Перейти к содержанию

Книга о вкусной и здоровой пьянке


ПСБ

Рекомендуемые сообщения

Дык, это ж давно известный способ - как минимальным количеством водки "убить" побольше народу

Не... Тогда это эксперимент был... Рацпредложение так сказать...А вообще, я никогда не пил для того чтобы "убиться". Только ради самого процесса и обязательно в компании!!! :fr::fr::fr: Эстетства ради, а не окосения для...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эстетства ради, а не окосения для...

Шоб уси так пили! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот....... снова о чем-то не "родном"......от названия темы осталось только редкое упоминание в топах.....а где ж рецепты-тА????....хдеееееееееееее???????ВОТ УЖ НЕ ПОВРЕЮ, что при простуде все тута пьют зеленый чай... или чай с бергамотом......кто чем лечит.... акромя лекарств всяких вредных???.... и на родной медицины.....хде ж: "Берем 100 гр. Водки разогреваем..... сыпем щепотку перца... да и с сальцом" ????? гдееееееееееееееееееееее...???кошмар.. в коем-то веке решил попробвать чего-нить вкусного незнакомого алкогольного...... иль с закуской незнакомой... а тут чай(((ехххххххххх..... *dntknw* че твориЦа?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кошмар.. в коем-то веке решил попробвать чего-нить вкусного незнакомого алкогольного...... иль с закуской незнакомой... а тут чай(((ехххххххххх.....  че твориЦа?!

Потренировацца решил? *wink* Давай-давай! Я, помню, когда сын родился, от Китай-города до Пролетарской по-моему ни одного бара не пропустил! С 3-х дня до 3-х ночи... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потренировацца решил? *wink* Давай-давай! Я, помню, когда сын родился, от Китай-города до Пролетарской по-моему ни одного бара не пропустил! С 3-х дня до 3-х ночи... :)

неееееееееее... натренироваться успею.....как тему эту увидел... думал "воооооооооооооооооот!!!!!.... уот где она - мудрость народа-то....." хочеЦа чего-т нового..... а тут чай.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН

Да непереживай сейчас мы немного перетрем о чае и всееее.

И дальше продолжется про море пива и водки таз!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хочеЦа чего-т нового..... а тут чай.....

что, всю тему прочел и ничего нового??? *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могу еще расказать ка не надо пить водку.Было лето вроде август,Поехали мы к одному другу на дачу ну естественно купили водки пива ну и закусона.Нас было трое.(Значит часть пропускаю чтоб рассказ соответствовал теме если так можно сказать).Вобщим сидим мы бухаем.Я и один парень пьем водку.А мой бывший друган пиво. Ну вообщем наверное из-за жадности после одной бутылки пива он переходит на водку вообщем уже пъем ее 3-ем.Потом он уже ее пить без запивки не может и начинает запивать газировкой(не помню какой не то пепси или меринда).Вообщем через некоторое время после выпитого спиртного его так сказать начинает колбасить. ну то есть он *yucku* вот короче.(надеюсь понятно)А мы на следующее утро допили пиво, а он отпивался минералкой.Мораль токова: Не будь жадным знай меру!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не будь жадным знай меру!

Это ко всем реалиям жизни относится...А вообще, как говорил кормщик Рябов, Иван Савватеевич: - "Винопитие - дело серьезное!"А я, кстати, очень шашлык из семги уважаю. Нарежешь кубикани, замаринуешь в соевом соусе, с лимоном и зеленью. И все... Прощай здоровье... Водовка потребляется в двойном количестве...Только жарить надо очень аккуратно - рассыпаться может. И лучше недожарить, чем наоборот.Алаверды, однако *raz**raz**raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыба - вобще штука разноплановая, в плане приготовления (каламбур однако :) ) Мы, в бытность моей работы в речпорту, как то выловили двух сомят (по метру каждый), часть ушла на пирог, а остальное мы порезали на кусочки, посолили, добавили резаный лучок, уксус, перчик и через полдня получился ТААААКОЙ закусооон!!! Вобщем, через следующие полдня его уже не было *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то Вайпера дождался с рецептами.У меня еще месяц холостяцкой жизни.Надеюсь еще чем нибудь удивить своих друзей от "кутюр Вайпер".А вот как не надо пить-унас тоже было.На последних курсах мед института,летняя сессия.Сидим, отмечаем очередной летний день в общаге.Один товарищ сидел на подоконнике ,а мы за столом-он потянулся за стаканом и в исходное положение,так получилось,что в этот момент все отвернулись,а когда повернулись его уже нет.Все сразу ломанулись в двери спасать товарища.Встретили его на лестнице держащегося за бок и громко матерящегося.Повели быстрей ,бедолагу,отпаивать водкой.Что характерно -этаж был седьмой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь еще чем нибудь удивить своих друзей от "кутюр Вайпер".

