Перейти к содержанию

Боевая готовность...


Рекомендуемые сообщения

==========================================================

Видео надо делать раздельно Граница и 28 мая...Надо неспеша и централизовано все собрать в кучу и только после этого делать, чтобы потом небыло мучительно больно...

Готов терпеливо отсмотреть весь материал, прежде чем начать монтировать, может так и получится к 5-летию форума...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у мня видео в мпег 2.показывает только с камеры почему то.такой формат пойдет?

Скидывай на DVD, просто придется диск распоковать, конвертировать, т.е. переводить в AVI, дело в том, что Adobe Premier Pro, в котором я делаю, видит только AVI, а когда фильм (клип) смонтирован, озвучен, он обратно загоняется в VOB и на выходе получается DVD с меню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на что у тебя сама камера пишет? МПЕГ2 - это ж вроде ДВД?Какая модель?

У меня камера пишет на SD card.2 ГБ

Скидывай на DVD, просто придется диск распоковать, конвертировать, т.е. переводить в AVI, дело в том, что Adobe Premier Pro, в котором я делаю, видит только AVI, а когда фильм (клип) смонтирован, озвучен, он обратно загоняется в VOB и на выходе получается DVD с меню

Папа...а ты с кем сейчас разговаривал??(анекдот) *clap* В смысле нифига не понял кроме как то что нужно скинуть на DVD /Cltkf. :fr: Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дело в том, что Adobe Premier Pro, в котором я делаю, видит только AVI

Погоди, Премьер почти все форматы видет...Проверено... я сам шаманю на Студио 9, 10, 11 и в премьере 1,4 и 2Вобщем Премьер всеяден, он даже видет видео с моего старого фотега в формате квиктайм... О!Хотя допускаю вариант отсутствия нужных кодеков в системе... если таковые понадобятся, свистни, подкину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня камера пишет на SD card.2 ГБ

Так тут еще проще. Надо карту вытащить и вставить в комп или ноутбук, где есть картридер для SD. И просто переписать содержимое на жесткий диск. Или сразу на ДВД-диск, но просто как набор файлов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погоди, Премьер почти все форматы видет...Проверено... я сам шаманю на Студио 9, 10, 11 и в премьере 1,4 и 2Вобщем Премьер всеяден, он даже видет видео с моего старого фотега в формате квиктайм... О!Хотя допускаю вариант отсутствия нужных кодеков в системе... если таковые понадобятся, свистни, подкину.

Ладно, я спорить не буду (спорю только в суде по работе), вы скидывайте присылайте передавайте, а я буду делать, если, конечно, не возражаете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у мня видео в мпег 2.показывает

У тебя и храп другой тональности! :yaaa:

придется диск распоковать, конвертировать, т.е. переводить в AVI, дело в том, что Adobe Premier Pro, в котором я делаю, видит только AVI, а когда фильм (клип) смонтирован, озвучен, он обратно загоняется в VOB и на выходе получается DVD с меню.

Одни матные слова! Ничего не ясно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Одни матные слова! Ничего не ясно.

ЭЭЭ не-не-не, "главное не запоминай эти слова!!! А то, запомнишь и ВСЁ!!! Вся память занята!!!" (с) *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проверено... я сам шаманю на Студио 9, 10, 11 и в премьере 1,4 и 2Вобщем Премьер всеяден, он даже видет видео с моего старого фотега в формате квиктайм... О!

Это ты имеешь ввиду Pinnacle Studio Plus ? Мне с этим пиноккио больше всего нравится :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне с этим пиноккио больше всего нравится

Его, Пинакля... нравится он мне, хоть и ребенок по сравнению с Премьером Про
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бело-голубой столб

Это Финский столб... там финики продають :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что значит бело-голубой столб?

Сразу видать - водоплавающий! На море столбы не ставят, иль буйки полосатые имеюцца?

"главное не запоминай эти слова!!!

попытался запомнить, чуть системный блок не сгорел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

иль буйки полосатые имеюцца

На море другие буйки были, шпиотския. А граница на море определялась только по карте и РЛС-ом.

Это Финский столб... там финики продають

А вы прикупили себе? Аль не любите? Но все равно спасибо за пояснения. А финики то там по близости хоть были, виделись то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на что у тебя сама камера пишет? МПЕГ2 - это ж вроде ДВД?Какая модель?

У меня аналогично на МПЕГ 2 пишет, Премьер читает его "на раз" копировать на диск можно как есть - в виде файлов, либо в Премьере же конвертировать в видео DVD, если без монтажа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


желающим диски раздодим...

Очередь уже выстроилась!

У меня аналогично

Ну вот, наш заграничный брат появилси! Игореха приезжай в гости, а то скушно както прием пищи совершать без эстонских анегдотоф!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сразу видать - водоплавающий! На море столбы не ставят, иль буйки полосатые имеюцца?

А я вот тоже ниодного столба не видел *tease* ибо небыло их на китайской границе :) Так .... погранзнаки китайские и камушки кучкой насыпаные .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня аналогично на МПЕГ 2 пишет, Премьер читает его "на раз" копировать на диск можно как есть - в виде файлов, либо в Премьере же конвертировать в видео DVD, если без монтажа.

Блин, от любопытства сгораю, что же у вас за премьеры такие, что Vob импортировать можно, да еще и конвертирует прям в программе в DVD...только зачем его конвертировать тогда, ежели в таком премьере уже DVD на выходе...может еще и с менюшкой случайно сразу выскакивает?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очередь уже выстроилась!

Это точно! Меня запишите следующим в затылок *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот тоже ниодного столба не видел *tease* ибо небыло их на китайской границе :) Так .... погранзнаки китайские и камушки кучкой насыпаные .

Тёзка. У нас был один, на каком-то из отрядских ПУЦев. Но тоже не довелось видеть. Зато теперь, на боевом дежурстве, увидел сразу два! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

камушки кучкой насыпаные

Красно - зеленые???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас даже и "кучек" не было! :)

 

"...не пейте в паровозе водку и коньяк... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красно - зеленые???

Я думаю... рубины и изумруды, размером с собачью голову! *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но тоже не довелось видеть. Зато теперь, на боевом дежурстве, увидел сразу два! :rolleyes:

А если бы не сухой закон увидел бы сразу ..... :)...и "Пятый океан" в автобусе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато теперь, на боевом дежурстве, увидел сразу два! :rolleyes:

Игорь ну что тут скажешь ... СЩЧАСЛИВЧИГ !!! :yaaa: Остаётся только завидовать :rolleyes:

Красно - зеленые???

Неа ... овально-китайские :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...