Перейти к содержанию

У нас прибавление!!!


Рекомендуемые сообщения

А вот и мы !

Какие прелести они!!!!!!!!! Один из котят так похож на нашу в детстве!!! Удачи тебе, Паша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые девочки ! :daisy: И джельтмены ! :drinks: !Всё , дела идут нормально, постоянно меняю им подстилку, и МЫ УЖЕ ОТКРЫЛИ ГЛАЗКИ.Ну не могу фоткать , мечатся что на руке, что на столе. Вьюны. Хоть глазки открыли , ползают не хотя. Изо всех 5-ых, 2 девочки и 3 мальчика. Вот серенький весь, мальчик, с голубыми глазами, ВАУ !А гоготки какие острые, ну не чего время подойдёт всё будет хорошо.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и МЫ УЖЕ ОТКРЫЛИ ГЛАЗКИ

взрослеете.. :) поздравлю!! *clap*

Ну не могу фоткать , мечатся что на руке, что на столе.

ну ты размечтался... какая рука?? какой стол?? к мамке их, к мамулечке - под теплую лапку, под родное сердечко.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЫ УЖЕ ОТКРЫЛИ ГЛАЗКИ.

Здорово как!!! Глянули на окружающий мир, впервые увидели маму и любящие руки человека.

Вот серенький весь, мальчик, с голубыми глазами

В маму пошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер уважаемые !Мы уже ка неделю назад открыли глазки. А с сегодняшнего дня начинаем по маленьку смактать то что и мамане дают кушать. Но пищим как резаные. Только не могу снять их, вертятся как шило в .... , и выкручиваются. Сегодня сделал вальер, завтра перенесу их туда, уже мало места им в ящике, пусть лапками перебирают и двигаются больше на свободе. Там и водичку поставлю, и песочек насыплю.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Добрый вечер уважаемые !Ну всё , мы уже выросли, едим самостоятельно, и хорошо ходим в туалет.Завтра насыплю им песочка в ящичек, и буду ждать ещё недельку,а потом один из двух ДОМОЙ сразу.Чем старше, тем красивей становятся малята.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Добрый вечер уважаемые , любители малят !Вот мы и дома. Проблем с доставкой не было. Обживемся, привыкаем к новым углам, изучаем горшок,едим уже всё новое, и в новой мисочке купленной на рынке вместе с новым туалетом (гранулами).Но пришлось сходить купить ведро песка, пока начнём с него, и постепенно будем переходить на гранулы. А сколько всего нового, и всё пахнет интересно. Вот и мы !С уважением !Да , чуть не забыл, через сутки остальных тоже все будут домашними, разбирают в драку. Аж не удобно перед всеми, то тот, то этот, то та , то эта обижаются. Придётся "Мани" трудиться опять.post-14125-1257778072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хых.. такой классный котейкА!Паша, я не поняла, откуда его принесли(привезли)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот мы и дома.

:wub: какой малявистый и очаровательный... Какие же они лапулечки када маленькие!!! Всё время хочется их тискать и выцеловывать.. :)

Но пришлось сходить купить ведро песка, пока начнём с него, и постепенно будем переходить на гранулы.

Пашунь, а зачем песок?? Ему не понравились гранулы??? Наша котейка сызмальства в гранулированный наполнитель ходит.. Мы пользуемся силикогелевым Fresh Step - он без запаха, антибактериальный.. котявкам нравится в таком копаться, правда он шумит немного (но может это из-за закрытого пластмассового туалета??!).. и он разноцветный - с розовыми либо синими гранулами..))) И што немаловажно - он требует смены наполнителя реже других наполнителей, минимум раз в месяц..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хых.. такой классный котейкА!

Паша, я не поняла, откуда его принесли(привезли)?

Юличка приветик ! :daisy:

Да с работы забрал его домой. Маманя уж у них вообще наглая, что не раз , то пятерых.

