Перейти к содержанию

Зверушки...


smart

Рекомендуемые сообщения

А что Задрыга использует для побудки, случайно не лазерный меч?

Не, ей не положено. В основном дублирует сигнал будильника запрыгиванием на спину и топтанием с выпусканием когтей. Я просто быстро встаю, ей дубина не особо нужна)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

КОШАЧЬИ СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ

 

# Коверкот - коврик для кота.

# Котелок - гибрид кота и теленка.

# Котлован - кот, который ловит мышей.

# Котловина - то же самое о кошке.

# Котлета - победитель конкурса "Летний кот".

# Кокотка - кошка, несущая яйца.

# Кокошник - гнездо, куда кошка, несущая яйца, их откладывает.

# Который - кот, подающий (как может) брачные объявления.

# Некоторый - кот, лишенный некоторых достоинств и потому не подающий никаких объявлений.

# Налокотник - гражданин, продающий котов только за наличный расчет.

# Окот - форма слова "кот" в звательном падеже.

# Подлокотник - владелец кота, безапелляционно дарящего вниманием обувь гостей.

# Рокот - плотность или удельное сопротивление кота.

 

Переводы с иностранного:

 

# Антрекот - войдите, кот (с франц.).

# Бойкот - кот-мальчик (с англ.).

# Кошара - огромный злобный кот (с кавказ.).

# Лукошко - кошка Лу, героиня мексиканского сериала (с исп.).

# Терракота - кошачья земля (с лат.).

 

