Перейти к содержанию

Беседка кошколюбов


GrayWolf

Рекомендуемые сообщения

 

 


Но и поваляться на диване тоже любит...)))

Ну так он же КОТ! Без этого нельзя... 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Боец. Но и поваляться на диване тоже любит...)))

 

 

Знать порода как и наш крысолов бойцовский.

Наш Андрей 6,50 в одной паре уже лет так 5 держится,старичёк - член семьи 11 лет, телосложение как у атлета, жопа маленькая, плечи большие, одни жилы и кожа,с цепкими длинными лапами (окрас как у твоего почти, в носичкай ещё) а на груди косточка выпирает,  бойцовский крысятник, ему бы драться и кусать. На руки как с год начал даватся,и то не на долго, выкручиваясь убегает. Но умный до Ж, всегда завёт и бежит в переди, уже неделю как на новом месте спит, возле монитора, а так где его зевота застанет там и плюх. Но любитель падушек, любитель андресолей, ящиков и всех верхов, на стенку сам с кресла прыг и хозяин. Правда тяжеловат уже стал, не допрыгивает, повиснет, подтянется и там, начинаешь сгонять,он в позу и лапкой обороняется выпустив когти.

Не удилишь внимание на него, он с зади кусь, или в обхват всю ногу и зубами грызь, со скок и в позу обороны. А лизун целоватся, но не ко всей родне подходит что бы погладили его.

Он в добавок сам видит когда мне или жинке тяжело (заболели), залазиет, обхватет больное место и спит. Здесь однажды смоя жалуется что стал часто ночью на подушке обняв её голову спать на подушке с нею, я говорю мозги твои лечит своим шеньёном, что бы думала правильно а не фанари зажигала под старость лет.

Мой будильник по утру, МЯУ и пошёл, знать пара кормить, сходилна горшок и горшок за ним убирать. Встречает и провожает на работу.

Ну без него уже не куда. Чистых кровей дворняга.post-14125-0-26481900-1615406598_thumb.jpgpost-14125-0-17280200-1615407047_thumb.jpg

Тварь сосед, ремонт делает уже как с полгода, напугал перфоратором и стуком кувалды (арматуру вбивал), теперь как стук, прячется высовывая голову, мяукая спрашивает на долголи этот шум.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


После переезда в деревню, сразу взяли котёнка.
Знатный котейка!

 

 


Чистых кровей дворняга.
Красавец!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Да дорогой братишка Валерий, член семьи. А как жалуется мне, когда прихожу с работы, на жену. А как выслушивает меня - как малец ещё не чего не понимающий, смотрит в лицо и отвечает по своему на мои слова, ну и интересно кем он был в прошлой жизни. Любит драть мягкие игрушки, и всю мелочь наровит загнать в не доступные места, орёт метаясь мяукая на своём, достаньте, салафановые пакеты в клочья - видать что то в организме не хватает ему. И т.д. и п.т, и не обуза.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного подрос, освоился, и в течении года вывел всех грызунов в хозяйстве.

Тварь сосед, ремонт делает уже как с полгода, напугал перфоратором и стуком кувалды (арматуру вбивал), теперь как стук, прячется высовывая голову, мяукая спрашивает на долголи этот шум.

 

Наш ничего не боится, на технику, трактора, ноль внимания. Но вот грозы боится, когда гром шарахает. Сразу куда-нибудь в укромный уголок забивается.))

post-2635-0-34036400-1615488291_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любителям и ценителям своих питомцев салют !


Но вот грозы боится, когда гром шарахает. Сразу куда-нибудь в укромный уголок забивается.))

 

 

И наш такой же Андрей.

А носочки у нашего чуть чуть поменьше, моя удивлена сходству окраса, красава.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Весна, кот проводит мероприятия по осмотру-проверке вверенной ему территории. ))

 

 

post-2635-0-60354900-1616657822_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Наш ничего не боится, на технику, трактора, ноль внимания.
Мы свою кошку Клаву (любит спать на клавиатуре) подобрали котёнком поздней осенью 2008 года на даче. Исключительно смелая дама, но боится только моих внуков.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но боится только моих внуков.

Володя,примерно так? :biggrin:

post-32076-0-99201000-1616686484_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех ! В прошлом году взяли котика, 11 октября ему будет год. У него своеобразный характер, признает только сына, дружит, ждёт его ,позволяет  ему делать с ним что хочешь, а нас держит на расстоянии, только может покусать, поохотится на нас.

IMG-00560ad6577cff98f7d6db6a77fbdf2b-V.jpg

 

IMG-f2db2e796df1d81f126c43f658ea5db8-V.jpg

IMG-59230d2469055efcc39b2375091a03f4-V.jpg

IMG-5ba215028c1cd211a0f9f40526e9cb56-V.jpg

IMG-1f41839c7b002eb7e2ded1337ca3b272-V.jpg

IMG-0339b72d3737e7270ad5774de98ca937-V.jpg

IMG-c29d4a4532243c47cafd383cefe0fda7-V.jpg

 

 

IMG_20210823_210655.jpg

1149030

Изменено пользователем Слава1963
  • Хорошо! (+1) 2
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вечно дремлющий котик , из одного гостевого дома....:)

IMG0062A.jpg

IMG0067A.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

16 минут назад, Компр сказал:

Вечно дремлющий котик

Ну типа,как в том мультике-Нас и здесь не плохо кормят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Займемся ремонтом, что там ...:)

жж.jpg

..жж.jpg

Изменено пользователем Слава1963
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


55 минут назад, Слава1963 сказал:

что там

Ну очень,этот народ,любопытен! Ничто мимо них не пройдёт не замечено...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Сергей41 сказал:

Ну очень,этот народ,любопытен! Ничто мимо них не пройдёт не замечено...

Это уж точно. У меня был замечательный котейка. Рыжик. Так очень любил звук металлических инструментов. Порою казалось что вот-вот сам возьмёт в руки гаечный ключ и начнёт что-то крутить.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...