Перейти к содержанию

Где встретимся на День ВМФ  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Переяславль-здорово,конечно...Но я голосую за Новороссийск..там не просто банальная нажраловка,думаю,будет :blink:
Алексей, а с чего ты взял, что у нас будет банальная пьянка? Идея поехать туда родилась еще в прошлом году, почти сразу после празднования прошлогоднего дня ВМФ, когда тебя еще на форуме не было. Точнее, ее предложил Серега (СЕРГЕЙ 88-91), который там побывал. Если встреча там состоится, многие из тех кто, живет в Москве и в Подмосковье, приедут туда на своих авто, поэтому сильно выпивать им не придется.Судя по результатам голосования собирается три большие группы - Питер, Новороссийск и Переславль. Если победит Питер, я, может быть, туда и вырвусь, хотя проголосовал за Переславль. Но вот в Новороссийск, увы, приехать не смогу, хотя очень хотелось бы. А уж тем паче в Кишинев, куда я, будь моя воля, приехал бы обязатательно.И еще нельзя не отметить тот факт, что за Москву пока не проголосовал никто, хотя москвичей и жителей Подмосковья здесь хватает. В прошлом году отмечал день ВМФ в кругу форумчан в Москве. Было здорово. Но хочу отметить, что флотские так, как мы, не кучкуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пытался проголосовать за Переславль. Получил ответ, что я уже голосовал ранее, хотя я точно знаю, что не голосовал. Ну. да ладно. Уверенности, что я смогу вообще куда-то вырваться пока нет. А хотелось бы. В переславле был один раз на Плещеевом озере - здорово ! Конечно, организационные вопросы всё-равно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пытался проголосовать за Переславль. Получил ответ, что я уже голосовал ранее, хотя я точно знаю, что не голосовал.
Анатолий, ты все же проголосовал, так что твой голос учтен и пока благодаря ему Плещеево озеро на первом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да спор вообще ни о чем. Морские, пограничные - какая разница. Как правильно сказал наш главный боцман Павел Федорович, в морчастях в свое время было взято все лучшее, что было в погранвойсках и на флоте.Давайте лучше уж о голосовании и о том, как праздновать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброго времени суток!Проголосовал за Переславль, чисто из за "территориального эгоизма". Выбраться куда-то, больше чем на пару дней, пока нет возможности - отпуск уже в прошлом.Возможен Питер. Ночь на поезде - тоже реально.

Изменено пользователем - Владлен -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за Переславль.
Серега, а ты проголосовал? А то что-то голосов в голосовалке не добавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я за Переславль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Толи у меня с математикой плохо, толи... Написано- Всего голосов: 33, а в "банке"- 29...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёг! Так ты ж модератор!
Это не значит, что я многое должен знать и обьяснить. Будем с этим "Бокэ" разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сложно сказать почему так.. раньше либо внимание не акцетировалось - либо никогда такого не было.... Как вариант - нижняя статистика голосов засчитывает и те, которые только смотрят опрос не голосуя (перед вами становится выбор - проголосовать или посмотреть не голосуя)...Помнится тут у кого-то сбой был, проголосовал два раза при которых следовали отказы доступа голоса?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сейчас голосов- 34, а "банк" стоит...ЗЫ. Серёж, "боке"- обычно оценивается субъективно (кому нравится, кому не нравится) :) Голосование- вещь объективная (должна быть) :)Думаю Аленка разберется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вариант - нижняя статистика голосов засчитывает и те, которые только смотрят опрос не голосуя (перед вами становится выбор - проголосовать или посмотреть не голосуя)...
Алена, это так и есть. Когда я зашёл в тему, было 35 голосов. Голосовать я не стал, а просмотрел результаты. Счётчик меня посчитал, выдал результат в 36 голосов и надпись "Вы уже голосовали в этом опросе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 34-й голос за мной, хоть я и не голосовал, а только посмотрел результаты голосования. Думайте головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! 37 - мой! Хочу Новороссийск, Питер, Переяславль,Кишинев (там речка судоходная Прут есть на границе с Румынией) и Херес рекой. Я в "Листригооооооооооооооооонннннннн" хочу *love*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю Аленка разберется!
Думайте головы...
а чё разбираться?? чё думать??моё предположение:
нижняя статистика голосов засчитывает и те, которые только смотрят опрос не голосуя (перед вами становится выбор - проголосовать или посмотреть не голосуя)...
оказалось верным:
Когда я зашёл в тему, было 35 голосов. Голосовать я не стал, а просмотрел результаты. Счётчик меня посчитал, выдал результат в 36 голосов и надпись "Вы уже голосовали в этом опросе".
Поэтому вместо того штобы выбирать пункт Посмотреть результаты не голосуя выбирайте Голосовать!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому вместо того штобы выбирать пункт Посмотреть результаты не голосуя выбирайте Голосовать!.
Уже поздно, любопытство однако *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это я, наверное, ошибку сделал, создавая тему. Не поставил запрета просмотров.
*hunter* Однако, некоторые из нас читать не умеют. Было же ясно написано: " если посмотришь результаты - лишишся голоса!" Лузеры. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, а ты проголосовал? А то что-то голосов в голосовалке не добавилось.
Я раньше проголосовал, но раз голосование открытое, то я и озвучил свой голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...