 

~~~~~~~ еше немного юмора ~~~~~~

 

Кот – это единственный самоочищающийся предмет в доме.

 

Кот – это мохнатый будильник.

 

Кот знает, что в его обязанности входит вытаскивать грязные носки человека из стиральной машины и прятать их в своем туалете: грязь – к грязи.

 

Кот знает, что самая лучшая забава в присутствии гостей – незаметно пукнуть, чтобы гости подумали, что это сделала хозяйка.

 

Кот должен помогать человеку в его амурных делах, оставляя свои жидковатые экскременты в туфлях его подружки, которая вечером зашла на чашечку кофе. Будьте уверены, в этом случае девушка обязательно останется на ночь, ожидая, когда же высохнут вымытые туфли.

 

Кот должен приучать человека к чистоте. Для этого достаточно надуть на кружок унитаза, что бы жена подумала что это сделал ее муж. Таким образом, человек будет постоянно находится в состоянии готовности, чтобы произвести необходимую уборку.

 

Кот должен быть щедрым. Если ему захотелось почитать ту же самую газету, что читает в данный момент человек, не стоит отбирать всю газету целиком – можно оторвать кусочек и почитать его в уединенном месте, например под кроватью или за шкафом.

 

© из книги "забавные кошки"

 

 

з.ы. Мне вчера Ариша страницу с кроссвордов порвала, когтями разодрала... :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


# Кошара - огромный злобный кот (с кавказ.).

Я бы сказал: кот из республик Закавказья *derisive* (вероятнее всего из Азербайджана) *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кошматик - кот умеющий хорошо прибавлять.. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вообщем была у меня кошка Райка, сердце у ней наверное было размером с вагон, это в плане что она всех любила; так вот когда дочка была поменьше, да и даже когда в школу пошла, случалось ей немного поорать+рыдать, через время прибегала наша Райка и выварачивалась к ней вверх пузом (на кошечьем наверное можно озвучить так: - на тебе сиску только угомонись пожалуйста), это же перенял ее сынуля, только он не сиську дает, а когда та выводит серенаду, по поводу злобный папа, или соседский пацан с придурью, тот залазит к ней на руки и старется своим хвостом провести у ней под носом, я прикаливаюсь над ней, типа: - Моня свой вонючий хвост в рот затолкает если не перестанешь, на удивление она переключается и замолкаэт. Еще как-то нашей Раисе захотелось в блуд в очередной раз, а у меня уже этих животных было четверо, и забирать их никто не собирался потому как они были взрослые, а обучать новых легководолазному делу у меня уже совесть грызла..... Так вот наблюдаю такую картину по весне выходит моя Раиса из дома, не прошла и двух метров как туда... с разгону носом тыкается огромный котяра, блин на меня ноль емоций, небоится..., а к тому времени я приболел гриповал и нос намазал "звездочкой" вьетнамской срецтво что бы из дома выгнали пока не перестанет вонять, вообщем меня поведение моей кишечки сильно задело ну и я своей щедрой рукой решил испробовать новое противозачаточное, мазнул я Райке по заднице, по шерсти я ведь не законченый садюга, ну и по ляшкам этой "звездочкой" ну и на улицу сразу отпустил типа кавалеры воют. Вот. Раечка нюхнуть причинное место не успела, прошла с гордо задраным хвостом пару метров, зато ухажер смотрю уже летит; и со всеге лету в это место мордой, бедолага....он как бежал к ней с той же скоростью рвонул без остановки в обратном направлении......раечка прошла еще несколько метров и видно непоняв (чегой это кавалер удрал на приличной скорости) остановилась и решыла тоже понюхать эт-самое... подлетела она со всех четырех лап на полметра наверное, и воздухе уже бежать начала, да так что в дыру в соседском заборе еле попала, пробежала она наверное с метров 20 потом уселась на солнышке и стала смывать мой противозачаточный......холера всеравно забаременнела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Суббота. Люд на подушках нежится В теплой, уютной пододеяльности. К мусорным бакам крадутся беженцы - Лица хвостатой национальности. Hет рыбьих хвостов - погрызут и корочку. Hо этикет блюдут в доскональности, И делают мордочку Лица усатой национальности. Им бы не дом - хоть его подобие, Да вот на лбу - клеймо нелегальности. У малышей лишь нет ксенофобии К лицам пушистой национальности. У нас языки, как флаги, полощутся - Сентиментальности да банальности... Слабо прописать на своей жилплощади Лицо мурчащей национальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К мусорным бакам крадутся беженцы - Лица хвостатой национальности. Hет рыбьих хвостов - погрызут и корочку. Hо этикет блюдут в доскональности, И делают <бедную, но гордую> мордочку Лица усатой национальности. Им бы не дом - хоть его подобие,

какое грустное грустное стихотворение..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


грустное стихотворение

да... очень жалко бездомных кошечек.. у нас во дворе есть черненький с белыми шкодливыми пятнышками мальчуган, совсем еше котенок.. такой игривый.. поиграешь с ним а потом сердце щимит... если бы не Аришка - утащила бы домой..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да... очень жалко бездомных кошечек..

Не, их жалеть не надо (разве что подрАнков каких). А так они на воле живут как и положено! А затащишь домой и.... вполне можно погубить животину. Они созданы для такой жизни самой природой! Я практически не видел среди уличных животных тощих задрипышей :) . В основном хорошо упитанные такие крепыши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аха.. летом то конешно им живётся хорошо, наверное.. правда мне всё кажется што они голодные бегают..)) но вот зимооой.... моё воображение постоянно рисует продрогших и замерзших, с грустными глазами котявок и собачек, которым очень не хватает тепла и еды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не, просто представь, сколько животин в природе вообще живут и зимой и летом! И попробуй того же белого медведя в африку перетащить! так он же и кирдыкнется, точняк! Им, в принципе, холодно конечно, но не до такой уж критической степени, иначе они давно бы все повымерли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЫк то же медвед!!!! А это кошечка!! Felis catus, выведенная как маленький домашний тигр )).. а на улице, по вине людей, теперь плодятся одичавшие, брошенные котявки, которым приходится выживать в уличных условиях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот здесь про кошков интересно:_http://mindhobby.com/cats-facts/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


смотреть только со звуком, в нём сама соль.. ))))_http://www.youtube.com/watch?v=BdJyMDKMXwg&feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


брошенные котявки, которым приходится выживать в уличных условиях...

Ну, я б не сказал, что у нас тут они выживают! Такие упитанные тигрища шастают!!! Есть тут у нас один котяра, я его котом приживальского называю :) , его кормит весь подъезд (вечером), а днём он питается в офисятнике через дорогу. Ночью шляется по свои котярским делам :wub: . а до обеда дрыхнет на батарее в подъезде! Если в двери не поймать, в квартиру заходит как к себе домой *derisive* !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 недель спустя...

Качество ролика - неважное. Но сюжет свеж и не безинтересен.

 

Белый Мишка зажигает!

 

С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

просто тащусь ))мелочь пузатая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Как бы приключения не звали Рыжика, здравая логика всегда перевешивала... *tease*gato_pino.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еше порция хорошего настроения )) :

 

Как укротить льва... смотреть со звуком!

 

How to Tame a Lion

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Порция хорошего настроения :)Уходи, уходи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Позитивное "кено" )) Котэ-автостопщик.Смотреть строго с 1:10Кот авто-маньяк. Сначала кот пристраивался на задней балке "каблука", потом на глушителе газели и потом через колесную арку забрался мне на аккумулятор. Все машины двигались и ни один кот не пострадал. (с) автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Суслик с космодром Байконур стал звездой youtube

 

http://www.youtube.com/watch?v=jXybg4u-wc4...player_embedded

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

всегда рада ))

 

вот еше порция позитива:

 

http://s019.radikal.ru/i631/1208/7b/b3441353d6f4.gif

 

улыбнись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...