Перейти к содержанию

Грызуны и грызоведы


Рекомендуемые сообщения

а мамочка видно очень ответственная, следит )))

Да, серьёзная дама :) ! Детишки её замучили уже (по ней видно), так что периодически отсаживаю её чтоб отдохнула, выспалась, отъелась :) !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот, всего то 20 дней, а такие перемены, офигеть ! Если сравнивать то у хомков практически вся человеческая молодость (до 20 лет примерно) уложилась в 20 дней (день за год :llol: , прикольно, и если пропорции примерно верны, то они долгожители *derisive* )!!! Уже вполне самостоятельные и деловитые ребятишки :) ! post-13645-1292922623_thumb.jpgpost-13645-1292922901_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


класс... какие же они всё таки хорошенькие...з.ы. а у меня Каськи сгрызли такой пластмассовый домик..))) Начали с прохода и окошков и закончили крышей..)) А еше они умудрились себе к клетке подтащить висячку мелкого и отгрызли с неё полрукава.. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


з.ы. а у меня Каськи сгрызли такой пластмассовый домик..)))

Ага, эти тож на зуб всё пробовать начинают :), правда поспокойнее !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и до моих хомо-малышков прогресс добрался!!! Обзавелись они собственным жёстким диском и пользуются им по прямому назначению :yaaa: !post-13645-1293035592_thumb.jpgКстати, без помощи мамаши сами сообразили что это и для чего! Инстинкт не пропьёшь *buba* !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересное приспособление!!..)) Туда надо еше и с****метр поставить..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Туда надо еше и с****метр поставить..)))

Чего нить придумаем!А вот этот бедолага, так убегался, что сил доползти до домика не осталось, уснул прям в колесе :) :post-13645-1293221516_thumb.jpgи продрых там до вечера :beby:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, "встречаем гостей" :)post-13645-1293533480_thumb.jpgКстати, если кому нужны хомячки, обращайтесь, не стесняйтесь, высылаем наложным платежём *tease* !!!(Шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Нечаянно,негаданно и я стала "грызоведом". Сыну подарили "фимяка" на Новый Год, но,как водится, ухаживает за ним не детка, а мамочка, то есть я.И что я вам скажу, форумчане: хомячок-очень миленькое созданьице, неделю я его боялась трогать, просто кормила,чистила,а на днях набралась храбрости и взяла его в ладошку. Он такой МЯГКИЙ! Прелесть.Одно "но"-ОН ПО НОЧАМ ОЧЕНЬ ГРОМКО ШУРШИТ! Пришлось выселить из спальни в гостиную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну вот и настал час, когда вышли малышняги хомячковые в большой, полный всяких неожиданностей и приключений мир! *cray* очень грусно с ними расставаться было! Но, пара пачек корма тож не помешает :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой, непоняла... ты их раздал што ли?? ТАкие мордашки сладкие из домика выглядывают...))..а у меня с котятами так предстоит.. до трёх месяцев буду с ними а потом наступит пора прощаться... как подумаю об этом так и сердце щимит..((( казалось бы ~500 грамм костей и полметра кожи а в душу западают так што и не оторвёшь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой, непоняла... ты их раздал што ли?? ТАкие мордашки сладкие из домика выглядывают...))

Не, отдал всех в зоомагазин, а в обмен пару пачек корма хомячьего получил. Вот теперь сижу, грущу, вспоминаю, снимешь крышку с домика, а они тама кучкой лежат, жмутся друг к другу, греются.А оставить низя, точнее можно, но для каждого отдельную клетку надо, а то погрызут друг друга!Вот они, малышняги весельчаки:post-13645-1297179568_thumb.jpgпослеобеденный дрых под сенью травки муравки :) а тут за час до "отъезда" в магазин:post-13645-1297179771_thumb.jpgэт девчёнки в домике :) , парни уже в коробке обосновались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а то погрызут друг друга!

ой.. а я думала што проблема в размножении... клетка для мальчиков и клетка для девочек..))у меня две девчонки уживались, даже никакого доминирования не было - просто жили и всё, разные по характеру но дружные..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой.. а я думала што проблема в размножении...

Ну и это тож проблема, они ж круче кроликов :wub: лямурничают. И ведь живые же, не запретишь ведь. Не по людски как то и не по мужски :) лишать их этой радости то! :) да и против природы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...