Перейти к содержанию

Интересно то как!!!


Рекомендуемые сообщения

Хе-хе.... я вот тута вычитала:

Не секрет, что музыка обладает лечащими свойствами. Так исследователи этой проблемы считают, что при прослушивании "Вальса цветов" П.И.Чайковского исчезает язва желудка, для профилактики утомляемости нужно слушать "Утро" Грига. Свадебный марш Мендельсона нормализует артериальное давление и сердечную деятельность. :D

Уж даже незнаю, стоит ли тебе порекомендовать Грига на пару с Чайковским.. :lol:

 

Кальтер а что, и такое бывает? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свадебный марш Мендельсона нормализует артериальное давление и сердечную деятельность

Хм. Повторить, что ль "на бис" свадебный марш Мендельсона? А то в последнее время как раскрою дневник младшего сынули, так сразу артериальное давление шкалит и сердечко екает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот как не проиграю на аппарате своем пианинном етот самый марш, так чой-то сразу кушать становиться хотеться..... И вообще , когда я нервничаю, я начинаю подметать всё из холодильника..... Меня папа пылесосом называет, а мой любимый за голову хватается, тещу всё вопросами терроризирует - как прокормить? чем кормили?..... И вообще, чевой-то я о еде заговорила... наверно кушать хотса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обед-дело хорошее! А для апперитивчику можно стаканчик хорошего вина, благо у вас в Новороссийске вино просто отменное! А знаю я это, ибо мой супруг не далее как вчера вернулся из командировки из Новороссийска и всяко- разно вина привез разливного, настоящего. Ох и напробовались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Винчико у нас в последнее время зачастилось.... видно праздники так влияют :D

МЫШЬ спасибо, приятно.... до кондиции еше ни-ни?? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЫШЬ спасибо, приятно.... до кондиции еше ни-ни??

Я стойкая и выносливая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Доброй ночи !!!Верте, не верте, слышали всё равно, но испытано ТОЧНО !!!0,5 спирта. 300 мл. сока Алоэ не моложе 5 лет отрада, 0,5 л. мёда. Всё в 2-х литровуу бынку и закотать чтоб небыло доступа кислорода, железной крыжкой.В течении месяца хорошо встряхивать , и прятать в тёмное место.Через месяц завернуть или заклеять во что хотите только чтоб не попадал свет.И на 7-10 лет убрать в тихое местечко. Принемать по десертной ложке при любых болячках и не домоганий с простудами и язвами и при том что у вас болит.ИСПЫТАНО, доже после, тоесть наночь при перепое.С уважением ! У меня лекарство стоит спрятанное уже 3 года , с того дня как завязал пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...