Ну уж, "кутюр" - это всё народное!! :) Ща, может ещё че-нить вспомню..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Браааааааааааатцыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!))))))))))))был тут давече в гостях на дне рождения...и попробовал отменную закуску!!!!.......Значит так: Из сваренного яица вынимаем желток.... (предварительно разрезав напополам яицо.....)Пермешиваем желток с ананасами и криветками...... и впихиваем эту массу обратно!!!..... под водочку ммммммммммммммммм))))))) крастоиШШа!!!!....ПыСы: Странное наблюдение.... был в гостях - выпивал - осознавал всё, трезво воспринимал окружающий мир как он есть..... то есть был выпивший, НО соображал, язык не заплитался и на ногах стоял..... в общем состояние как после двух бутылок пива (светлого не крепкого и без перемешки с водкой)...ну и, собственно, к чему я всё это клоню..... стоило переступить порог своего дома..... ( до которого приехали на такси в районе 10 вечера) как тут же подкосились ноги..... иссяк весь словарный запас... потерялось (куда-то) восприятие окружающего мира.... вощем всё что я успел и помню.. так это снять с себя одежду кое-как принять душ.... и уснуть мертвецким сном...... а с утра как огурец!!!... странно как-то.... трезвый трезвый..... вдруг дома ОП! "кто-то выключил свет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из сваренного яица вынимаем желток....

вариант: желток перемешиваем с тёртым сыром, давленым чесночком (немного) и майонезом! Можно добавить измельченные орехи! Сверху украсить зеленушкой! (Блин, облизывающийся смайлик не нашел!! :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стоило переступить порог своего дома.....

это автопилот сработал))) у нашего папочки (Гошки) тоже так же.... как токо за порог так сразу напол бряк - готов :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дык пока до дому-то ехал и пока в гостях был..... Всё ж под контролем было!!!!.... теорему пифагора доказал бы без запиночки!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


теорему пифагора доказал бы без запиночки!!!)))))

Она? - ...тело, впёрнутое в воду, выпирает на свободу с силой выпертой воды, тело, впёртое туды! :) Вот ещё закусон люблю делать: берем творог, смешиваем с многа-многа укропа, не очень многа давленого чеснока, солим, добавляем майонез, чтобы получилась консистенция густой сметаны. Обожаю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы тут, осенью возвращались домой с друзьями ,а верней передислоцировались в места женского нахождения.Нас было трое ,. один из нас ,который помоложе и держался менеее на ногах.Ну и решили мы его покатать на детском самолетике возле магазина.Бросили монетку ,заиграла музыка,самолет начал качатся,а мы взяли нашего товарища за руки ,за ноги и в самолетик.Чего-то ему не нравилось и он начал кричать и выказывал желание покинуть борт,но мы ему в этом пепятствовали.Спасли его от этого полета подъехавшие полицейские.После того как он покинул кабину мы поняли,что ему не нравилось-кабина была полная воды,после дождя видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:yaaa: ))))))))))).....ндя....... А ЧТО ПИЛИ-то???? ЧЕМ ЗАКУСЫВАЛИ?????.....возвращаясь к теме....)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вдруг дома ОП! "кто-то выключил свет..."

Дома и стены помогают... :yaaa::yaaa::yaaa:

теорему пифагора доказал бы без запиночки!!!)))))

Гы-гы-гы... Бери Вайпера:

тело, впёрнутое в воду, выпирает на свободу с силой выпертой воды, тело, впёртое туды!

И начинайте. С нетерпением жду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После того как он покинул кабину мы поняли,что ему не нравилось-кабина была полная воды,после дождя видимо.

Шикарный полёт! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гы-гы-гы... Бери Вайпера:

не надо меня брать!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НМляха муха........ А ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЁМ ВОДКИ... и все все..... хм нет....... выберем самые лучшие рецепты...... и за салатиком обсудим теорему жЫзни??!!ЗЫ: "ЖЫ и ШЫ пишЫ с буквами "Ж" и Ш".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...