Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень похожая ситуевина с визитом Мин.инодела в Грузию Молодец Российский министр-не купился на провокацию Буджанадзе.И думаю не обращать внимание на высказывания латвийского президента не стоит."гордо молчать"-сейчас не актуально.сейчас это по другому расценивают.Нужно хорошо накатить,чтобы другим не повадно было.Методов навалом.60 лет назад наши деды за нас воевали,неужели мы за их память сейчас не постоим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению 60 летие Победы в разных странах воспринемаются по разному, вот в етом вся проблема. Мы празднуем победу над фашизмом а некоторые страны-придурки считают ету дату началом окупации. как говорится собака лает ветер дует.....не нужно из за некоторых козлов-политиков нервы трепать :) Будем праздновать Великую Победу! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Leon-не нужно из за некоторых козлов-политиков нервы трепатьВо,во...Сперва они тихонечко заявляют о своих желаниях,потом это дело закрепят законодательно,ну ,а потом когда мы будем тихонечко праздновать Победу,а они будут с салютом и парадами.-"резать к чертовой матери не дожидаясь перетонита"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,а они будут с салютом и парадами.-"резать к чертовой матери не дожидаясь перетонита"...

это точно..к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


blokpost - "Молодец Российский министр-не купился на провокацию Буджанадзе.И думаю не обращать внимание на высказывания латвийского президента не стоит."гордо молчать"-сейчас не актуально.сейчас это по другому расценивают.Нужно хорошо накатить,чтобы другим не повадно было.Методов навалом.60 лет назад наши деды за нас воевали,неужели мы за их память сейчас не постоим? "Я думаю накатят, на всех, кто против ветра ....., но об этом не обязательно по телеку кричать. Я думаю, Грузия скоро начнет заявления делать о нерушимой дружбе с Россией. А в Латвии может пройти вариант с "революцией роз -оранж", но со знаком+(в наших интересах) деньги бы только вложили не жадничали.Технология то работает в любом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...