Перейти к содержанию

У нас прибавление!!!


Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня кошка,Родила вчера котят.Котята выросли немножко....(с)Полюбуйтесь на ребят!Сегодня в четыре часа утра наша девочка(лысая), родила пять котят. Такие сладенькие лапочки, загляденье!!!!! :wub: Рыженький меня сразу признал, уткнулся носиком в ладошку и заснул, остальные орали как ненормальные...Вот задумалась, не переселение ли душ случилось, нашего Максика в этого рыжака, откуда он вообще получился - папа белый, мама разноцветная! :blink:

post-9406-1194688094_thumb.jpg

post-9406-1194688121_thumb.jpg

post-9406-1194688144_thumb.jpg

post-9406-1194688606_thumb.jpg

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня в четыре часа утра наша девочка(лысая), родила пять котят.

Эланчик, поздравляю вас с пополнением!!!! Какие лапуньки... такие прикольные... *clap* *clap*....чёт-то ностальгия на меня нашла... сразу вспомнила свою мявку когда она нам котят принесла.... :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нашего Максика в этого рыжака, откуда он вообще получился - папа белый, мама разноцветная!

Здорово!!!http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif! Поздравляю молодую маму Маську с рождением котят!! Как сама себя чувствует???А котята просто прелесть!!! И вправду, откуда рыжий цвет??? :o Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы с Алексеем просто влюбились в рыженького, боюсь не удержимся....да и Кирюшке он понравился. Если созреем взять, то назовём тоже Максиком! *derisive*

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И от нас поздравлялки!!!Рыжие коты удачу пртносят! У моего папа с дедушкой тоже рыжие...Основатель династии Харитон Максович и Афанасий Харитоныч

post-130-1194701704_thumb.jpg

post-130-1194701717_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Спасибочки!

Суперские мужчины в предках у Тихона Афанасича.... *good* Просто мечта!!!! Абажаю рыжих котов!!! А глаза у первого какие необычные...))))

Чует моё сердце, принесём мы всё таки себе удачу в дом, месяца через полтора! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чует моё сердце, принесём мы всё таки себе удачу в дом, месяца через полтора!

А дети-то как к котятам отнеслись? Не возникло желание сразу взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дети-то как к котятам отнеслись

Кирилл всё их считал, получилось так, что вроде бы он предсказал, что будет пять. :) Так он такой довольный был, что не ошибся. А Даня сразу потискать хотел, глазки загорелись...но если учесть, что им несколько часов от роду было, то разрешили чуть-чуть пальчиком потрогать. Да и кошка занервничала, стала на них шипеть и бросаться. Только меня подпустила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только меня подпустила!

Ты же мамочка)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Полюбуйтесь на наших малышей....им уже месяц!)) :wub: Такие лапоньки..всех бы себе оставила)))

post-9406-1197491228_thumb.jpg

post-9406-1197491260_thumb.jpg

post-9406-1197491294_thumb.jpg

post-9406-1197491376_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лана, такие прелестные!!!!!!!!!!!! А беленький лучше всех! Девочка серенькая самая что ни наесть породистая. Вы то решили кого возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А беленький лучше всех!

Его и возьмём!!! Кирилл и имя уже дал...Тулуз!!! Как переубедить его ...подскажите?!))) *tease* Хелп!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тулуз!!! Как переубедить его ...подскажите?!)))

Это почему? Зачем переубеждать, пусть остается, вроде необычно так)))) Устами младенца глаголит истина!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


истина!!!

Сначало...было круче - Берлиоз!!! Мультики внимательно смотрит))) имена запоминает!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нее... вот эти, страшненькие, конечно такие лапочки. Но, такие страшненькие.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Беленький классический..))) А мне очень понравился рыжий.. :) И вообще.... они мне все очень понравились..)))) ммм.. так бы и расцеловала..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но, такие страшненькие....

Это они с картинки страшненькие, а на реальный взгляд очень даже ничего!!! Даже у серенькой кошечки приятная шкурка.... Но я , если честно, лучше у других ими буду любоваться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они такие хорошенькие, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне очень понравился рыжий..

Он мне тоже нравится! Необычный такой, полоски расположены, как у тигрёнка. Но у него такая шерсть жёсткая...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но у него такая шерсть жёсткая...(

а ты его в "пантин прови" мой..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"пантин прови" мой..)))))

Лучше кондиционера Вернель, ничего нет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Жена Кума младшего

Добрые вы мои!! Вот именно вам эту миссию и поручу.....сначала "ПАНТИЧИКОМ", а потом Вернель...посмотрим, что лучше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот именно вам эту миссию и поручу.....

Боюсь, что в посылке котик не дойдет до Аленки...А если и дойдет, то он там и останеться)))) Там рыжиньких тож любят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если и дойдет, то он там и останеться)))) Там рыжиньких тож любят....

точно, к нам посылка действует только в одну сторону..)))))) особенно с рыжими..))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


особенно с рыжими..))))))

Вот мы и нашли пристанище котенку)))))

Аленка, жди посылочку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...