Вот выхаживаю и раздаю. А теперь пара пришла и моя очередь. "Голубого Русского" проворонил, и больше не было даже и похожего на того котёнка. Вот со временем, этого , первыша ,который первый подошёл ко мне и его взял. Но не понятно он или она, только знаю что если кошечка, когда по оконечности хребта проводишь, приподнимает хвост и поднимается. А кот переворачивается и начинает кусаться. Так же и с Мурчиком и Маней было, помню хорошо.

С уважением !

 

Алёночка Аленка голубушка :daisy: ! Благодаря тебе у меня так всё хорошо складывается в работе на форуме. СПАСИБО ! Да так получилось, в перый раз и промахи, пахнут гранулы опилками, завтра с утра на рынок, и новые возьмём, дело в том что целый день мечется, не найдёт места и терпит. Привыкли же в песочек, пошёл купил , и сразу набульбенила много, умничка. А в гранулы так и не сходила, выпрыгивала. Да и тот что ты порекомендовала, посмотрим. Сейчас баярышня развалилась в кресле и спит. Тоже малое детё, теперь не куда не денишься, член семьи.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Пашунь!! Спасибо тебе за теплые слова!!! :fr:

Привыкли же в песочек, пошёл купил , и сразу набульбенила много, умничка. А в гранулы так и не сходила, выпрыгивала. Да и тот что ты порекомендовала, посмотрим.

Если сразу не пойдет в гранулы - то можно потихоньку котявочку к гранулам приучать - песочек смешивать с гранулами, с каждым разом прибавляя всё больше и больше гранул и меньше песка..Еше есть какие-то древесные наполнители, говорят што тоже хорошие и вроде как без запаха, но сами мы не пробывали...

Сейчас баярышня развалилась в кресле и спит. Тоже малое детё, теперь не куда не денишься, член семьи.

Вот истинную правду говоришь!!! :) Насколько быстро к ним привыкаешь и принимаешь за естественное их присутствие.. пару месяцев проходит и как будто всю жизнь под боком..))))

только знаю что если кошечка, когда по оконечности хребта проводишь, приподнимает хвост и поднимается

подтверждаю *clap* .. У нашей Аришки это слабое место, как начнешь ей там чесать, так сразу на бок падает - ножки не выдерживают, и начинает урчать как трактор.. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
post-14125-1260990441_thumb.jpgДобрый вечер уважаемые !Ну вот мы и выросли, спим где хотим, и как удобно.Нам уже 2 месяца с гаком,и весим 2 кг, и мы выходим с этой темы и переходим уже во взрослую.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тьфу, тьфу на вас... Какие вы очаровательные... Такая прикольная пузявка растянулась..)))Я смотрю вы тоже любите с мягкими игрушками играть.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю вы тоже любите с мягкими игрушками играть.. :)

Всем добрый вечер уважаемым !Алёнка салютик ! Да не только мы их дерём, у нас и коробки и пакеты и кульки в ход идут.Всё что нам нравиться. Единственное с веником не лады. Дай бог чтоб по быстрее переросла.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер уважаемые друзья !Пока не пищим, глазки закрыты, головка шатается, работает только нос, инстинкт на мамину сиську.Родила мая Маня на работе опять , но уже 6 -ых, царство небесное, - 1-ин (был мёртвый), родила в четверг 29 апреля примерно в 17-10, охрана говорила что у тебя кошка что то сильно орала. Ну слава богу что всё нормально, я уже всё плохое подумал, пока не увидел её.А вы представляете уважаемые, за всё время что Маня рожала, Мурчика не подпускала их смотреть,и сейчас он смотрит в коробку, а она его бодая мордочкой в мордочку, отталкивает, целуются, едят,и расходятся, она в коробку до малят, а он на дырку к двери ( лаз), чтоб других не пускать что шастают по заводу. Ох а когда была котная, вы бы видели, в вдвоём чужаков отгоняли со своей территории, хоть голод не тётка, но их нее, знать ихнее. На днях сниму мобилой, выложу.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обалдеть!!.. Паш, у вас там кошка прям героиня какая!!! Вроде ведь совсем недавно рожала?! )))А как твоя усатая-полосатая барышня поживает??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обалдеть!!.. Паш, у вас там кошка прям героиня какая!!! Вроде ведь совсем недавно рожала?! )))А как твоя усатая-полосатая барышня поживает??? :)

