Перейти к содержанию

Где встретимся на День ВМФ  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Однако, некоторые из нас читать не умеют. Было же ясно написано: " если посмотришь результаты - лишишся голоса!"
Прочитал и влез сознательно. Я всё равно на один на Енисее. (Разве что с Кулоном и Минёром опосля отметим!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитал и влез сознательно. Я всё равно на один на Енисее. (Разве что с Кулоном и Минёром опосля отметим!)
А может и не один ..... . Мне тут тоже грозят в июле на день ВМФ на Енисей отправить. Будем посмотреть. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может и не один ..... . Мне тут тоже грозят в июле на день ВМФ на Енисей отправить. Будем посмотреть. *derisive*
Во, Сибирь кучкуется! Одобрям! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет! Проголосовал за Переславль! Но на 100% не уверен, что выберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет! Проголосовал за Переславль! Но на 100% не уверен, что выберусь...
А ты, Генка, очень-очень постарайся. Туда можно и на один день смотаться, не обязательно ведь в пятницу выезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В общем так, друзья мои. Судя по всему у нас образуется 4 фракции. Так как ещё одного Листригона никто не сможет потянуть, будем малость разрозненно встречаться. Вижу такие места: Питер, Переславль, Новосибирск, Одесса-Кишинев.Поскольку я вижу, что мне в Новоросс не светит, тем более в Переславль то придется на Днестр ехать. Питер у меня в ЗИПе, расчитываю к концу августа там таки заявится.Но, мы всё равно вместе. Благо дело связь у нас повсеместная. А может так и интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера сестра была в Переславле. Музей, где находится ботик Петра I, на данный момент реставрируется. Через месяц должны открыть. А так всё пристойно - чистенький, зелёный, старинный городок. На берегу озера, рядом с музеем, находится кафе-бар "Ботик", стилизованный под старинное судёнышко, где можно нормально как поесть, так и *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владлен, ну вот и отлично! Значит, в "Ботике" посидим. В общем, голосование можно считать состоявшимся, хотя, как договаривались, оно официально продлится до полуночи, после чего тема будет закрыты.Результаты налицо, т.е. получилось четыре большие группы: Переславль, Новороссийск, Питер и Молдова. Если бы можно было, побывал бы везде, но я пока со Стариком Хатабычем не знаком :)Организационные вопросы подготовки будем обсуждать в других темах.http://www.expert.ru/images/russian_reporter/2007/19/reporter_19_113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

но я пока со Стариком Хатабычем не знаком
Странное дело, я тоже. А как бы везде да одновременно... Хочу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странное дело, я тоже. А как бы везде да одновременно... Хочу!!!
Чувствую, денег придется на телефон кинуть еще больше, чем перед Балаклавой. Ведь захочется с каждым из Вас пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Итак, тема закрывается. По многочисленным голосам Переславль впереди- 32.26%. Но будет таки несколько фракций. Новороссийск, Кишинев-Одесса, Питер. Понятны причины. Всем хочется со всеми вместе собраться, но увы. Жизнь корректирует таки наши действия. Но тем не менее - мы вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...