Перейти к содержанию

Где встретимся на День ВМФ  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

..... ну как я проголосовал коментировать думаю не надо!!!...у супруги тоже день рождениие 27 июля иногда совпадает с Днем ВМФ !!! Мы бы поехали в любое место за которое проголосуют.... но Санек post-10741-1213128463_thumb.jpg еще не готов к дальним походам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но Санек еще не готов к дальним походам !!!
Аха - у меня есть другие фото с Саньком - где он готов даже по девченкам с тезкой пойти :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы бы поехали в любое место за которое проголосуют.... но Санек еще не готов к дальним походам !!!
Вот это капитан!!! Молодца!!!!!!!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но тут я думаю уже особо организовываться не стоит. Приехали- встретились- отпраздновали и разъехались.
Серега, главный вопрос - билеты. Если ты предлагаешь голосование закрыть в пятницу 25 июля, за день до праздника, то в это время тебе, например, купить билеты и вовремя выехать куда-нибудь, например, в Новороссийск, будет сложно. Две недели на голосование хватит. Тем более костяк у нас уже сформирован, люди на форум заходят каждый день, читают.
но Санек еще не готов к дальним походам !!!
Ай, молодца! Будет капитаном. И родители молодцы - такого парня растят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  Две недели на голосование хватит.  
*hunter* Полностью с Сергеем согласен. Тем более, если кто-то хотел поехать туда, куда не поехало большенство, останется время для корректировки планов. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

купить билеты и вовремя выехать куда-нибудь, например, в Новороссийск, будет сложно
тут то как раз не проблемма. 600 км, сел с свою коробченку и прискакал через Керчь. Другое дело Переславль (то бишь Москва), Питер. Сюда уж если ехать, то хотелось бы как минимум на недельку. А билеты??? Вон Роджер то как то умудряется практически без заказа за месяц в Питер уезжать. Или опять же, до Харькова машиной, а от туда уже чем попало. И к тому же ещё, на край, чартеры на Москву каждый день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Короче, Серега. Голосуем две недели до 25 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А билеты???
Все проблемы с билетами заканчиваются за день до желаемой даты отправления. Проверено не раз. И в Крым так билеты брал и обратно в Севастополе точно так же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я вижу что голосуют и молчат. А я все голову ломаю, как моё сообщение, которое отписанно вчера, появилось в новых сообщениях. Следующий раз голосовалку буду создавать без возможности в ней отписывать посты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочется побывать и в Новороссийске, Питере, Кишеневе, Кувандыке, но боюсь, что тоже за Переяславль, с работой просто бедаНо зато ребят приехавших в Москву, вывезу до места. Андрюха-"Энди" думаю тоже подсобит. С транспортом проблем не будет. *to_become_senile*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Переяславль-здорово,конечно...Но я голосую за Новороссийск..там не просто банальная нажраловка,думаю,будет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже за Новорос.Мне тут ближе всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за Питер. Так как только что вернулся из дальней поездки. Ездил в Нижний Тагил повидать своих ребят с корабля. Вторая поездка за лето мне не светит. Фото выложу чуть позже.

Переяславль-здорово,конечно...Но я голосую за Новороссийск..там не просто банальная нажраловка,думаю,будет :blink:
А это уже зависит от каждого индивидуально. В Питере не плохая программа бывает и с алкоголем не пускают в места празднования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, чисто из принципиальных наблюдений. Эт чтож получается: можно попросить друга- товарища, мол проголосуй в такой то теме за такой то город... И что получится? правильно. А коментарий некто не оставил, сначит что? Это значит, на будущее, что колличество голосо должно совпадать с колличеством постов в теме. Эта тема можно сказать не в счёт, так как я подозреваю, что большой встречи в этот день не произойдет. Как бы нам не хотелось, но вот такая она- наша жизнь. Зато какой урок из этого можно подчеркнуть для себя. Осталось 11 дней голосования....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я хоть и не мореман, но вставил свои"пять копеек".... Буду в это время рядом с Новороссом! Может удасться к Вам подъехать :) Надеюсь не прогоните :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за Питер!С удовольствием вас сдеся встретил бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я повторюсь, наверное, но от голосования воздержусь, так как ни в Новоросс, ни в Ярославль выехать в этом году уже не смогу, к моему большому сожалению... Но как бы то ни было, прошу вас, братишки помнить что Кувандык с вами!!! Уверен, что встреча на день ВМФ будет такая же теплая и памятная как в " Листригоне" в Балаклаве!!!! Всех люблю и жму краба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ни в Новоросс, ни в Ярославль выехать в этом году уже не смогу
Я потому и проголосовал за Питер, что тоже не смогу при всем желании. (а в Балаклаву тож, так хотелось!!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я за Новоросс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой чую будет две фракции на День ВМФ. Уже 24 голоса и Новоросс с Переславлем выровнялись. Я тоже за Новоросс, но права голоса не имею, как создателя этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за Новоросс!
Хтобы сомневалси! *derisive* Может всетаки удастся в отпуск поехать, и вдруг совпадет с праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может всетаки удастся в отпуск поехать, и вдруг совпадет с праздником!
Только за, давай подтягивай концы. Хотя и сам имею долю сомнений. Но Балаклаву же запланировал за пол года и получилось. А тут всего на два - три дня. Думаю получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только за, давай подтягивай концы. Хотя и сам имею долю сомнений.
В том то и дело что пишу с сомненьями потому что заказанная в салоне машина должна прийти почти в это же время, а может и раньше. А так как в отпуск вту сторону ездим тока на авто, то в этом и вся загвоздка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...