Приветик всем !Алёнка салют сестричка :daisy: ! Да маманя у нас прям героиня, наверное условия были созданы для неё такие, я же для них ВСЁ. А вот мой зараза, ох и оторви голова, на всё движущее и нравящее ему прыгает, моя летает от него, но запали за, любит как Брежнев целоваться, умница, уже понимает где у него в холодильнике еда, знает слово рыба, курить на лоджию, пить - пьёт только с раковины. После туалета моя ему всегда моет лапки (протирает), сперва орал, теперь тащится кобелино. В целом нормально, без него уже как то не по себе, даже когда спит, ищешь его, накроешь полотенцем, он вытенится, мурлычит. Член семьи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Ну вот наконец то и я могу выложить фотографии наших кошкодеток.. Сегодня нам 8 дней :)

Вчера один котенок открыл глазки..)) двое остальных котявок пока еше не спешат на мир смотреть..))

 

Вот это мамочка с только рожденными малявочками:

 

Изображение

 

Вот это уже через пару-тройку дней:

 

Изображение

 

А это фотка сегодняшняя:

Плюшевый котенок в дочуркиных руках

 

Изображение

 

Они все такие плюшевые, с мягким подшерстком - когда берем их на руки появляется дикий восторг у всего семейства, одна Аришка начинает мяукать и лапу на руку ложит, мол опусти и положи на место..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мы уже слышем и более осознанно видем..)) Стоим на передних ножках, правда пока неуверенно, но на пузе так и продолжаем ползать..)))

Малявочки- плюшки уже тянутся ко мне когда я с ними начинаю разговаривать, такими внимательными глазёнками смотрят на меня..))

И када у нас всё о'кей - у нас стоит хвост трубой..))

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленочка, какие же они хорошенькие у вас !!!!!!Судя по виду, у них всё ОК, и сытно и тепло и две мамочки рядом )))).Ещё больше утвердилась в том, что будет у меня британец!А они у вас вислоухие или ушки торчком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Олесь!! )) У нас ушки торчком..Вислоухие это не британцы, это шотландцы - скоттиш-фолды (хоть и похожи на британов).. Они вяжутся со скотиш-страйтами и в помёте бывают и вислоухие и прямоухие.. :)Британцы закрытая порода и вяжутся только с британами и вислоухих там нэт.. )И они такие плюшевые!!!.. я не могу, я када носом утыкаюсь в мелких - я с ума схожу..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибочки за краткий курс кошководов, а оказывается не всё так просто, теперь буду знать *smile3*

И они такие плюшевые!!!.. я не могу, я када носом утыкаюсь в мелких - я с ума схожу..))))

Ой я представляю...., а они когда ещё такие маленькие такие хорошенькие, уууууууууууууууууу, как я вам завидую (по хорошему) :girl_in_love:А у меня знакомые занимаются вот такими, тоже очень интересные кошки, мистические какие-то :)))post-17399-1296477763_thumb.jpg post-17399-1296477698_thumb.jpgЭто "Хозяйн" Питомника А это одна из его потомства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибочки за краткий курс кошководов, а оказывается не всё так просто, теперь буду знать

хы..)) если што - обращайся.. :))

А у меня знакомые занимаются вот такими, тоже очень интересные кошки, мистические какие-то ))

точно, мистические.. инопланетяночки..)) это сфинкс (если не ошибаюсь - донской).. но как мне кажется порода на любителей (так же как и канадские)..))) необычные кошки, но я себе такого завести не смогу...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, это донской сфинкс, согласна удовольствие не из дешевых заводить такую кисю :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


согласна удовольствие не из дешевых заводить такую кисю

А по-моему они не очень дорогие... по крайней мере вот по Краснодарскому краю смотрю - и за 3.000 (без родословной наверное) можно купить и за 15 - 20.000 ... да наверно на всех породистых категория цен не сильно друг от друга разнится, тут уже кто как загнёт... )))Только я имела ввиду што всё таки больше люблю мягких и пушистых.. в шерсть которых можно руку запустить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...