улицы, а все друзья. большей частью с института...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня все коротко : дембель-медкомисия-"органы" , где и по сей день.Кстати , SMART, ваша фирма резиной для внедорожников занимается ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати , SMART, ваша фирма резиной для внедорожников занимается ?????

ДА занимается!Все зависит от размера!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


maksowo, smart

Ребята....такое общение пожалуйста в личку.... *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сначале летом я не работал,как никак после дембеля отдохнуть охота.Поехал к сослужвцам в Москву,погулял,уехал за день до путча.Потом работал грузчиком два месяца и наконец пошел доучиваться. В данныи момент работаю врачом "скорои помосчи".Как хотел так и получилось.:::Светофоры даите визу,едет "скорая" на вызов::::: :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Врачам у нас везде почет ! Я кстати до твоего последнего сообщения думал что ты раллийный гонщик(глядя на аватару).На аватаре - на фоне машины с командой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я кстати до твоего последнего сообщения думал что ты раллийный гонщик

:llol: Я так думаю, что ралить им тоже приходиться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во-во... На скорой гонять приходится не меньше, чем на "Париж-Даккар" Да и дороги похожи иногда... :o:o:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О себе могу сказать одно, Как был в армии так и остался,  и погранвойскам не изменял ни на минуту. *ok*

Аналогично, 4 ноября с.г. 32 календаря, это скажу вам по секрету - не кот начихал *bb* Из 32 -х лет 4 года голицыно. Все остальное Кавказ. "Славный боевой путь" от рядового (1,5 года срочки) до подпола. В промежутках между службой родил 3-Х пцанов. Заложил пограндинастию, все погранцы, младший на 3 курсе в Голицыно, средний старлей НЗ в Дагестане, старший не совладал с дисциплиной в Голицыно с 3 курса вылетел, получил ст. прапора 2,5 года Чечни ком. мин взвода ДШ, теперь в Сочи. Вот такие достижения *vic* Изменено пользователем Сочи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После увольнения по своей основной специальности не проработал ни дня, так сложилось. Пришлось поработать и на самого себя (трудные были времена), один месяц поработал брокером на бирже - понял не моё,1,5 года в одной компании, торговавшей всем, чем можно , от металла до китайского ширпотреба. Последние 9 лет в крупной компании по продаже автомобилей.Так что если что засим просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...